Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Не могу вставить переход


Не могу вставить переход

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

переходы не открываются,не пойму в чём дело(((вчера открывались,а сегодня нет((( подскажите почему?

Теги: работа в ProShow Producer

0

2

Оля, переход не можете применить между слайдов, или добавить в программу?
Конкретизируйте: что куда не вставляется? Сложно без конкретики что-либо Вам посоветовать!

0

3

между слайдами((

0

4

оляЗ написал(а):

переходы не открываются,не пойму в чём дело(((вчера открывались,а сегодня нет((( подскажите почему?

Оль, как не открываются опиши, то есть ты нажимаешь на него, а программа что потом делает???

0

5

ни чего не делает грузится грузится и так часа 2 ждала и не открываются((

0

6

оляЗ написал(а):

ни чего не делает

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, на какие кнопки или картинки нажимаете. Лучше всего показать скриншот и стрелками указать что Вы делаете, что и где.

0

7

вставила фотографии и нажимаю чтоб выбрать переход,между слайдами.....и всё на этом всё заканчивается,они не открываются,прога виснит и всё,а вчера всё открывалось

0

8

А что делали между вчера, когда все открывалось, и сегодня - когда все виснет? Добавляли переходы? Что-то качали и устанавливали в программу?
Какая версия программы? Когда ее устанавливали? Сколько дней она работала правильно?
Ну напишите хоть что нибудь, за что можно зацепиться, чтобы понять Вашу проблему.
Или просто переустановите программу заново!

0

9

вчера делала ролик,затем сохранила,чтоб доделать сегодня...когда сегодня открыла ролик, переходы уже не грузились..........ни чего нового не добавляла,  я не оч разбираюсь ещё но помоему у меня ProShow Producer 4 )))))

лан уморила я вас уже всех, спасибо всем)))

0

10

Врагу не сдается наш гордый Варяг! Все таки нужно добить Вашу проблему.
Напишите что у Вас не получается. Посмотрите вот здесь. У вас открывается такое окошко, как показано на нижнем скришоте?

0

11

в том то и дело что не открывается, грузится грузится и ни чего не открывается, а скриншот чего делать не пойму,если на одном месте всё стоит

0

12

Т.е. вы нажимаете на картинку с переходом между слайдами, а окошко с переходами не открывается?
А старые переходы на месте, которые вчера вставляли? Ролик с ними нормально проигрывается?

0

13

да нажимаю и не открываются,старое всё на месте проигрывается, но когда я нажала на переход всё зависло ни туда и ни сюда

0

14

Попробуйте выполнить п 3 и 4 описанные по этой Ссылке.
Делать это нужно при закрытой программе! Т.е. выйдите из программы и проделайте операции по п.3, затем по п.4. Затем снова запустите программу и посмотрите результат.

+1

15

спасибо я попробую

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Не могу вставить переход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно