Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Только мой!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Доброго времени суток! Хочу показать вам еще одну мою работу. Ездила к сестре, подарила ролик, она очень была тронута... Там же и появился заказ.  Это подарок на годовщину свадьбы. Дали фото с моря , песню и у меня был всего день что бы что то сотворить... Я сотворила, вечером отдала работу, а на утро уехала. Просто хочу показать вам и улышать ваше мнение, критику приму с удовольствием.Фото я заменила на фотосессию пары, которую нашла на одном из сайтов. Желаю приятного просмотра. Спасибо всем!

+34

2

Евгения!
Замечательная работа. Море, влюблённая пара, чудесная музыка...
Никаких излишеств. На протяжение всего ролика любовалась парой, а не сменой клипарта.

Большое спасибо за показ. Здорово!
Успехов Вам!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

3

Прекрасный ролик, замечательная работа! Спасибо большое!

Отредактировано skorpa (11-04-2013 15:29:39)

+1

4

Работа понравилась,не нагружающая,фото подобраны в тему!  Просто смотришь и наслаждаешься!

+1

5

За такое короткое время(!)сотворили очень нежный,трогательный ролик. Хорошая подборка фото и песня красивая.Очень понравился момент 1.09, 2.56.Спасибо за показ!

+1

6

smajeny
Женечка, работа очень понравилась! Понравилась тем, что нет ничего лишнего, все очень гармонично, красиво и интересно смотрится!

+1

7

smajeny,мне тоже очень понравилась ваша работа, песня прекрасная, оформление просто замечательное, нет ничего лишнего, ни на что не отвлекаешься, а просто наслаждаешься просмотром прекрасной презентации, спасибо большое за показ и успехов в освоении программы в дальнейшем.

+1

8

от Людмилы
skorpa
ellen
vodoleika77
Aleina
Анютося
Спасибо Вам огромное за отзывы! Очень приятно! Песня спокойная, поэтому не хотелось ни чем нагружать, похоже мне это удалось. Спасибо Вам!

0

9

Женя, очень спокойнаяхорошая работа...действительно фото на глазах, любуешься парой..спасибо большое за показ!!!! 8-)

+1

10

очень понравилась ваша работа.все чистенько очень красиво.очень красивая песня которую я очень тоже  люблю.очень красивый подарок на готовщину свадьбы.
молодчинка женя!!!!спасибо за показ работы!!!!

Отредактировано ларисочка (11-04-2013 17:31:55)

+1

11

очень приятная и нежная работа хоть и без всяких наворотов. все гармонично. мне понравилось.

+1

12

никалика написал(а):

очень приятная и нежная работа хоть и без всяких наворотов. все гармонично. мне понравилось.

И море!!!!!!!!! Использовано на все 100%! И его не много. Все в меру. Особенно здорово на 3.15.... там, где старость пришла незаметно.....

+1

13

smajeny, очень понравилась работа. Удачно подобранные фото. Красивые движения, а под песню просто прослезилась. Не подскажите кто поёт?.

+1

14

барсик1967
ларисочка
никалика
Еленка1
Говорушка
Спасибо Вам всем огромное за такие приятные слова! Я думала будете критиковать, а тут одни положительные отзывы, очень приятно! Могу сказать, вчера я узнала, что при просмотре плакали все, включая мужа, уж очень трогательным им показалось видео))

Говорушка написал(а):

Не подскажите кто поёт?.

Песню исполняет Александра Радова "Только мой"

+1

15

smajeny
Хорошая работа..открытая, чистая без излишеств ...Сплошная гармония )))) Очень понравилось

+1

16

smajeny
Женечка,хорошая работа!Учитывая ,как мало времени было на создание,понятно что навороты создавать было некогда!Песня вообще супер,недавно я её услышала в соц.сетях-невеста поздравляла жениха этой песней!Спасибо за показ!Желаю дальнейших успехов в творчестве!

+1

17

Irinka2011
ИРИШЕЧКА_1986
Спасибо вам  и вообще всем за внимание к моей работе и за отзывы! Это вдохновляет на создание более лучших работ!

0

18

Песня мне очень понравилась! Первый кадр с морем мне очень понравился!
Меня единственное чуть напряг кадр на 0.56... где линии вертикальные, но возможно на некоторых фото он чудесно смотрится, а тут просто в некоторых моемнтах разрезал людей.
Работа мне понравилась, все очень трогательно и лаконично. Правльно написали про гармнонию, она и мне тут увидилась)))
Спасибо!

+1

19

Олька
Большое спасибо за внимание и за отзыв!

Олька написал(а):

чуть напряг кадр на 0.56... где линии вертикальные

времени было очень мало,и на момент создания ролика , мне показалось , что этот стиль подходит под слова песни "...то что было забыто..." Спасибо вам!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно