Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Для всех мам и бабушек


Для всех мам и бабушек

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На Ваш суд ,друзья!

Теги: день матери,мама

+6

2

Маринчик
Привет,дорогая Марина, я тоже здесь! [взломанный сайт]
[mod]ЭТО Ваш комментарий к работе?
. Отзывы к работам должны быть содержательными и обоснованными.
- Что именно понравилось в работе, что заинтересовало, привлекло внимание.
- Что в работе показалось неудавшимся (если на ваш взгляд таковое имеется)
- Как на ваш взгляд можно улучшить работу.[/mod]

0

3

Маринчик
Спасибо, что затронули такую важную тему. Музыку вы подобрали очень душевную. Маленький совет, используйте меньше переходов между слайдами,а если используете, старайтесь брать их из одной группы. И еще открытка в первом слайде, показалась мне лишней. Но это ваши первые шаги, вы обязательно всему научитесь. Не обижайтесь на мои замечания. Творческих вам успехов

0

4

С почином Вас.Спасибо за такой теплый ролик.Марина в программе можно масштаб ставить больше,тогда не будет черных полос.http://s019.radikal.ru/i621/1212/53/590598daa032.jpg

0

5

Маринчик
Трогательная тема.И музыкальное сопровождение Вы удачно подобрали.Удачи Вам в освоении программы.

telec631 написал(а):

программе можно масштаб ставить больше,тогда не будет черных полос.

Маштабированием можно исказить картинку,а особенно фото.Если формат картинки4:3,то маштабированием только хуже сделаешь.
Правильнее выбрать  Правка-Параметры презентации и установите 16:9,как на скрине
http://s2.uploads.ru/t/Jx2Fo.png
А если черные полосы остаются,то есть много приёмов в программе,как их можно убрать.
Например поместить задний фон, соответствующий цветовой гамме основной картики,а к основной картинке применить виньетку.
Мариночка,со временем всему научитесь.

0

6

Я помню какой испытала кайф, когда у меня получилось просто двигать картинки на экране! Конечно, Вам ещё многому нужно учиться(да и мне тоже), а тема действительно очень хорошая и важная! Успехов!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Для всех мам и бабушек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно