Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Не получается вытащить переход


Не получается вытащить переход

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, как вытащить из перехода содержимое...кликаю на переход, открывается программа...нужно содержимое перехода Scroll - Left....Плиииз, помогите)))))))

0

2

Посмотрите, возможно эта тема Вам поможет: Ссылка

0

3

Lsoly написал(а):

Посмотрите, возможно эта тема Вам поможет

Спасибо...я уже нашла переходы...а этих папок у меня нету...как испарились Cache-e258ad56 и Cache((( Может в поисковике посмотреть??? Всё пересмотрела....попробую найти....

0

4

барсик1967 написал(а):

Спасибо...я уже нашла переходы...а этих папок у меня нету...как испарились Cache-e258ad56 и Cache((( Может в поисковике посмотреть??? Всё пересмотрела....попробую найти....

У меня сразу значки переходов и всё(((( Понимаю, что не может такого быть...но блин.....

0

5

Lsoly
Спасибо вам еще раз))) Нашла!!!!!!! В поисковике набрала...что интересно...они находятся там, где и должны быть, но их не видно при открытии, только через поисковик))) Вот такой бермудский треугольник!!!!!!!

0

6

барсик1967 написал(а):

как испарились Cache-e258ad56 и Cache(((

Эти папки по умолчанию скрыты. Чтобы их увидеть идем; кнопка "Пуск" -> "Панель управления" -> "Свойства папки" -> "Вид".http://uploads.ru/t/8/0/S/80S5E.jpg

+1

7

Westwind написал(а):

Эти папки по умолчанию скрыты. Чтобы их увидеть идем; кнопка "Пуск" -> "Панель управления" -> "Свойства папки" -> "Вид".

Спасибо за помощь!!!!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Не получается вытащить переход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно