Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые стили ProShow Producer » Просто красивые стили


Просто красивые стили

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Скачать стили

+33

2

Сейчас уже не новый год, но стили с новым годом , вижу, спросом пользуются! Выкладываю 7 новогодних стилей для взрослых, делал по этим стилям своим родным поздравление, почему-то фото не резкие, или делаю не в том формате, или сохраняю не так! все читаю, не доходит пока!
Кликай

+25

3

стиль-коллаж с днем рождения
кому понравилсяКликай

+32

4

здесь мульт,видео пока нетКликай

stella написал(а):

Александр спасибо вам за такие красивые стили но новогодние   стили  очень красивые не могу  скачать нет сылки   подскажите как можно их скачать и конверт сылка не рабочая. С уважением к вам Стелла.

+3

5

MyFaSol написал(а):

в новых ссылках та же картина - там все слои пустые

не понял, про какие стили ! НГ отредактировал , последний лес слои отключал все нужные слои ( про них речь?)
НГ здесьКликай

Отредактировано alekc10001 (18-02-2012 12:57:32)

+3

6

я про это знаю,галки снимаю,Сегодня еще раз залил, могу даже на скринах показать, что галки сняты, может еще, что не так?
попробуйте здесь лесКликай
конверт здесь   Кликай

Отредактировано alekc10001 (18-02-2012 13:15:43)

+11

7

Вот на просторах интернета нашел 4 красивых стилей для 4.5 - 5 версии от канадского фотографа Maggie Terleski Они выложены для свободного скачивания --

Свернутый текст

http://maggieterlecki.com/video/slidestyles :writing:

+6

8

Александр, проверте, пожалуйста, ссылку в 1 посте, уменя вместо стилей скачалось 29 файлов MOV и AVI с распускающимися бутонами цветов-410 мб.

0

9

В видео "С Новым годом,Щербаковы" используется интересный переход-Часы.Может у кого есть такой? Просьба-Поделиться!http://s2.uploads.ru/t/TcQxV.png

0

10

Vladislav777
Это не переход. Это стиль. Часы вставлены слоем, и к нему применен при помощи КК переход радар. Загрузив этот стиль в программу, Вы сами все увидите))))) А стиль называется:  New Year optima3. Удачи Вам! :flag:

Отредактировано mamlj (08-12-2012 21:55:12)

0

11

mamlj написал(а):

Это не переход. Это стиль. Часы вставлены слоем, и к нему применен при помощи КК переход радар. Загрузив этот стиль в программу, Вы сами все увидите))))) А стиль называется

Нет, это переход, я его скачивал отсюда в разделе "переходы"

Отредактировано alekc10001 (17-12-2012 19:44:40)

+1

12

tatiana написал(а):

Вышла на них посмотрела

Нажать сюда. Download it here
http://s1.uploads.ru/t/fRebd.jpg

+1

13

Подскажите пожалуйста новичку, как в добавленных стилях найти определенный стиль, может есть какой нибудь поиск по названию. Спасибо

0

14

Katywe4ka написал(а):

как в добавленных стилях найти определенный стиль

Для Windows 7:
C:\Program Data\Photodex\Proshow\Styles\
Для XP: 
C:\Documents и AllSettings\All Users\ApplicationData\Photodex\Proshow\ Styles\

0

15

Скажите  как скачать эти стили и встроить их в программу? При скачивании у меня почему-то происходит установка программы каждый раз.

0

16

Alesya5868
Какие именно стили вас интересуют из данной темы? И что-то непонятно вы пишите. Как вообще скачивание может быть связано с установкой программы. Обрисуйте, пожалуйста, свою проблему поконкретней!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые стили ProShow Producer » Просто красивые стили


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно