Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Италия

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Решила поделиться своим роликом про свою поездку в Италию в прошлом году. Сделала его еще месяц назад. Фотографии не очень качественные и многие совсем не солнечные, какой была сама Италия, но зато все мои :)  Материала было много, и это осложняло задачу, т.к. хотела охватить несколько городов, а умений и терпения на большую презентацию не было. Спасибо всем участникам форума, чьи идеи я использовала в работе. Буду рада любым отзывам и замечаниям:-)

+44

2

Cis-moll написал(а):

Решила поделиться своим роликом про свою поездку в Италию в прошлом году.

Очень понравилась идея с оформлением - чемоданчик, сборы, автобус. В целом хорошо. Но мне кажется как-то хаотично добавлены фото. Может стоило их разделить и сделать две презентации?

+1

3

Мне понравилось.  Сразу ностальгия нахлынула.  Я несколько раз была в Италии (очень давно), столько закомых мест увидела. Спасибо.  Музыка очень хорошо подобрана. 

Чемодан, самолет, автобус -это у вас футажи?

Отредактировано Vesna (27-01-2012 22:44:53)

+1

4

Очень понравилась идея с оформлением - чемоданчик, сборы, автобус. В целом хорошо. Но мне кажется как-то хаотично добавлены фото. Может стоило их разделить и сделать две презентации?

Спасибо, Катюша, за отзыв. Фото-материал действительно можно было разделить на две, а то и три презентации, но решила начать хотя бы с одной, пусть и с кратким содержанием. :)  Фото старалась добавлять в соответствием со сменой городов.

Чемодан, самолет, автобус -это у вас футажи?

Мария, нет, это не футажи. Что-то клипарт, что-то вырезано из картинок  :)

+2

5

Замечательно! Я только что прилетела из Италии. Была на Новый год там.  Наверное, все туристы ездят по одним и тем же местам.
Улыбнуло то, что у меня точно такие же фотки, вплоть до того, что, практически, с одного места сделаны.
Очень приятная,солнечная работа. Мне очень понравилась.

+1

6

0-32: А зачем лететь в винную страну со своей бутылкой итальянского вина? Может быть, лучше бутылку поменять на фотоаппарат?  [взломанный сайт]

+3

7

Очень красивая и оригинальная работа! Здорово! Вы молодец! А стилем на 1.36 не поделитесь?

+1

8

А зачем лететь в винную страну со своей бутылкой итальянского вина?

Это не итальянское, а мое любимое французское вино. Я без него не летаю. :)  Так же, как без своих любимых макарон. :)

А стилем на 1.36 не поделитесь?

Tatashka, пожалуйста Ссылка

+12

9

Спасибо, Катя!

0

10

Cis-moll написал(а):

Что-то клипарт, что-то вырезано из картинок

Не могли бы вы поделиться с форумчанами?

0

11

Катя, очень понравилась ваша работа!!! посмотрела с удовольствием! можно у вас идею с чумаданом и автобусом стащить??? весело и красиво получилось

+1

12

очень понравился рассказ о путешествии! загляделась, налюбовалась.
умелое пользование программой, и, как видно, далеко не одной)
спасибо за удовольствие!

+1

13

Катя! Отличная презентация на тему путешествий. Хочу взять ее на вооружение при создании демо ролика о поездке. Такой демо ролик даст отличное представление о том месте, где побывал. Ну а для любителей подробностей, да и себе (семье, друзьям) на память – проект создать, с меню, более детальный, с использованием всего (или почти) отснятого материала.

+1

14

maklan, MyFaSol, максим@, Vesna, cvejiiveter, tatashka2009

Большое спасибо вам за добрые отзывы. Рада, что ролик понравился))

можно у вас идею с чумаданом и автобусом стащить???

Можно)) Я тут много ценных идей стащила. Вот фрагмент проекта с чемоданчиком и автобусом. Мой автобус "поехал" благодаря ув. участнику форума caries и его уроку по работе с модификаторами [взломанный сайт]

Не могли бы вы поделиться с форумчанами?

Vesna, советую Вам посетить вот этот сайт. Ссылку на него в свое время дала наш админ Катерина, за что ей огромное спасибо)) Там просто кладезь с клипартом. И там в соответствующей категории можете найти и мой чемодан)))

+5

15

Спасибо за такой легкую и очень даже солнечную презентацию! Понравилось очень, очень!!!

+1

16

Cis-moll , а меня очень заинтересовал футажик всплеска воды, на 2-15...
Вот только такого у меня нет! [взломанный сайт] 
не могли бы Вы поделиться им?

0

17

Катя, мне все понравилось! Такое начало замечательное и вполне логичный конец... мы с нетерпением будем ждать ваши следущие путешествия. Мне все понравилось! Спасибо вам большое, что мы с вами открыли для себя Италию... я только мечтаю там побывать))

+1

18

Cis-moll , а меня очень заинтересовал футажик всплеска воды, на 2-15...

Лена, вот этот футажик. Но только я думаю, что он Вам знаком, потому что он из довольно популярной подборки футажей на тему водных брызг))) В своем ролике я использовала только микрофрагмент от этого футажа и применила ключ цветности)))

+4

19

Катя, мне очень понравилось! Много интересных идей по оформлению, спасибо!

Cis-moll написал(а):

Это не итальянское, а мое любимое французское вино. Я без него не летаю.

[взломанный сайт]

0

20

Катюш, спасибо. Скачала,посмотрела,ну конечно же есть! А ведь и не узнала. У меня даже и цветной где-то бродит. :dontknow:  :flag:
Во балда!

0

21

Cis-moll
Здорово! Очень понравилось! Никогда,  даже не приходило в голову, что можно добавлять в презентацию такие забавные и симпатичные штуки!

0

22

замечательно, как будто сама побывала там 8-)

0

23

Ах, как мне понравилось! Приятельница приезжает из поездки по Италии - привезет фотографии... А я ей сделаю подарок! вместо бутылки можно кота (они не знали с кем его оставить). Спасибо, попутешествовала за ваш счет!  и не только: пополнила свою копилочку... Применю в своем подарке. Спасибо!

0

24

Классный клип получился. Приятная подборка клипартов с фото, молодец.

0

25

Какая замечательная работа. Я как раз оформляю фото-видео из Италии по просьбе друга, прямо вдохновили Вы меня. А подскажите, фотографии в квадратиках на 1.00-1.10 - это стили или Вы сами так сделали? и на 1.50. Если стили, напишите, пожалуйста, названия.

Отредактировано yunessa (23-10-2012 11:14:21)

0

26

Евгений написал(а):

А зачем лететь в винную страну со своей бутылкой итальянского вина?

Это на время полёта, наверно.
Как же мне понравилось - чемодан, карта, автобус .... ну и потом конечно сама Италия! Спасибо за экскурсию! ( я еще разок слетаю ... можно? :blush: )

+1

27

yunessa написал(а):

А подскажите, фотографии в квадратиках на 1.00-1.10 - это стили или Вы сами так сделали?

yunessa
Я по-моему использовала только один стиль из программы в самом конце ролика. Фото в квадратах делала сама, давно это было..))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно