Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » И снова Новый год


И снова Новый год

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем добрый день! В последний день зимы решилась я все-таки показать вам свою работу) Это новогодний утренник дочки в детском саду, хотела просто показать всех деток, кто был на празднике и немного общих фото)) Делала специально в формате 4:3, т.к. для записи на двд в дополнение к видео)) использовала один встроенный стиль и один позаимствовала здесь на форуме(никак не найду где именно, чтобы точно сказать автора:(, за что ему большое спасибо!!), где фото выскакивают из сугроба)). Вот! Приятного просмотра! Жду ваших комментариев))

+26

2

Daha

Daha написал(а):

В последний день зимы решилась я все-таки показать вам свою работу)

И не зря решились-красивая новогдняя работа получилась!Всё блестит ,сверкает,шарики,еловые веточки....Всё понравилось,думаю в садике всем тоже очень понравилась ваша работа! :cool:

0

3

Мне тоже понравилось! Спасибо!Мне кажется детские работы невозможно испортить, они всегда яркие , весёлые , задорные! Очень понравилась елочка  0.46-0.49, молодец здорово придумала! А стиль где фото выскакивает из сугроба, это наверное вы у Лены(барсик1967) в работе "Зимняя сказка" видели Ссылка

Отредактировано savchenco2007 (28-02-2013 12:55:33)

0

4

Спасибо большое за отзывы и за плюсики))

savchenco2007 написал(а):

А стиль где фото выскакивает из сугроба, это наверное вы у Лены(барсик1967) в работе "Зимняя сказка" видели Ссылка

нет, не здесь)) просто пару зимних стилей было выложено)) вот никак найти не могу)))

+1

5

Daha
Такая яркая работа, по настоящему празднично-новогодняя!!! Детки все такие нарядные торжественные)))) Молодец, отличная работа!!! :cool:

0

6

Daha
Вот молодец! Все ярко. красочно! Детки, просто красавцы и красавицы! Все очень хорошо!
Только следующую работу делайте в формате 16:9, и она будет еще лучше! :flag:

0

7

Очень динамично,ритмично.Фоточки в такт  музыки появляются.Снова в пляс захотелось,встречать  Новый год!Словом все хорошо!

0

8

барсик1967
mamlj
FINAM

спасибо огромное за отзывы))) очень приятно!! я честно переживала)) для меня это как отчет )) показать то, чему я пока благодаря вам научилась))) спасибо большое!! будем дальше учиться))

mamlj написал(а):

Только следующую работу делайте в формате 16:9, и она будет еще лучше!

это конечно, я уже написала, что пришлось делать 4:3, т.к. видео делалось тоже 4:3;)

+1

9

Daha, работа Ваша мне очень понравилась, такая праздничная атмосфера, детки все милашки! Аж снова Нового года захотелось! Спасибо Вам за показ!!!

0

10

Спасибо за удовольствие просмотра! Все красиво и гармонично. Особенно понравились рамочки 1.47, 1.56.  Красивые детки и чудесный праздник!

0

11

Спасибо огромное за показ! Очень понравилось, особенно появление елочки... и рамочки 1.46. Сегодня первый день весны, а мне после просмотра опять Нового года захотелось...

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » И снова Новый год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно