Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как согласовать два слоя?


Как согласовать два слоя?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Я тут совсем новичок (только начала изучать программу), нашла кое-какую теорию, увидела этот замечательный форум. Параллельно пытаюсь что-то делать на практике (так проще). Возник вопрос (наверное очень простой, даже неудобно его задавать, но почитав тут некоторые уроки, потыкав немного, так и не поняла одну простую вещь). У меня 2 слоя (фотография и рамочка PNG). Наложила слои так, чтобы фотография была под рамкой. Задала фотографии движение с несколькими ключевыми кадрами, скопировала настройки движения на рамку. Все замечательно (конечно фотка из-под рамки вылезает, но для этого наверное нужна сложная обрезка, так как сама рамочка сложная, я пока это не знаю как делать, но это когда-нибудь потом). Но как только я копирую движение с увеличением (уменьшением), у меня  идет рассогласование (потому что размеры рамки и размеры фотографии разные). Можно ли изначально их скрепить как-то или только вручную на глазок???

0

2

katyava написал(а):

Можно ли изначально их скрепить как-то

Ссылка

+1

3

Евгений, огромное спасибо. И хоть я по этой ссылке уже ходила, но почему-то не получалось. А сейчас получилось )))

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как согласовать два слоя?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно