Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Мои стили


Мои стили

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Выстовляю свой первый стиль,может пригодится кому .Жду критики или похвали,может что сделала на так??И еще,если кто нибудь возмет этот стили,отметесь пожалуйста, хотелось-бы знать  как он будет работать у вас ??

Теги: Стили, ProShow Producer

Отредактировано Lsoly (14-02-2012 21:35:13)

+40

2

Новая ссылка на стили, по вашей просьбе.
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

Отредактировано nina (26-04-2012 22:08:48)

+10

3

Выкладываю свой небольшой проект,если кто заинтересовался???

Ссылка

Отредактировано nina (10-07-2012 19:37:32)

+8

4

Хочу показать свои первые стили которые я сделала сама, по уроку на канале ютубе.Спасибо участнику форума lufeve ,за ссылку на уроки.И сразу хочу спросить почему забегает стиль на стиль?? как у меня на видео, ещё один стиль-слайд не закончился, а его уже меняет другой слайд?http://static.video.yandex.ru/lite/nina777flat/6524j0xcih.4800/
styles
Ссылка
Ссылкаl
Ссылка
Ссылка
Ссылка
И прошу прощения!!стили одним архивом загрузить не удалось.

Отредактировано nina (14-11-2012 00:57:35)

+21

5

nina, слайд на слайд забегает из-за перехода AB. Попробуйте или уменьшить время перехода или выбрать другой!

0

6

lula написал(а):

nina, слайд на слайд забегает из-за перехода AB. Попробуйте или уменьшить время перехода или выбрать другой!

Спасибо за совет!! Тут скорее всего мешает этот переход,время уменьшала,но было ещё хуже.А  не подскажите какой лучше переход применить???

0

7

nina написал(а):

И сразу хочу спросить почему забегает стиль на стиль?? как у меня на видео, ещё один стиль-слайд не закончился, а его уже меняет другой слайд?

Я скачала один ваш стиль и посмотрела, кстати очень понравился, спасибо вам за него, так вот, мне кажется, у вас нет промежутка между переходом и окончательным выходом фото (это в третьем стиле, где осень), а более того она забегает в переход, а на месте стоит всего 0.2 сек.Переход 3 сек., а у вас последняя перед переходом  КТ на 9.0 сек., то есть она заходит в переход, мне кажется ее надо сдвинуть назад на пару секунд и соответственно и 3  КТ тоже.

Отредактировано kessi450 (14-11-2012 22:00:07)

0

8

kessi450
Я даже внимания не обратила на переходы, кто будет скачивать стили, тот сам под себя их подредактирует.Я конечно сама их сейчас отредактирую .Спасибо за подсказки,вечно  я тороплюсь.Выложу попозже в исправленном варианте

0

9

Выкладываю очередные стили,который сделала по уроку на каналеYouTube, это стиль с шаром.Скользящий стиль,который я скачала на нашем форуме.И оформила  почти так-же как"Зимняя сказка" от Лены ( барсик1967) Думаю,Лена не будет меня ругать и сердится??Проекты не всегда удобно просить,а вот попробовать самой всегда интересно.Спасибо... Лене за её фантазию!!Стили даю,только в личных сообщениях.

Отредактировано nina (02-12-2012 20:58:59)

+5

10

nina
Не делайте одинаковые названия у стилей, изменяйте последние цифры 001, 002, 003..... Новички теряться будут, программа будет показывать, что такой стиль уже есть, а на самом деле там не такой.

+1

11

спасибо большое все здорово!
[ex]Не флудите в темах, пишите благодарности в специальном окне или лично автору[/ex]

0

12

Здравствуйте! Хотела скачать ваш проект, очень заинтересовал морской декор. Но к сожалению по данной ссылке нет такого файла. если есть возможность можете перезалить???

0

13

ponochka-8989 написал(а):

Здравствуйте! Хотела скачать ваш проект, очень заинтересовал морской декор. Но к сожалению по данной ссылке нет такого файла. если есть возможность можете перезалить???

Если вы имеете ввиду проект морской пост №3 ,то ссылка работает!

0

14

Странно ,это новость ссылки давать только в личку, это же неудобно   и не каждый попросит ,думаю  от этого надо отходить , лучше написать  кол-во сообщений для открытия ссылки,если обидела прошу прощения!!!

0

15

Лиечка
Это право автора стилей.  :yep: Хочет давать только тем кого знает на форуме через личку, либо тем кто возможно просто нафлудить, чтобы заработать определенное количество сообщений и скачивает потом тихонечко и молча)))
Именно поэтому  в некоторых темах ссылки скрыты за определенным количеством сообщений, а в некоторых скачивать можно только если обратиться к автору. На все воля автора)))

+2


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Мои стили


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно