Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Только ты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток. Я сегодня на этом форуме первый день. И решила сразу же выставить свою маленькую работу.
Предистория: Я не очень люблю рамочки, а тут в инете, случайно, глаз зацепился за эти серебряные. Тут же мысль,что называется,попёрла.
И вот что из этого получилось. Поёт моя дочь.
Посмотреть можно здесь:

Теги: Разные

Отредактировано cvejiiveter (20-04-2011 16:19:28)

+12

2

Очень красиво, а если слушать песню с закрытыми глазами, то кажется, что ты в кинозале, а там показывают очень красивый фильм о любви, так красиво поет Ваша дочька! Спасибо за такую красоту!

0

3

Большое спасибо, очень-очень красиво!
Подскажите пожалуйста, каким образом происходит постепенное появление рамочки? Это так действуют переходы?
Очень хотелось бы увидеть, как выглядит полностью хоть один слайд вашей работы в самой программе, как оно там все устроено, каким образом происходит постепенное появление рамочки, а потом плавное - самой фотографии
Была бы очень признательна за урок  :blush:

0

4

С удовольствием покажу.
Я выбрала 2-е рамочки,на которых лучше всего видно,только фотографии я заменила на другие.
Скачать можно Здесь
Если что-то не понятно будет, спрашивайте,я ,обязательно, отвечу. Хотя, мне кажется, там всё просто.
Удачи :flag:

+1

5

Ой, не удержалась, хочу еще раз поблагодарить Вас за примеры, все оказалось совсем не так уж сложно, как я думала. Надо же, какие красивейшие эффекты можно сделать благодаря обычным програмным переходам, сама бы я до этого врядли когда-нибудь додумалась бы.
Еще раз спасибо, все получилось, и даже плавно падающее перышко!!! Радуюсь как ребенок, ей богу, пошла теперь изучать прорисовку

0

6

cvejiiveter написал(а):

Я не очень люблю рамочки, а тут в инете, случайно, глаз зацепился за эти серебряные.

Тоже не очень люблю рамки, но эти стоят внимания - очень красивые.

Да,  эффект с пером классно  вписался - я недавно тоже  им в рамочках  фотки рисовала))  Красиво выглядит!

А в целом достойная  работа!

Отредактировано Juvelira (24-04-2011 23:47:23)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно