Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Она сидела на полу


Она сидела на полу

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дорогие форумчане, на носу Новый год. Все делают праздничные зимние работы. А мне этот год достался ох как нелегко. И так хочется поскорее проводить этот эмоционально тяжёлый для меня год. В теме у FERAHIM я скачала   проект Borrowed Angels (Memorial) Template. Тяжёлый проект, эмоционально тяжёлый. И именно этой работой мне хочется закрыть 2013 год и покончить уже с неприятностями. Чужой проект всегда сложно подстраивать под себя, так что там есть огрехи, к тому же выводила я его в шестой версии. Она оказалась та ещё штучка... Файлы MP4 принимает, но при выводе выходит ерунда - половина из них тормозит, половина просто не видна. Пришлось конвертировать. Добавила немного элементов, (письма падающие подсмотрела у Леночки барсик1967 в работе Я тебя люблю. Качество фото оставляет желать лучшего, муж почему использовал серийную съёмку и вспышка не срабатывала, столько материала и всё тёмное. [взломанный сайт]  Радует одно - я там всё-таки ангел. [взломанный сайт] 
Так как работа для меня очень личная (именно из-за того, что это эмоциональный выплеск), я сделаю ограничение для новичков. прошу на меня не обижаться, проект можно увидеть и без моих фото в теме Разные стили, переходы, шаблоны и проекты для PSP.
PS. Озвучка на любимое со школы стихотворение Ф.И.Тютчева Она сидела на полу. Читает Никита Васильев.

Теги: видеоклип

Отредактировано Говорушка (20-12-2013 05:14:23)

+34

2

Говорушка

Аня, щемящая работа. Грустной нежностью пропитаны и стихи Тютчева и фотографии, сделанные твоим мужем. Ангел с грустными глазами... Маленький и хрупкий, но отчаянно защищающий свой мир и счастье.
Аня, пусть следующий год принесет только приятные эмоции и радостные события. Чтобы у ангела глаза засияли от счастья!

+1

3

Во время просмотра работы сложилось ощущение, словно дали прикоснуться к чему-то очень глубокому, можно сказать - интимному.  Понравилась и работа, и тон - щемяще-печальный. Пусть в наступающем ваши дни, все без исключения, будут только светлыми, радостными.

+1

4

Говорушка
Анечка, прекрасная, трогательная работа. Но очень грустная...Стихи Федора Тютчева добавили печаль и тревогу.  Пусть этот год остается позади и все горести и печали вместе с ним. С Новым годом Вас! Пусть он будет для Вас счастливым и радостным,добрым и мирным,пусть сбудутся все Ваши мечты и желания!
   Творческих Вам успехов!

+1

5

Говорушка
Анечка! Чудесная работа! Волшебная! И действительно, очень личная. Огромное спасибо, что поделились с нами этим эмоциональным выплеском. И стихи и музыка и фото, все едино в этой работе. А темные фото, как нельзя лучше вписались в работу.. А скачанный проект я даже и не узнала сначала, только перышки что то навеяли, у Вас совсем другая работа. Здорово!
P.S. на 1.53 фоточку чуть поднять вверх в рамочке надо бы, или мне показалось :dontknow: ))
Еще раз Анечка, огромное спасибо, получила колоссальное удовольствие от просмотра, и заряженная прекрасными стихами, замечательной работой и фотографиями красивой женщины, пошла на работу :D )

+1

6

Анечка, я не знаю, как и комментировать Вашу работу :dontknow: , просто в растерянности... Вы такая светлая, такая нежная, а вся работа , для меня, получилась тревожной, очень печальной... Понимаю, что это, как Вы объяснили

Говорушка написал(а):

эмоциональный выплеск

, наверное, возможность как бы "проговорить" все и искренне надеюсь, что все хорошее, светлое у Вас впереди. Замечательные фотографии и они так подошли к теме Вашей работы и  , думаю, что , если бы они были более светлыми ,то  "не легли  бы" на все те эмоции, которые вызвала Ваша работа. Спасибо, мне очень понравилась Ваша презентация, хотя чувство грусти и тревоги так и осталось, извините.

+1

7

Говорушка
Анечка, работа замечательная. Очень трогательная, берущая за душу. Вы - отличная фотомодель, а снимки мне лично наоборот очень понравились. Цветовую гамму Вы, наверное, уже сами корректировали? Удачи, здоровья и душевной гармонии Вам в наступающем году.

+1

8

aramat

Говорушка написал(а):

Так как работа для меня очень личная (именно из-за того, что это эмоциональный выплеск), я сделаю ограничение для новичков. прошу на меня не обижаться, проект можно увидеть и без моих фото в теме Разные стили,переходы,шаблоны и проекты для PSP.

Именно по этой причине для Вас пока работа не открывается. Активно участвуйте в работе форума, размещайте свои ролики, оставляйте продуктивные отзывы о работах других участников форума (ах, вау, супер, класс и т.д. не считаются) и Вам будет открыт доступ к большему количеству ресурсов на форуме.

+1

9

Говорушка
Анечка грустно, но в тоже время как то светло, наверное потому что Вы там Ангел!Эмоциональная работа,и стихи и музыка все все соответствует....Кстати это и мои любимые стихи еще со школьной поры!Дай Бог Вам, Анюта в новый год войти без проблем!Пусть наступающий год будет для Вас счастливым!

+1

10

Говорушка
Анечка ,Вы такой позитивный и светлый человек ,а тут такая грустная  работа, я в растерянности , давайте оставим все  тяжелое и негативное в уходящем году ,а новый год придет с надеждами на лучшее и светлое ,работа понравилась ,Вы ангелочек с пушистыми крылышками ,а это значит Вы   легко преодолеете  трудности ,а впереди все светлое и хорошее , эмоциональная работа  ,желаю  ,чтоб  в новом  году забыть о грусти  и жить весело и задорно,счастья вашей семье !

+1

11

Анечка, не хочу повторяться, поэтому скажу просто - все будет хорошо! У такого светлого человечка глаза должны быть только веселыми... Надеюсь и верю, что так и будет. Работа понравилась и ваша фотосессия очень подошла к этому проекту! Счастья вам!

+1

12

Огромное всем спасибо за пожелания, за поддержку.

Вирта написал(а):

Ангел с грустными глазами...

Мне почему то очень часто говорят про мои грустные глаза.

gauss написал(а):

думаю, что , если бы они были более светлыми ,то  "не легли  бы" на все те эмоции,

Оля, мы не просто фотографировались, я делала это именно для этой работы. И было два варианта - с более тёмным фоном и светлым. В первом варианте все эмоции соответствующие этому стихотворению, а потом муж меня заставлял улыбаться, но настроения не было( я ж в голове всё эти стихи крутила) и улыбка неестественная, вымученная.

caregor написал(а):

Цветовую гамму Вы, наверное, уже сами корректировали?

Да, пыталась в программе, в фотошопе мои познания скудны.

mamlj написал(а):

на 1.53 фоточку чуть поднять вверх в рамочке надо бы,

Леночка, там три таких момента, я всё проверяла,никак не пойму в чём дело, маска на месте, фото побольше маски, а краешек пустой. Надо посмотреть в пятёрке как, может это новая версия брыкается. Поэтому и написала про огрехи - я их вижу, но пока не пойму как исправить.
Ещё раз всех благодарю за отзывы. За сопереживание. И конечно всё будет хорошо, в Новом году всё будет по новому, я надеюсь.

0

13

Говорушка
Анечка, взволновали душу щемящей грустью и искренностью… Очень хорошо, что печаль оставляете в работе и в уходящем году… Вы просто красавица, и я верю, что мы обязательно увидим радость в Ваших глазах… Счастья и благополучия вашей семье!!!

+1

14

Говорушка написал(а):

муж почему использовал серийную съёмку и вспышка не срабатывала, столько материала и всё тёмное

Нет в этом мире случайностей! Всё слилось в красивую работу, а значит вспышка не срабатывала не случайно. В этом проекте, в использованном звуковом сопровождении затемнённые фото смотрятся усиливающим эффектом! Трогательно нежная работа! Спасибо! Всё будет ХО-РО-ШО!

+1

15

Говорушка

Говорушка написал(а):

этот эмоционально тяжёлый для меня год

Нельзя вернуть только потерянное, а эмоции, к счастью, лечит доктор Время. Я желаю, чтобы ваши душевные раны затянулись, как можно скорей. Очень тронула работа. Действительно, она наполнена Вашими эмоциями. И очень приятно, что Вы сочли уместным поделиться этими эмоциями с нами. И не зря. Здесь Вас все поддержали! Пусть наши добрые пожелания сбудутся! Анечка, настраивайте себя на то, что с первым боем курантов Вас накроет волна радости, удачи и счастья!http://s7.uploads.ru/t/sKlLC.gif

+1

16

kochlana
Спасибо, Светлана. Мы обменялись щемящими работами. Сегодня показала мужу вашу "Где-то далеко" - оценил и погрузился в воспоминания.
oligawlad
Спасибо Ольга, возможно я как нибудь потом сделаю ремикс - не такой грустный.
*ИриNа*
Спасибо, Ирина. Сначала мне было немного неловко, что ничего технически нового я не привнесла в этой работе, только эмоции выплеснула ( не первый раз уже). А потом эмоции ушли на второй план, появились планы сделать СВОЙ проект с этими фото. Не зря я всё-таки разоткровенничалась.

+4

17

Говорушка
Благодарю за великолепную работу! В молодости любила читать томик Тютчева.
Неприятности - не-приятие. Приняли,осознали и отпустили...
Мне же показалось,что у вас крылья за спиной и вы их пока сложили, но они расправятся. ПОЛЕТА вам во всем!

+1

18

Говорушка
Анюта ,спасибо за такую прекрасную работу!Я люблю иногда пересматривать такие презентации...полностью погружаюсь в свои мысли,чувства...иногда в  жизни с нами происходит по человеческим меркам,что-то очень страшное...Но и забыть об этом нет возможности....и как говорили выше-время лечит,не "катит"......Сумбурно написала,так взбудоражила Ваша работа...Спасибо за оказанное доверие,что открыли душу...Пусть все плохое останется  в этом году!Счастья Вам!Пусть по меньше будит тревог и переживанийhttp://s6.uploads.ru/t/URKmC.gifС Наступающим Вас,Анечка http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/3.gif

+1

19

Аня, спасибо что показали нам свою работу, очень личную и очень эмоциональную ... и опять "очень"... очень хочется что бы в будущем году все у вас было хорошо!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Она сидела на полу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно