Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Она молодая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девушка в этом ролике знакомая в одной из соц.сети.
У неё очень много фотографий. Именно количество фотографий
побудило сделать ей этот подарок.

Теги: Видеоклип

+18

2

Работа  вообщем понравилась, немного надо увеличить межслайдовые переходы, чтобы не было резких скачков между ними, интересные, эмоциональные фотографии, красивая девушка, неплохо подобраны стили, спасибо.

+1

3

мне очень понравилась ваша работа. и прежде всего не тривиальностью выполнения.
красивые фото красивой девушки, и так же  красиво и гармонично они вписываются в фоновые изображения,  и динамичность хороша)

единственно, что "прихрамывает", это то, что фотки, видимо, взяты из сети маленьким разрешением и некоторые при просмотре в полный экран теряют чёткость, но есть способ чуть подправить в таких случаях - в коррекции размытием совсем немного, это снимет хоть частично пикселизацию, или предварительно в фотошопе с ними поработать.
-
upd: забыла написать: то, что вначале глаза красным отсвечивают - это понятно, что приём и мне понравилось. а вот дальше - там тоже на некоторых просто не убрана краснота с глаз, а это возможно сделать и в фш, и прямо в продюсере, учтите на будущие работы это)
-
и ещё, надписи все на фотках желательно убрать в графических редакторах, они отвлекают, и обрывают настрой, создаваемый при просмотре акцентом на себя.
умелая, технически зрелая работа)

Отредактировано MyFaSol (25-03-2012 13:27:10)

+1

4

VictorS написал(а):

У неё очень много фотографий. Именно количество фотографий
побудило сделать ей этот подарок.

Я в свое время, правда давно, тоже делала работу для девушки из сети Алены....работа называла В стиле Ретро. Понравилась в работе динамика презентации фотографий и то что именно на них сделан акцент. Ошибки следующие...
1. Слева надо фотографию слегка поднять.
http://uploads.ru/t/V/t/H/VtH3C.jpg
2. резать переходом фото с человеком пополам не есть хорошо
http://uploads.ru/t/T/F/k/TFkd7.jpg
3. Надписи я бы тоже убрала.
4. Эффект красных глаз можно убрать в самой программе

+1

5

Очень даже не плохая работа. Девушка симпатичная, любит фотографироваться, а работа сделана для нее значит ей она безусловно понравится)) Соглашусь, что некоторые переходы не подходят под фото и иногда действительно некоторые фотографии перекрывают другие, немного сумбурно получилось в отдеьных местах... но общее впечатление от работы хорошее. Стандартных стилей нет, самостоятельной работы много) Спасибо!!!
PS мне кажется не очень хорошо высказывать свои ощущения по фотографиям незнакомого человека, как бы он не выглядил... по мне это дело такта...

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно