Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересно это стиль?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень нравиться такой стиль работ. Кликай Интересно стиль или нет? И как вообще называется такая техника, может быть кто видел урок как такое делать?

0

2

Чтобы ответить на ваш вопрос, стиль это или нет, нужно сначала определить "что такое стиль".
В PSP стиль - это образ одного слайда, сохраненный таким образом, что часть изображений в нем может быть заменена другими.
В продемонстрированном ролике есть фон, и есть фотографии, которые двигаются как бы совместно с фоном. Можно ли из такого ролика сделать стиль? Ответ - да.
Применен ли стиль при создании ролика - не понятно, т.к. в готовом ролике невозможно определить был ли он создан целиком, или использовался стиль, созданный отдельно и, возможно, даже другим автором. Мне встречались презентации с использованием такого технического приема, поэтому возможно этот ролик создан с использованием стиля.

+2

3

Мария написал(а):

Очень нравиться такой стиль работ. Кликай Интересно стиль или нет? И как вообще называется такая техника, может быть кто видел урок как такое делать?

Судя по приемам и качеству исполнения, работа скорее выполнена в Adobe After Effect. Там много подобных проектов с использованием указанной техники движения.
Такое можно делать и в PSP, правда процесс достаточно утомительный и трудоемкий. Нужно еще очень хорошо оперировать понятиями масштаба,  движения по осям ХУ с одновременным вращением.
Как образец нечто подобного, могу дать ссылку на свой стиль, выполненный по подобной технике Кликай

+3

4

caries написал(а):

Судя по приемам и качеству исполнения, работа скорее выполнена в Adobe After Effect.

Спасибо))) Уже неделю пытаюсь установить AE, не получается все никак. Спасибо за стиль буду разбирать по полочкам что и как сделано!!! Может быть у меня тоже что то получиться)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно