Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Карнавал В Венеции (прошлое и настоящее)


Карнавал В Венеции (прошлое и настоящее)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Презентация выполнена в PSP-4. Увидела картинки в интернете и чем-то они меня заворожили! вот и захотелось сделать на эту тему видео. Ни чем загромождать не стала, думаю фото говорят сами за себя! один переход (девушка со спины) только мой и один стиль

Теги: путешествие

+5

2

На мой взгляд сюда другая музыка бы легла. Например Альбино и Рамина Пауэр (i_cigni_di_balaka). И хочется красок, яркости, всё-таки Венецианский карнавал. Спаcибо!

Вот нашла, то что нужно!!! http://narod.ru/disk/46784356001.81e48bb47c3a896177d4c460e2c9648a/Al_Bano_Carrisi_Италия__-_Cos_e_L_amore.mp3.html

Отредактировано forli (21-04-2012 16:56:29)

+1

3

butterfly
Празднично и ярко! Мне кажется, forli, в том, что касается музыки, права, хотя сама по себе музыка в ролике мне понравилась.
И ещё: на 0.16 после перехода с веерами режет глаз серый фон. Или фон надо заменить, или кисть должна двигаться быстрее...
А в общем, от ролика поднялось настроение и стало как-то на душе радостнее. Спасибо!

+1

4

forli написал(а):

Вот нашла, то что нужно!!!

большое спасибо, за музыку! обязательно ее поставлю в другое видео - Путешествие по Италии, но мне она показалась для Карнавала - грустноватой, а для путешествия... вполне подойдет! ))) ну, сколько людей - столько и мнений!  я много вариантов музыки перепробовала и остановилась на этой!

Nelly2706 написал(а):

И ещё: на 0.16 после перехода с веерами режет глаз серый фон.

да с этим замечанием согласна!  я вообще зря туда кисть запихнула ))))

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Карнавал В Венеции (прошлое и настоящее)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно