Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Это-школа, это-шумный наш дом


Это-школа, это-шумный наш дом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Теги: школьный,детский

+30

2

kler
Светлана, стили подобраны хорошо, весь акцент на фото, а они интересные, всё приведено к единой цветовой гамме, словом... хорошая работа!

0

3

kler
Светлана, работа получилась очень солнечная... поймала себя на том, что смотрю как танцует мальчишка и улыбаюсь...это  Вы его сами снимали?

0

4

Ооо... Моя любимая тема))) С удовольствием посмотрела! Ничего не отвлекало от просмотра фотографий. Иногда замечаю в роликах, но забываю сказать, что если фото движется из одного угла или края экрана в другой, то человек на фото должен смотреть в сторону движения. В противном случае создаётся впечатление, что он пятится задом. То есть в таких моментах как 1,39 нужно развернуть фото по горизонтали.

0

5

kler
Интересная  яркая  школьная работа ,мне понравилась!
Отличное качество фото и видео ,хорошо не спеша  можно рассмотреть ребят -получилось классно!
Эти стили с  инета ,думаю скоро будут свои и работа станет   индивидуальной и  более интересной  !  :flag:

0

6

oligawlad
admin
Barguzenok
Лиечка
Благодарю всех форумчан за просмотр моей работы, комментарии, плюсики и советы.
 

admin написал(а):

смотрю как танцует мальчишка и улыбаюсь...это  Вы его сами снимали?

Увы, мальчик сам себя снимал. В тот момент, когда он танцевал, камера лежала на полу.  Очень талантливый и артистичный малый.

0

7

Увы посмотреть не удалось . Пишет :"Автор ограничил доступ к видео." Очень жаль. [взломанный сайт]

0

8

kler
Светлана, я тоже не смогла посмотреть работу, а так хотелось... Жаль..... :(

0

9

http://s9.uploads.ru/t/mU1rb.jpg
К сожалению,ничего не могу сказать.у меня выскочила вот такая заставка . Это случайно ? Если нет ,то зачем выставлять эту работу на сайте?

Отредактировано lilitisi (25-06-2016 09:10:27)

0

10

Anna33
mamlj
lilitisi
Дорогие форумчане! Ссылочку проверила и поправила. Все работает!!!!

0

11

kler
Хорошая работа! Чистенько все. Мне чуть не хватило темпа для фото. но думаю, что это из-за приоритета акцента фото.
Спасибо за показ! :flag:

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Это-школа, это-шумный наш дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно