Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Программе не нравится GIF анимация


Программе не нравится GIF анимация

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте! Подскажите, как победить проблему, если proshow вылетает при попытке добавить файл GIF. Уже голову сломала - кодеки новые ставила, программу обновляла, безрезультатно...Спасибо.

0

2

Кодеки абсолютно ни причем, GIF - это не видео формат. Кликай
Это просто последовательность кадров http://uploads.ru/t/0/5/J/05JvX.jpg
И программа не всегда их любит.

0

3

Martens
Конвертни в видео формат, например программой Format Factory.

0

4

Martens написал(а):

если proshow вылетает при попытке добавить файл GIF

Ваша версия ПроШоу? В некоторых версиях ПроШоу действительно такая проблема была. Но еще возможно, что проблема в самой ГИФке.

0

5

Сейчас стоит 5.3206 до этого последняя 4ка

0

6

godcat написал(а):

И программа не всегда их любит

И что можете посоветовать, чтоб полюбила?

0

7

Rem написал(а):

Конвертни в видео формат, например программой Format Factory

Этим и занмаюсь, но не всегда даже переконвертированнй файл в avi программа адекватно воспринимает... Просто полтергейст какой-то [взломанный сайт]

0

8

подскажите пожалуйста как конвертировать анимацию gif  в avi ??? пыталась в format factory ? но там можно только наоборот ((  нажимаю : "всё в avi " и открываю папку с gif анимкой , но прога не видит gif формат. У меня тоже проблемка с выводом анимации .. почему-то весь прозрачный фон в анимке при выводе становится черным ((

0

9

liena написал(а):

У меня тоже проблемка с выводом анимации .. почему-то весь прозрачный фон в анимке при выводе становится черным

Программа Ulead GIF Animator разбивает гифки на отдельные кадры. При конвертации ГИФ в АВИ убираем чёрный фон в самой ПроШоу. Как убрать фон в видео уже не раз писалось на страницах форума.

+1

10

да ! я знаю как убрать черный фон через хрома кей в прошоу! я просто делала анимацию в фотошоп  сразу без фона (как бы это объяснить.... ну как в png когда в анимации фона вообще нет) . не понимаю почему одни анимки без фона прошоу принимает, а в другие, сделанные так же , сам добавляет  черный фон  [взломанный сайт]  видимо я что-то не так делаю..... Спасибо за совет использовать Ulead GIF Animator!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Программе не нравится GIF анимация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно