Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Помощь с видеофайлом!


Помощь с видеофайлом!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Обращаюсь за Вашей помощью!
Вопрос в следующем.
Мне создали мой логотип в виде AVI файла, я его загрузила в компьютер, сохранила на жестком диске в папке "Мои документы", и для страховки сохранила на десктопе. Но на десктопе почему-то виден этот файл как ярлык а не как файл AVI. Я открываю этот файл в Windows Media Player - все нормально, проигрывается. В программе ProShow Producer хотела посмотреть этот файл. Начала искать через Folder List - а найти его не могу. Иду в папку Desktop - и опять я его там не вижу. Попробовала таким образом проверить видимость файла AVI студии Мосфильм - все в порядке. Перезагрузила компьютер - и опять тоже самое - файл не виден. В чем там может быть проблема? Может, потому что этот файл загружен через емэйл и я его не сохранила как AVI файл? Ломаю голову полтора дня - и ничего не могу понять! Может быть проблема в отсутствии каких-то кодеков, конвертеров?

Подскажите, пожалуйста, в чем там может быть проблема?!

Большое спасибо за помощь!

С уважением, Ирина.

Теги: файл AVI

0

2

irina написал(а):

В чем там может быть проблема?

Просто переконвертируйте этот файл в другой формат и все. Скорее всего программа его не принимает

0

3

Катюша, спасибо, я попробую! Все-таки, не в конвертерах там дело?!

0

4

irina написал(а):

Все-таки, не в конвертерах там дело?!

Дело в том что не все AVI программа видит, думаю что как только переведете в другой формат - все будет нормально

0

5

Да, но почему этот файл не виден в Folders List? Куда же он делся? Перевести AVI в MP4, или еще какой-то?!

0

6

irina написал(а):

Да, но почему этот файл не виден в Folders List? Куда же он делся? Перевести AVI в MP4, или еще какой-то?!

Почему не виден в Folders List не знаю...Да, попробуйте переведите в mp4

+1

7

а название файла случайно не русскими буквами?

0

8

Вы указываете какой формат нужно открыть? Попробуйте alle files открыть. Может и увидит...
http://uploads.ru/t/o/8/a/o8aUg.png

+1

9

irina написал(а):

Но на десктопе почему-то виден этот файл как ярлык а не как файл AVI.

Щелкаем правой кнопкой мыши по ярлыку на десктопе, в открывшемся выпадающем меню выбираем "Свойства" там прочитаем где находится папка в которой находится этот файл. Открываем в Прошоу  этот файл, как видео файл. и не забываем,что AVI это контейнер в котором можно хранить видеофайлы в разных форматах (MP4, DivX, XviD и т.д.).

+2

10

Катя, спасибо, буду пробовать!

fvg - в том то и дело, что файл на английском языке.

alawa - указываю, какой файл среди папки all files - не видит...

Westwind - сделала, как Вы сказали - все получилось! Ура!  [взломанный сайт]  Файл не конвертировала в другой видеоформат.

Нашла этот AVI файл и сохранила в папке "Мои документы". Потом открыла ProShow Producer, появилась папка Мои документы, там и нашла пропажу!

Большое спасибо всем, кто помог советом!!!  [взломанный сайт] 

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Помощь с видеофайлом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно