Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Сделано в Корее!


Сделано в Корее!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На Ютюбе можно найти много интересного!!!




Теги: Стили, ProShow Producer

Отредактировано totarela (31-12-2011 12:20:56)

+13

2

Мне браузер пишет, что перевод с вьетнамского. На сайте регистрация нужна, сами ссылки для скачивания ниже ролика типо wwwmediafire.com
Cсылка для самого верхнего стиля ТУТ

5й ролик, вернее стиль, вроде бы и не стиль вовсе http://uploads.ru/t/4/T/j/4Tjb3.jpg
размер ужжж очень... да и просто Авишка...)

Отредактировано Rem (31-12-2011 10:57:34)

+1

3

Можно только из этих 1 стиль скачать да ?.Остальные никак?

0

4

Скачать можно все стили по ссылкам... но по одному! дождитесь загрузки стиля, качайте следующий!
С новым годом!

0

5

katrin написал(а):

1 стиль скачать да ?

почему? все можно качать, только 5й - это не стиль.

0

6

beginner-53 написал(а):

у нас на форуме стили Намного интереснее,а лучший стиль-это стиль сделанный своими руками.

полностью поддерживаю  beginner-53.
кстати, на этом форуме прекрасно себя чувствуют и стили наших форумчан, и стили с других форумов, вообщем, потихоньку собираются отовсюду , где что взять можно :D , а те, что выложены здесь ,далеко не лучшего качества, перегруженные футажами, аляпистые..., но если кому -то нравятся...

+1

7

Хочу добавить, что наши умельцы самые гениальные. Побывал на различных буржуйских форумах, но такой красоты как у нас не где не видел. За, что им низкий поклон и большая благодарность.

Отредактировано MALS (03-01-2012 11:22:19)

0

8

antoxa.58 написал(а):

не стоит относится к чужим работам так неодобрительно, это по-меньшей мере невоспитанно...)

Упаси Боже , относиться неуважительно или неодобрительно, ни в коей мере..., просто стили наших форумчан  мне кажутся намного интереснее, выигрышнее..., но это только мое мнение...людям нравятся и хорошо, будут применять - отлично :flag: , каждый находит свое и , наверное, поэтому и работы получаются разные, не похожие одна на другую, а это очень важно...

+1

9

Мне тоже к сожалению на некоторые ссылки на MegaUpload выдаёт что закрыто,а с некоторых всё качает без проблем,может какие неполадки,что ж подождём.СПАСИБО БОЛЬШОЕ автору за ссылку на сайт
И у меня просьба,скачивал ли кто-то с этой страницы переходы http://proshowvn.net/forum/showthread.php?t=221 там пароль а у меня неподходит он почему-то,сори если это не по теме.СПАСИБО

Отредактировано LoraV (31-01-2012 02:38:26)

0

10

LoraV
Только что скачал без пароля.Распаковал без пароля.

0

11

Два стиля от Вьетнамских коллег для Пятой версии.

+11

12

tpostolovaa
Все ссылки - рабочие. А Вы поставили себе, похоже по вашим однотипным ответам, цель - срочно набрать нужное кол-во сообщений, чтобы скачивать материал?

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Сделано в Корее!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно