Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисунок

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ничего интересного конечно, просто учила урок как рисовать в Прошоу, долго не хотела выкладывать потому что сделала не очень, делала на скорую руку, просто хотела попробовать урок, надо просто было побольше сделать ключевых кадров чтоль, но времени мало, но зато поняла как рисовать и сам принцип, стараюсь всё попробовать))))))) Огромное С пасибо что нас научила Елене (cvejiiveter)  :love:

+16

2

максим@
красиво получилось! :cool:

+1

3

Лена, получилась отличная прорисовка в PSP!!!

+1

4

Хорошая работа. А я всё отклвдываю этому научится.Времени нет.

0

5

Очень красивая работа, все очень гармонично, и музыка, и вступление, и концовка.
Лена, подскажите, как у вас получилось вначале мерцание букв, и в конце движение кисточки - это с помощью ключевых кадров? и фотография в конце в рамочке, или применен какой-то эффект для обведения краев фото?

+1

6

inach написал(а):

как у вас получилось вначале мерцание букв

Это в прошоу Текстовые эффекты - Обычный - Обзор и выбираем Меняющаяся прозрачность

inach написал(а):

в конце движение кисточки - это с помощью ключевых кадров

это переход был с другой кисточкой, я его немного переделала просто :blush:

inach написал(а):

фотография в конце в рамочке, или применен какой-то эффект для обведения краев фото?

это к фото добавлена такая маска просто

0

7

Леночка, очень хорошо получилось, умница.

0

8

Спасибо за ответы, буду разбираться :)
Немного непонятно осталось это

максим@ написал(а):

это переход был с другой кисточкой, я его немного переделала просто

т.е. был готовый переход с другой кисточкой? он встроен в программу?
И маска делалась тоже в программе, или взята из другого места?
Извините что надоедаю, просто хочется разобраться. Очень уж понравилась работа, хочется повторить такое же.

0

9

Красивая работа. хочется научиться!!

0

10

inach
Это готовый переход, я просто заменила мольберт и кисточку на свои, остальное всё как было

АННА написал(а):

Красивая работа. хочется научиться!!

попробуйте по уроку - это не сложно

0

11

пожалуйста, а не могли бы  вы дать ссылку на урок?  спасибо

0

12

antoxa.58 написал(а):

пожалуйста, а не могли бы  вы дать ссылку на урок?  спасибо

тут урок от Елены

+1

13

Очень красиво! И песня подходящая! :cool:

0

14

максим@
Здорово получилось!Мне пока не удаётся освоить прорисовку,наверное усидчивости не хватает.

0

15

СПАСИБО за урок!  пошла разбираться )))

0

16

antoxa.58 написал(а):

СПАСИБО за урок!  пошла разбираться )))

за у рок не мне спасибо))) а его автору cvejiiveter

0

17

Хорошая работа!!! (+1) и ссылка на урок утешает, хорошо [взломанный сайт], так держать!!! [взломанный сайт]

0

18

максим@
я вот пыталась что- то подобное сделать, у меня было 19 слоёв, но как расставить их в прощоу, чтобы всё совпадало без всяких разрывов- так и не смогла понять, там всё так мелко....в фотошопе хоть можно увеличить изображение как надо, а тут как состыковать все детали изображения?

0

19

Nisana
У всех слоев должны быть одинаковые ВСЕ параметры, а движение создается при расстановке ключевых кадров и внутренних переходов.

0

20

Меня очень заинтересовала эта Прорисовка и я решил просто повторить.Получилось конечно так себе,карандаш не хотел слушаться,когда рисовал сам портрет.Но что получилось,то получилось.Огромное спасибо хочу сказать butterfly за помощь.
Ссылка Я тебя нарисовал

+3

21

Vladislav777
Интересно получилось, только карандашиком надо побыстрее работать

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно