Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Не детское детское


Не детское детское

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте всем! Вот первая работа про внучку. И вообще в этом форуме первая. Выложена с целью показать, что можно и так.  Можете ругать, ошибки там есть, но переделывать прошлогоднюю работу не буду.
http://www.youtube.com/watch?v=kU-E6hiD … re=channel

пожалуйста, прочитайте, как вставить свой ролик на форум
Кликай, все так же и для Ютьюба

Теги: дети, ребенок

Отредактировано gauss (24-02-2012 18:26:23)

+38

2

Работа оригинальная. Необычная для детских презентаций, но видимо такая "соната" сложилась у автора. По этой работе чувствуется, что у автора есть свой стиль и хорошее владение не только продюсером на и фотошопом. Желаю дальнейших успехов. Не сердитесь, что не ищу ошибки, что-то сегодня очень устал.

0

3

SST написал(а):

Выложена с целью показать, что можно и так.

спасибо, очень интересно и необычно.
Мне всегда нравится эффект, когда движения все четко под музыку, темпо-ритм мелодии и движение на экране совпадают... поэтому работу смотришь с удовольствием и она затягивает... и это ведь такой труд, сделать совпадение видео и музыки по темпу! спасибо за науку! мне иногда просто терпения не хватает сидеть и вымерять музыку с появлением и исчезновением фото... :blush:

0

4

SST
Сегодня впервые увидела эту Вашу работу. А знаете, мне понравился такой неординарный подход к показу детских фото. Похоже, Вы очень вдумчиво к нему подошли. Одно маленькое замечание, если позволите. Фото в некоторых слайдах появляются резковато. Для более плавного появления надо увеличить время входа фото в слайд. В остальном всё хорошо.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Не детское детское


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно