Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Два стиля


Два стиля

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Сделала парочку стилей в таких золотистых тонах, их можно отредактировать по своему вкусу
http://video.mail.ru/mail/k_olga_777/63/172.html
Стили здесь кликай

Теги: Стили, ProShow Producer

+101

2

olga_777 спасибо романтично так захотелось влюбится , но муж против. У меня ещё вопрос внутри рамок это переход если да то какой и где его можно сдуть у меня точно такого нет . Сейчас пробую делать стиль сама и очень хочется знать что внутри рамки и как применить.

0

3

natalka
это встроенный переход самой программы, когда делаешь межслайдовые переходы, он другие и не дает, посмотрите еще...или можно приспособить какой-другой переход 8-)
natalka
я хотела сказать, что межслойный...

0

4

Для комплекта к предыдущим стилям еще три

скачать здесь стили

+64

5

Для полной коллекции сделала еще несколько стилей, чтобы уж хватило на целую презентацию

взять можно здесь стили

+64

6

vytka
Читайте эту тему Ссылка
А для новичков у нас есть раздел "Часто задаваемые вопросы Ссылка
Прежде чем задавать вопрос, изучите этот раздел

0

7

vytka
там где выбираете стили, сверху есть опция категории, кликаете по ней, выпадет окно со списком папок, вот в какой-то из папок и лежат ваши стили, выбираете каждую и просматриваете 8-)

0

8

olga_777
Не могу не повториться - красота, нежность, стиль! Спасибо огромное, уже, действительно, можно презентацию из Ваших стилей сделать. Вы настоящий художник [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

9

Да ...Действительно красота неописуемая.Как гоаоритьса век живи век учись.Благодарю  безмерно за такое.Спасибо громаднейшее за выложенные стили.

0

10

Karmit-lea
gornyk
спасибо и вам, пусть мои стили приносят хоть немного радости, не пылиться же им в папке :D

0

11

Olga,lei è una persona che ha gusto e un saperfare straordinario.
Grazie!!Grazie!!Grazie!!

0

12

Lello
La ringrazio molto per tale revisione rave 8-)

+1

13

очень красиво вы молодец

+1

14

Спасибо огромнючее!

+1

15

Вот еще немного романтики, не знала куда определить эти стили, решила, что лучше сюда 8-)

а сами стили здесь кликай

+49

16

Очень нежные и романтичные Ваши стили.  Все колеекции сделаны со вкусом и художественно. И главное, что у Вас много идей. Спасибо за стили.

+1

17

Faystuna
Спасибо за высокую оценку моих работ, пока есть идеи - будут и новые стили 8-)

0

18

Оля, спасибо огромное за коллекцию стилей! Романтично,нежно и оригинально. У вас столько идей!!! Наверно мы увидим ещё много-много новых стилей.  [взломанный сайт]

0

19

olga_777
Какие нежные и замечательные стили. Есть чему поучиться.Спасибо

0

20

смаглючка
Татьяна55
Спасибо девушки, очень надеюсь, что будут и еще работы 8-)

+1

21

Ольга спасибо вам за вашу фантазию и за работу!!! Все ваши стили очень нежные, красивые и романтичные!!! Любой из ваших стилей очень красиво смотрится на экране!!!

+1

22

alyonka
8-) чего и добиваюсь...спасибо и вам

0

23

Ольга, спасибо вам большое за такую красоту!  Радуйте нас ещё!!!

+1

24

olga_777
Просто - Ольга-Искусница! Спасибо - сами творите такую красоту , ещё и нас балуете подарками [взломанный сайт]

0

25

Karmit-lea
спасибо... 8-) для хороших людей ничего не жалко

+1

26

Какая красота!!У вас золотые ручки и великолепный вкус!

+1

27

Красота!!!! вы талант!!!

+1

28

нинуля156tatiana
спасибо.... :D а я еще вышивать и ммммм на машинке умею...

+2

29

olga_777 написал(а):

не знала куда определить эти стили, решила, что лучше сюда

Странный вопрос... это практически Ваша ветка уже, как и многих других форумчан, которые делятся своими наработками :D  :cool:

0

30

Rem
ну...когда есть выбор...приходится прибегать к ромашке :D

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Два стиля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно