Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На юбилей мужу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мужу  понравился  ролик, всем его с большим  удовольствием демонстрирует))))
Большое  спасибо форумчанам за  идеи и стили!
Сохранить толком, кроме как в ютьюбе  не получается. То диск на DVD  не читается,  то avi формат получился  размером 1  Гиг с  лишним. Скачала  по уроку Катерины  кодек 6.9.3, все выставила, как  на скринах, загружается  где-то 20% и выбивает программу. Пойду  еще  форум читать.

+8

2

Хорошая работа Оль! В юмористическом поздравлении хорошо так придумала с облаком закрыть надпись)) Фотографии все так плавненько движутся под музыку. Есть маленькие погрешности с появлением фото и его исчезновением... это просто надо попрактиковаться с выставлением времени в ключевых кадрах, я все сама с ними борюсь))) В Фотошопе смотрю поработала))) хорошие коллажики получились! а от подноса с шашлыкмаи прям слюнки потекли)) С прошедшим вас!!!

0

3

Спасибо! Хорошая, нежная работа!!! Конечно мужу понравилась, без сомнения!!!!  Я тоже своему делала на юбилей ролик, так он мало того что дома все демонстрировал без перерыва, так ещё и на работу отвёз!!!!! Хвастунишки!!!! Первый раз слышу эту песню в таком исполнении. Поделитесь пожалуйста? У меня только в исполнении деток!

0

4

девочки, спасибо.
Оля, да! Ключевые кадры  выставляла-выставляла.  так и не выставила(. А поднос  с шашлыками - это брат мужа  с женой. Других их фото не было, поэтому опасалась, что им не понравится, фото - не очень, честнор говоря. Но брат расстрогался, аж прослезился. ПОтом  с мужем долго обнимались))
А песня - это в исполнении Любаши. Кликай

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно