Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Только учусь

Сообщений 1 страница 23 из 23

1



Жду замечаний

Теги: детский

Отредактировано staruha (06-07-2013 22:49:45)

+17

2

забавный ролик!
я никак не могу понять, как он выполнен? Вы использовали футажи и таким образом собрали мультик? или использовали еще какие-то программы?
Вам о качестве работы скажут Мастера. Я скажу одно- мультик понравился.. спасибо за показ! :flag:

0

3

Футажики делаю в программе DP Animation Maker

+1

4

Спасибо, Татьяна Федоровна за показ своих работ! Мне очень понравилось. Особенно котенок и музыка! А что это за программа DP Animation Maker. Какие ее возможности? Она только для создания футажей?

+1

5

Татьяна Федоровна, мне кажется что на 0:29 и по  0:36 на второй работе ненужны рамки.

0

6

Замечательные у вас работы. И футажи удались. Спасибо вам за показ.

0

7

staruha
Татьяна Фёдоровна, улыбнули Ваши работы, особенно с использованием зверюшек. Очень качественно сделаны персонажи, они живые и каждый со своим характером. Большое спасибо за Ваши интересные творческие работы!

0

8

" на 0:29 и по  0:36 на второй работе не нужны рамки"
Не смогла убрать рамки, подскажите, как это сделать?

0

9

Маринчик-62 написал(а):

А что это за программа DP Animation Maker. Какие ее возможности?

посмотрите вот тут ,ссылка вроде Ссылка рабочая

0

10


Футажи из DP Animation Make соединила в ProShow Producer

+1

11

staruha написал(а):

Футажи из DP Animation Make

Только не путайте DP Animation Maker и Avrora 3D DP Animation Maker это две разные программы.

Отредактировано Westwind (07-07-2013 14:52:30)

0

12

Спасибо, Оксана за ссылку на программу Avrora DP Animation Make, она рабочая. Думаю, что освоить ее будет полезным для многих! Уважаемый Westwind,а в чем разница программ, она существенна? И какую лучше установить для обучения?

0

13

В Avrora 3D DP Animation Make создаются тексты анимированные
уроки

Отредактировано staruha (07-07-2013 15:28:36)

+1

14

[bstaruha][/b]
Очень понравились 1 и 3 мультики. А можно на сцену поставить в 3 -ем весь оркестр?
Спасибо за просмотр и новизну (для меня)!!!

0

15

staruha
Интересные работы, необычный подход. Очень котик понравился, да и весь оркестр очень симпатичный получился. Только так и не поняла в чем сделаны герои, или это готовые футажи были?
Спасибо за работы. Удачи в Дальнейшем творчестве.

0

16

staruha

staruha написал(а):

Не смогла убрать рамки, подскажите, как это сделать?

Татьяна Фёдоровна, это сделать не сложно. Зайдите в продюсере в раздел "коррекция", пройдите по всем изображениям слайда и где есть галочка напротив слова "рамка", снимите галочку и рамка исчезнет. Удачи!

+1

17

Спасибо за разъяснение!
А героев использовала готовых

Отредактировано staruha (08-07-2013 14:05:34)

0

18

staruha
Татьяна Федоровна-Спасибо за веселые работы [взломанный сайт]  Вы пишите,что герои готовые,а они на прозрачном фоне?Если это так,то и не обязательно футажи собирать в DP Animation Maker..Можно все в ProShow собрать...Или я не так все поняла? :flirt: Поправьте меня :flag:

0

19

Футажи я делаю фоном к кадрам, смотрите 4 клип, просто объяснила, как использую программу  DP Animation Maker В этом клипе все фото анимировала в этой программе

+3

20

staruha

staruha написал(а):

Футажи я делаю фоном к кадрам

Очень симпатичное приветствие с добрым утром получилось! Только сердечки на мой взгляд, лишние, а вот вишенки-сердечки очень понравились.

Отредактировано Nelly2706 (08-07-2013 15:56:32)

0

21

Учту замечание, спасбо.
А это сделан кадр для программы   Proshow Producer  в программе DP Animation Make

+2

22

staruha

staruha написал(а):

А героев использовала готовых

Татьяна Фёдоровна, Вы имеете в виду, что сами этих героев изготовили? Если да, то подскажите пожалуйста, как Вы их делали.

0

23

Татьяна Фёдоровна, Вы имеете в виду, что сами этих героев изготовили?
Нет Я же написала, использовала готовых

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно