Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открытка маме

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Доброе время суток всем формунчанам. 7 февраля у моей мамы день рожденье и я решила сделать ей небольшой подарок, а заодно и показать чему учусь. Хочу поблагодарить за консультации Оленьку (Virta) и Людмилу (Lsoly). А также сказать огромное спасибо за такие доступные уроки: Катюше(и отдельное спасибо за футаж Сердечки), Оленьке (за уроки фотошоп), Batterfly, Nrokina. Спасибо всем тем, чьи стили я использовала! Благодарю всех всех за наш форум! Я рада, что попала сюда и сбываются мои мечты: учиться делать ролики и осваивать фотошоп!

+44

2

Замечательно!!! Так нежно, вот вроде и ничего такого,а  так трогательно, что слеза наворачивается... Только может бабочку сделать так чтобы она махала крылышками? а то вроде как она дрожит... а вот момент на 0.40 где она полетела, очень красиво!!! да вообще всеочень красиво!!! Умничка, шагнула на сто шагов вперед!!! :cool:

+1

3

Спасибо Оленька! Попробую этот вариант с бабочкой!!!! Время есть еще!!!

0

4

Фиалка, очень трогательно и нежно получилось!!! Молодчина  [взломанный сайт] Маме обязательно понравится!

+1

5

Вся ваша работа пропитана нежностью,любовью,теплотой. С Днём Рождения вашу мамочку!!! [взломанный сайт]   
Скажите пожалуйста,что за мелодию вы использовали!?

+1

6

к@трин, это Алексей Рыбников - мелодия из к/ф "Руки вверх" Ссылка

Отредактировано comrad ZV (01-11-2013 23:51:24)

+5

7

Очень красивая открытка! Спасибо за работу!

+1

8

Очень нежно и красиво, позаимствовала мелодию спасибо!!! Здоровья вашей мамочке!!!

+1

9

приятная очень работа)

+2

10

Фиалка, какая вы умница - такой нежный, приятный, легкий ролик вы сделали для мамы!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Я думаю, Ваша мама будет очень рада такому замечательному подарку!!!
Мне понравились очень нежные рамочки и текст очень подходит, а бабочка - это уже наш ХИТ сезона!
Я сердечно поздравляю Вашу маму с днем рождения и желаю ей Здоровья, Счастья, Успехов! [взломанный сайт]

+1

11

Спасибо всем огромное за отзывы!!!!Без форума ни чему бы не научилась!

+1

12

Открытка супер!!! нежная и красивая!!! Вашу маму с днем рождения!!!

+1

13

Таня, замечательное поздравление для мамы!!! Очень понравились нежные фоны и хорошо применены ненавязчивые переходы. Молодец, мастерство растет, а это так приятно!

+1

14

Спасибо Наташенька!!!!Я очень старалась!!!!!

+1

15

Замечательное поздравление !!!!!

+1

16

Красивая Работа!

+1

17

Спасибо за ролик. Я думаю его приятно посмотреть всем мамам.
Музыка спокойная, ласковая - взяла себе в копилку. Одно только бросилось в глаза
в конце, где ручка пишет текст, есть немного расхождение. Слова
большие и ручка от текста отрывается. Творческих вам успехов и чтобы все
ваши мечты сбывались.

+1

18

Пусть немногословно, но очень трогательно!

+1

19

Поздравление очень красивое, нежное, трогательное!

+1

20

Да Вы знаете ну билась билась с этим текстом все никак!!Буду стараться в следующей работе все исправить!Спасибо Вам!

0

21

Спасибо Юлечка!Мама растрогалась!

0

22

И Вам спасибо!Я очень старалась!

+1

23

Очень нежно и трогательно, душевное поздравление маме!

+1

24

Очень замечательная работа! акая трогарельная, нежная гармоничная. Спасибо!

+1

25

Тёплая , добрая работа! Мама будет тронута . Успехов!!

+1

26

все красиво, гармонично, нежно...
открытка которая будет очень приятна вашей маме

+1

27

Послезилась до слез. Вашу Маму С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно