Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Выбивает программку


Выбивает программку

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Помогите мне, пожалуйста!!! Накачала много разных стилей, на многих из них вышибает прогу, почему???
Вот как раз тот момент, когда исчезает всё(((( Раньше не получается запечатлеть.
http://i5.pixs.ru/thumbs/7/3/8/vishibaetp_6499999_3716738.jpg

Теги: стили, сбой программы

0

2

LeDeka написал(а):

Накачала многоразных стилей,

Во-первых у вас на скриншоте ПроШоу зависает на переходе, а время загрузки перехода зависит от его "веса", если слабенький комп то ПроШоу или "выбивает", или он "зависает".

0

3

godcat Некогда мне весь форум читать, извиняйте)) А ноут, возможно, и слабенький))) не скажу...не знаю)) samsung q 310...слабенький?? значит со временем приобретём сильный))
Mona, да вроде с этим норм)
Удалила именно этот стиль (зима 9) и всё отлично, остальные все загрузились!ура!
Westwind неа, я стиль загружала. Хотя там в окошке насчёт переходов речь шла, верно.
Вобщем всё хорошо, спасибо всем!!!)

0

4

LeDeka

Это конечно ни есть Гуд - почитать форум... но, как вариант попробуйте сделать следующие;
Закройте ProShow.
В Windows/Панель управления/Свойствах папки/Вид снимите галку с пункта "Скрывать расширения для зарегестрированных типов файлов", закрываем окно, далее нажмите «Пуск → Найти → Файлы и папки».
Щёлкните в поле «Искать имена файлов или папок».
Введите в это поле «proshow.phd» (без кавычек) и нажмите кнопку «Найти».
В результатах поиска отобразится этот файл, расположенный в папке C:\Program Files\Photodex\ProShowProducer. Удалите этот файл.
Затем найдите файл и именем «proshow.cfg» (без кавычек). Удалите и этот файл.
При следующем открытии ProShow эти файлы будут созданы автоматически.

Попробуйте для начала удалить только файл «proshow.cfg», и запустите программу, чтобы посмотреть, поможет ли это решить проблему. Все ваши настройки ProShow останутся нетронутыми. Если удаление файла «proshow.cfg» не устранило проблему, то удалите также файл «proshow.phd». Удаление одного или обоих этих файлов может устранить множество проблем. В этих файлах хранятся ваши настройки и миниатюры изображений. Возможно, в этих файла появилось что-то, что вызывает проблемы в работе ProShow. Если удаление этих файлов не поможет решить проблемы, то наилучший подход заключается в том, чтобы удалить программное обеспечение, а затем снова установить его.

Отредактировано Rem (09-01-2012 02:09:30)

+9

5

Rem
спасибо!!! Пойду пробовать! Только вот теперь надо мне заново закачать именно этот стиль, и тогда я смогу проверить.
А вот ещё... прога порой виснет,- это как раз и говорит, что ноут не выдерживает или с помошью Вашего метода тоже может решиться и эта проблема?

0

6

Rem
панель управления, далее Вы пишите свойства папки, но у меня этого нет.
что тут выбирать?)
http://i5.pixs.ru/thumbs/8/4/3/paneluprav_8458379_3722843.jpg

0

7

LeDeka, у Вас это может называться "параметры папок".

+1

8

LeDeka
Если он даже и слабенький, Вы полностью модель бука то не написали... пробуйте этот вариант, который выше написал.

можете тут нажать и войти в свойства папки http://uploads.ru/i/9/D/U/9DUcl.jpg

и когда работаете в PSP, отключайте антивирус, интернет, программы которые запланированы, например дискепер... я вот сегодня пропекся с новым Diskeeper*ом, делал проект, а этот гад начал дефрагментацию диска делать, всё зависло, что даже разорвался PSP [взломанный сайт] 

вот так http://uploads.ru/t/T/d/O/TdOnL.jpg и не одна кнопка не работала, сделал перезагрузку, удалил один файлеГ и вуаля!!!

0

9

Rem написал(а):

я вот сегодня пропекся с новым Diskeeper*ом

А зачем на автомате то работать с данным программным продуктом? Оно конечно весело "в автоматическом режиме, без вашего участия, не затрогивая ваших действий на компьютере" - там мног еще чего может быть написано. Вы что серьезно всему этому верите? Обыкновенная логика опровергает это напрочь.
Вариантов море - что вам то объяснять.
Куда проше вручную - заглушив все что можно, вплоть до антивируса, фаерволла и естественно отключив Интернет, раз в неделю, месяц произвести дефрагментацию. Каким способом и чем - это уже дело второе.
А насчет того что наши пользователи пооткрывают кучу программ, еще столько же имееют в фоне и даже не подозревают об их существовании... а затем пишут... то не так и то не сяк...

А потому фразы

Некогда мне весь форум читать, извиняйте))

и

Это конечно ни есть Гуд - почитать форум...

считаю просто не приемлемыми, если вы хотите хоть что то уметь и делать.

+1

10

У меня при сохранении на одном и том же месте вылетает..не пойму что к чему, все выше указанные манипуляции проделала, загружаться стало все быстрее, но все равно вылетает...сохранить пытаюсь в НD, подскажите что еще можно сделать? Почему может на одном и  том же месте вылетать?

0

11

godcat
Согласен полностью с выше сказанным, а насчет Diskeeper, я его только установил v11, а там по умолчанию автоматом проверка... и не обратил внимания... [взломанный сайт]

0

12

Вредина написал(а):

У меня при сохранении на одном и том же месте вылетает..не пойму что к чему, все выше указанные манипуляции проделала, загружаться стало все быстрее, но все равно вылетает...сохранить пытаюсь в НD, подскажите что еще можно сделать? Почему может на одном и  том же месте вылетать?

Очень часто, как показывает практика и сообщения пользователей, при выводе презентации дело может быть в конкретном футаже. Внимательно посмотрите, на каком слайде "выбивает", и попробуйте вывести проект без этого слайда. Если все нормально - смотрите, что "внутри" слайда - если там футаж, возможно нужно переконвертировать в другой формат....

0

13

Проследила четко, выбивает именно в момент перехода от одного футажа к другому, но переход пустой..Полкчается один сохранился полностью, а второй даже не начал.

0

14

Вредина написал(а):

перехода от одного футажа к другому

Переход между слайдами пустой или внутри слайда Вы используете 2 футажа?
Скорее всего проблема со вторым футажом. Уберите его или переконвертируйте...

+1

15

Да, 2 футажа, заменила первый футаж, но все равно стормозилось на этом же моменте, но как то прорвало и сохранилось, только конец футажа на несколько секунд изчез и остались одни слова на черном фоне, но смотрится не страшно, переделывать уже не буду) А то и этого не получится.
Спасибо за помощь!!!)))

0

16

Rem
У меня тоже, программа постоянно зависает, закрывается. С трудом доделала последнюю презентацию. Хотела сделать все как вы написали, но я не могу найти Свойства папок. Вот моя панель управления
http://uploads.ru/t/d/X/n/dXnvj.png
Где мне ее искать?

0

17

Natali27
переведите отображение в режим "категория" щелкнув по словечку в правом углу, и выбирайте все что нужно из дли-и-инного списка))))

0

18

Люди добрые! Помогите пожалуйста и мне.....
На днях делала презентацию, стала вылетать прога. Я подумала что она  извините "глюканула" и первым делом решила ее переустановить, что и сделала.
Какое ж было мое разочарование что переустановленная прога повела себя точно также... Т.е. проект открывается, просмотреть через пуск презентацию могу, а вот открыть слайд для редактирования не могу - вылетает...
Что я сделала (прочла на форуме):
1. Пыталась с выкл.интернетом работать в проге;
2. Удаление файла "имя_шоу.pxc" и открытие файла шоу "имя_шоу.psh".
3. Очистка папок временных файлов  системы (Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Очистка диска - диск С: - отметить "Temporary Internet Files", "Временные Файлы отчетов об ошибках" и "Временные Файлы").
4. Удаление файлов proshow.cfg и proshow.phd в папке "C:\Program Files\Photodex\ProShowProducer". Данные файлы  есть смысл удалять, если программа неожиданно закрылась или при каком-либо другом сбое и  не идёт вывод  (после открытия программы эти файлы восстанавливаются заново)."
5. Переустановка программы.
Неужели прийдется переустанавливать систему????
Я очень надеюсь что мы найдем ответ на мой вопрос...очень надеюсь...
Спасибо всем кто откликнется!

Отредактировано Кристин.ка (11-05-2012 22:11:13)

0

19

Кристин.ка написал(а):

переустановленная прога повела себя точно также...

Причина может быть в том, что после удаления прошоу оставляет после себя записи в реестре и при новой установке она использует старые записи реестра. Тут у нас на форуме как-то упоминалось о какой-то специальной программке которая после удаления прошоу удаляет все оставшиеся записи  реестра. Почитайте еще форум может найдете или кто-то еще подскажет.

+1

20

Кристин.ка
Reg Organizer 5.40 Beta 2

+1

21

Кристин.ка написал(а):

Целую неделю ничего не делаю)))

Качаем программку отсюда. Ссылка Сначала читаем краткую инструкцию, потом пользуемся программкой.

+1

22

Westwind спасибо большое! Попробую, потом расскажу справилась ли я с проблемкой (если вам интересно конечно  :rolleyes: )

0

23

Westwind  я правильно поняла, что с помощью этой программы я удалю ПроШоуПродюсер, она почистит хвосты.
Мне нужно будет заново устанавливать ПШП?

Отредактировано Кристин.ка (13-05-2012 00:01:55)

0

24

Отчитываюсь: с помощью этой проги не удалось устранить мою проблемку((((( Все также при попытки открыть слайд для редактирования - прога вылетает,,,,,,,,.
Все делала по инструкции ....
Я в растерянности еще сильнее.  o.O

Может кто знает еще какие нибудь секретные методы работы ПШП?
Подскажите пожалуйста  :rolleyes:

0

25

Если только один слайд не редактируется, то нужно просто его удалить и сделать заново. Скорее всего в нем возникла неустранимая ошибка или применен материал , например футаж, который программа не может обработать.

0

26

Бармалей спасибо за ответ! В том то и дело что не один определенный слайд, а любой слайд со стилями и без, даже другой проект открывала, так же при попытке открыть слайд - прога вылетает...А просмотреть  презентацию через пуск в проге могу....
Оперативной памяти хватает.....
Как вы думаете, спасет ли ситуацию, если прогу на др. диск установить? Она у меня сейчас на диске С.

Отредактировано Кристин.ка (13-05-2012 14:15:25)

0

27

Люди, ну что же делать??? Неужели я теперь без проги ПШП останусь???7 o.O  :unsure:  :offtop:

Отредактировано Кристин.ка (13-05-2012 14:18:18)

0

28

Кристин.ка
Этими программами Вы не удаляете PSP, а подчищаете хвосты после удаления PSP, т.е., записи в реестре, не удаленные папки... а удалять программу Вы должны удалять средствами  Windows (Установка и удаление программ), далее перезагрузка компа и установка PSP по новой. Вы не написали, какая версия, Portable или стационарная у Вас?

0

29

Большое спасибо за ответ! Прога у меня стационарная, версия 4.5
Я когда этой прогой почистила реестр, у меня пропал значок PSP на рабочем столе, я и подумала что она сама удалилась...
Теперь мне нужно опять эту прогу запускать и удалять потом еще и в компе?
Еще раз спасибо за содействие и помощь!!! Она мне действительно нужна  :rolleyes:

0

30

Кристин.ка написал(а):

Теперь мне нужно опять эту прогу запускать и удалять потом еще и в компе?

Удаляете PSP полностью, чистите записи в реестре и устанавливаете программу заново.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Выбивает программку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно