Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детский садик

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Привет всем! Радости моей нет предела))) Наконец нам (родителям) разрешили по фотографировать наших деток в саду. Срочно принялась готовиться к этому событию, (хоть фоток пока нет...начала делать проект для группы). хочется оставить деткам на память веселый ролик о садике. Видела  проект (другой программы)для садика и уж очень мне идейка понравилась...И на всех парах принялась за работу. Начало или вступление сделала практически за 1 день, а вот основную часть планирую сделать именно под наши фоточки. Интересно ваше мнение..все ли срослось и получилось))). Надеюсь приятного просмотра.

Теги: детский,детский сад

+46

2

Хороший проект, и очень к месту применили футах с облаками и звёздами. Небольшое предложение по поводу ракеты, точнее с хвостом огня, может его вырезать и сделать отдельным слоем с применением модификатора на размер или даже 2 слоя хвоста с небольшим увеличением одного из них.

+1

3

shtral
Да....Мне и самой как то эта ракета не нравится ))). Может подберу другую картинку и тогда "оживлю" её вашему способу. Спасибо за мнение.)))

0

4

aleno4ka

aleno4ka написал(а):

.Мне и самой как то эта ракета не нравится ))). Может подберу другую картинку и тогда "оживлю"

Я против это ракеты ничего не имею. Просто и правда, надо было пламя отрезать, сделать 2 слоя , нижний слой размыть и чуть увеличить в масштабе и поиграть модификатарами. Это чуть добавило игривости работе, но и без этого работа хороша, очень хороша! [взломанный сайт]   
Отличный ролик! Смотрела с удовольствием! Фоны вы применили здорово! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

5

aleno4ka
Аленка, какая ты молодец!!! так ярко, по детски весело и главное все фоточки на месте!!!! Отличная работа!!!! А меня ракета ничуть не напрягла, мне понравилась))))) :flag:

+1

6

aleno4ka
Какие детки симпатичные!
Работа понравилась и ракета тоже, она выделяет фото на фоне.Интересная идея с облаками.
Спасибо за показ работы.

+1

7

aleno4ka

Люблю смотреть детские работы. Они не могут не нравится.
Всё понравилось, но вот цвет облаков показался ядовито холодным.

Взяла бы другой цвет

http://s5.uploads.ru/t/OgkHA.jpg

Но если это футаж, то поиграла бы в Коррекции с оттенком.
Спасибо за показ!  [взломанный сайт]

+1

8

aleno4ka
Работа очень красивая, яркая.Мне очень понравилось, как все движется.Это придало проекту правдивости что ли. Короче, для детского сада - самое то!!!

+1

9

Алёна очень хорошая работа,вы не подскажите на заднем плане облака, красиво и по детскому??это футаж???хотелось бы если это футаж,попросить вас если это не сложно его выложить...Заранее благодарна!!!

+1

10

Спасибо всем за отзывы и комментарии. )))
от Людмилы
Цвета футажа обязательно окончательно подкорректирую уже при окончательном варианте ролика.(под наши фоточки)

милениум
Да это футаж, как я писала раньше. Чуть позже выложу ссылочку на скачивание.

Отредактировано aleno4ka (25-10-2013 11:07:16)

0

11

Спасибо за показ работы...  из всех работ  к выпускному ( а эта работа шла,  как  "Выпускной в детском саду") - этот проект самый запоминающийся... он правда собран   был в АЕ... вобщем  - ЗДОРОВО!

Скажите пожалуйста,  никак не могу сделать ускоренное движение первого плана ( цветочков, травы...) получается  все в одном темпе( у меня  пыхтит паровозик со скоростью 12 сек)...  начала подобный проект где-то месяц назад... но так и застряла... то времени нет...то другие проблемы...   но увидев вашу работу, стала себя подгонять  :mad: ...  или надо этих травок несколько слоев? у меня 1 слой... поэтому он движется вместе с паровозом...   подскажите пожалуйста  :love:

0

12

Мне очень понравилась ваша работа. Очаровательно. Самое главное что все стили как бы разные: то море, то самолет, то ракета, то поезд . они  едины! но для детского садика прекрасный вариант))) Все замечательно сочетается.     Надо мне тоже своим мальчишкам что-то подобное наработать. Тема очень хороша!

0

13

antoxa.58
Травку я собирала в фотошопе. Делала её специально длинную, для того, чтоб придать паровозику якобы скорости))). Вот моя травка Ссылка  .Если что не понятно,пишите,отвечу по подробнее )))

0

14

Что то не получается у меня ссылочку дать.Даже странно как то. Поставила саму картинку. При просмотре видно размер (длину и ширину) файла травки. Попробуйте так скачать. У меня получается.

0

15

Алёна, поделитесь футажиками с облачками, если можно. В интернете почемуто не смогла найти. Тоже хочу деткам своим ролик сделать в садик.

Отредактировано nasca5000 (04-11-2013 11:57:45)

0

16

aleno4ka
Замечательно! Детская тема для меня кажется очень сложной..нужна большая выдумка и фантазия..Алена.,у тебя все получилось классно! Молодец! фоны тоже понравились..паровозик..Единственное-я бы цвет текста сменила на более яркий и светлый..чтобы читаем был( имена детишек) желтый или оранжевый...одним словом теплых оттенков. Спасибо за показ! :flirt:

0

17

симпатичная работа как и детки прикольные, беру вашу работу на вооружения,буду пробовать создать похожую работу на вашу,а если не секрет где вы брали матерьял для работы(паровозики, тучки)

0

18

slaven12
Паровозик рисовала в фотошопе по заготовке. То есть нашла картинку в интернете и добавляла - изменяла окошки ...Так же и с ракетой и самолетом...Делала дырочки под фото и добавляла рамочки.

0

19

aleno4ka
Спасибо понял,а еще вопрос,когда самолетик летит,вы сам фон двигали,тучки,имитировали полет,а самолетик оставался на одном месте,я так понял
Алёна,а как твои работы все посмотреть?,я недавно здесь ещё не ориентируюсь,если это можно

0

20

aleno4ka
Мне тоже очень понравилась ваша работа. Давно лежат у меня эти облачка, да все никак не придумаю как их применить, а у вас все получилось очень гармонично.
nasca5000
Я нашла набор этих облачков на Футажике

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно