Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Как избавиться от надписи во всей презентации?


Как избавиться от надписи во всей презентации?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня новая версия. По всем слайдам идет надпись "Made as an evaluation of Pro Show Produser". Никак не могу ее убрать. В "Надписях" ее нет. Может, кто-то сталкивался с этим? А может в переводе  с английского у меня проблемы? Подскажите, пожалуйста!

0

2

Светлана
Это у Вас незарегистрированная версия.
Прочтите внимательно здесь:Ссылка

0

3

Спасибо. Крестика не нашла, чтобы поставить. У меня вопрос.  У меня 5-я версия. Открываю "Параметры слайда". Окно открывается больше, чем раб. стол. Часть информации уходит за пределы монитора. Как уменьшить? Если знаете, помогите, пожалуйста.

0

4

Светлана
Светлана, не знаю, правильно ли я вас поняла. Зайдите в "Правка" - "Параметры программы" - "Внешний вид" И посмотрите, стоит ли у вас галочка на пункте "Разрешить все размеры, независимо от разрешения экрана", если стоит - отключите ее. И нажмите Ок

0

5

При просмотре слайдов идёт желтая надпись, как и у Светланы. Переустановили программу, руссифицировали, но надпись не исчезла. Что делать?

0

6

mnmn написал(а):

но надпись не исчезла. Что делать?

Для начала прокрутить колесико мышки, в этой теме, до поста #2

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Как избавиться от надписи во всей презентации?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно