Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как руссифицировать программу


Как руссифицировать программу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здраствуте! Я установила ету программу. Но так получилось что она на англиском. Как ее перестроить на руский???? Помогите плизз

0

2

Дина написал(а):

Как ее перестроить на руский????

Установить русификатор. Вопросы по русификации - пользуемся FAQ

0

3

Дина, Ознакомьтесь с Правилами форума! 17.2 - прежде чем задать проблемный вопрос, стоит воспользоваться функцией "Поиск" и ознакомиться с глубиной "проработки"; проблемы. (Возможно, ваша проблема уже давно решена или, наоборот, решения не имеет). Пункт 17.4 -  Запрещено использовать односложные заголовки, как-то: "Спасите", "Помогите", "Нужна помощь!", "Вопрос", ";SOS"... Такие сообщения будут редактироваться или удаляться.

0

4

Извените! больше не буду! А еще вопрос......когда я нажимаю открыть какой-либо фал он мне не открывает...почему? :confused:

0

5

какой файл, какокй программой открываете, задавайте, пожалуйста конкретный вопрос.

0

6

я уже разобралась...спасибо :(

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как руссифицировать программу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно