Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День рождения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ролик монтировала в 5 версии к дню рождения сестрёнки вставляла футажи узоры в проге они работают а при выводе потерялись что я сделала не так?

Теги: день рождения

+15

2

Людмила, клип получился неплохой, очень красочный.
По проблеме 5 версии ничего сказать не могу, так как остаюсь поклонницей 4-ки (есть чему еще поучиться, есть с чем помучиться)
Общие замечания...нужны ли они Вам - ведь Вашей основной целью было порадовать сестру...

0

3

Lsoly написал(а):

Вчера 22:58:19

замечания и советы мне очень нужны я не только учусь в этом сообществе но и хочу продвинуться в создании роликов вперёд тогда я буду радовать своих близких я занимаюсь для домашнего видео что касается футажей-я сохранила в двд футажи появились но качество ролика гораздо хуже теперь думаю в каком формате сделать футажи что бы они сохранились при выводе в других форматах жду от вас критики -это рост эволюции

0

4

vita написал(а):

жду от вас критики -это рост эволюции

)))
vita, по ЭТОМУ ролику, он у вас - поздравление, тем более внутрисемейное - трудно делать замечания.  в поздравлениях нет такой строгости к сюжетности, цветовому оформлению, композиции, и яркость, динамичность смены цвета, разноцветие - в них не режут глаз...
нормальный ролик,  картинка в выводе чёткая, и техническая сторона на высоте, но раз просите критики, то... да нет, скорее не критика, а пожелание - в роликах-поздравлениях виновникам торжества было бы приятнее видеть побольше изображений себя, любимых, более крупных своих планов, ракурсов, на фоне того же множества  цветов и футажей)
и в одном из зелёных текстов наблюдается слабая читаемость - он на зелёном же фоне, обводку, контур тогда, или цвет текста чуть сменить на тон-два темнее или светлее, попробовать надо и глянуть.
но и  так как есть  - хорошо тоже, сестра же довольна, надеюсь, вашим поздравлением)

0

5

Людмила, поздравление зажигательное! Конечно сестра будет рада ему.. но все-таки очень, очень мало ее фотографий и те которые есть надо бы все-таки увеличить, слишкмо маленькие, а на большио экране вообще потеряются((( Впечатление, к сожалению, что это просто клип на песню... а надо чтобы он был для вашей сестры! Пусть даже фотографии будут одинаковые, но ведь их можно в разных рамочках, на разных фонах... сделать коллажики в фотошопе если есть даже небольшой опыт в этом... Цветочек распускается,а  потом внутри его плавное появление лица вешей сестры, к примеру... По тексту вам сказали... я когда пишу текст на ярком фоне все-таки предпочитаю белый цвет, но контур его делаю каким-то цветным и тень иногда накладываю на текст, он пообхемней становится и лучше выделяется на фоне.
Песня очень понравилась, не слышала ее раньше! Спасибо за, то что поделились с нами своей работой! Удачи вам и новых, красивых работ!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно