Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открытка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Делала открытку на конкурс .но по времени она не подходит. Решила выставить сюда ,музыку пришлось поменять .Переустановила программу и музыку она старую не приняла.Теперь жду критики по полной программе Хотя вот сейчас сама увидела что забыла у пёрышка центр сместить. Ну теперь уже исправлю после всех моих ошибок.

Теги: открытка

+31

2

мне всё  понравилось. И  про пёрышкр ничего такого не заметила. Единственное, что музыка оборвалась... Я, конечно,  не спец в  программе ( и даже  любитель слабенький)))))), сужу, как  простой  восхищенный  зритель)

0

3

НИНЧА13
Молодец! Если бы не время презентации, открытка как нельзя лучше бы подошла к конкурсу... Но Вы не расстраивайтесь, пожалуйста, считайте что это маленькая репетиция, тренировка... Ведь все настоящие мастера оттачивают своё мастерство!
Приятно видеть, что уроки форума вы осваиваете и успешно применяете... Виден результат труда!
С нетерпением буду ждать вашу открыточку для участия в конкурсе!

0

4

Мне тоже понравилось, единственное, что бросилось в "глаза" так это резкое окончание музыки))) Спаисбо вам за работу, очень буду рада если вы и на конкурс сделаете красивущую открыточку)))

0

5

Я тоже так увлеклась действом, что пришлось к перышку еще раз возвращаться! Ну, в первой строчке перышко немного вперед строчки бежит, там расстояние между КК можно увеличить, а вот вторая и третья строчка уже нормально!!! И модификатор к нему применен только на последней строчке. Да? Ну и наклон я ему бы немного задала. На мой взгляд, так было бы поестесственнее.

А все остальное здорово!!! Вы уже очень многому научились! А смена фотографии на ладони на цветок - вообще шикарно!!!

0

6

НИНЧА13, спасибо Вам большое за такую нежную открытку!:-)))

Она прямо сегодня, 14 февраля - День Святого Валентина, очень подходит!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
 
Всех - девочек и мальчиков - поздравляю с Днем Святого Валентина! Счастья, Любви желаю всем Влюбленным!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

7

Вирта
Я очень рада что не так много ошибок ,а модификатор там ко всем строчкам применён .просто пёрышко маленькое поэтому я последнее значение поставила не1 а 0.7 поэтому может плохо заметно.

0

8

snejinka- написал(а):

у всех только одно замечание к вашей работе это, обрыв музыки в конце

Музыку поменяю обязательно Я уже писала там была другая .Все ошибки исправлю.

+1

9

НИНЧА13 написал(а):

Теперь жду критики по полной программе

Ну критики не так уж и много. ОТЛИЧНАЯ работа!!!!
1. Я бы здесь отредактировала немного цвет текста, выбивается из общей гаммы

http://uploads.ru/t/B/y/8/By8XA.jpg

2. Здесь надо увеличить время перехода, что бы он не проходил так стремительно

http://uploads.ru/t/0/x/G/0xGUn.jpg

0

10

admin написал(а):

. ОТЛИЧНАЯ работа!!!!

Спасибо Катерина .Вот всё исправила.

+3



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно