Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дочке на 2 годика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тоже решила поделиться с Вами своей радостью, нашей девочке 2 годика 22ого декабря исполнилось... безумно ее люблю... конечно же сделала фильм, хотелось в нем собрать все-все за 2 года, но много фотографий и видео потеряла из-за поломки ноутбука...
огромное СПАСИБО всем, кто так щедро делает и выкладывает стили, футажи, проекты...
С Новым Годом!!!

Теги: Поздравления.День рождения.Дети

+8

2

Здорово! Вы такую большую работу проделали. Хоть ролик и длинный, а смотрится на одном дыхании.Здоровья Вашей девочке.

0

3

Спасибо большущее!!!
На самом деле сделала за одну ночь (как обычно), должна была на праздновании д.р. показать, но бук разрядился после первой песни))) а я даже не расстроилась)))) главное, что сделала и он у нас есть) желающие посмотреть - обязательно посмотрят)
Катерине очень нравится этот фильм, радости нет предела и это главное)
я его потом много переделывала, но была проблема с выводом... кстати, может кто и подскажет... при выводе, как Катя учила, все выводилось хорошо, кроме видео, в норме был только бассейн, а остальное - просто стояла картинка.... если меняла параметры вывода, то все было ок, кроме видео бассейна(

0

4

Ольга
Какое это счастье - рождение ребенка! Прекрасная работа, выполненная с такой любовью. Спасибо что поделились с нами Вашей радостью. Как пожелание....чтобы не фотографии не забивались оформлением, рамку можно сделать меньше
http://uploads.ru/t/6/Y/1/6Y1hr.jpg

0

5

Да, работа очень красивая. У меня сыночку тоже два годика будет и я собираюсь сделать ему ролик. Благодаря вашей презентации много идей появилость. Спасибо большое.

0

6

admin написал(а):

рамку можно сделать меньше

а я наоборот рамочки увеличивала [взломанный сайт]

jane010686 написал(а):

Спасибо большое.

да пожалуйста, хоть какая то польза от фильма получилась))
подобных роликов очень много, для детей делать фильмы, мне кажется, легче всего)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно