Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сбой в ProShow 5

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Сегодня программа выдала ошибку

ProShow has run of memory and must be closed.
As with most Windows applications, ProShow is limited to a certain amount of memory usage. With your current show, ProShow is hitting that limit. After restarting ProShow you may try reducing the complexity of your show.

и закрылась. Я переводчиком перевел

ProShow Gold имеет пробег памяти и должен быть закрыт.
Как и в большинстве Windows-приложений, ProShow ограничено определенным количеством использование памяти. С вашего ток-шоу, ProShow это удары, которые ограничивают. После перезагрузки ProShow  вы можете попробовать снизить сложность вашего шоу.

но что это означает, не понял. Если кто знает, подскажите.

Теги: проблемы с программой

0

2

Dvasia, программа у вас ругается на слабый комп.

+2

3

Здравствуйте! У меня та же ошибка.. Работала программа больше года.. Что теперь можно сделать на этом компе? (Другой пока нет возможности купить)
Microsoft Windows XP Professional 2002 Service Pack 3
Пентиум дуал кор ЦПУ Е5300 2,60 Ггц ОЗУ 2 гига

Отредактировано chipolka (15-10-2013 15:58:16)

0

4

chipolka Закрыть все работающие программы, в том числе и которые работают в фоновом режиме. Почистить комп от мусора, провести дефрагментация диска.
А уже потом пробовать открывать программу и работать в ней.

+1

5

Alz50 написал(а):

chipolka Закрыть все работающие программы, в том числе и которые работают в фоновом режиме. Почистить комп от мусора, провести дефрагментация диска.
А уже потом пробовать открывать программу и работать в ней.

в одном из постов на форуме увидела, что можно попробовать удалить файл proshow.phd Мне этот вариант помог.. Программа открылась, вроде можно работать.. Боюсь надолго ли? Обязательно только новый комп? Комп не засорен, проги остальные закрыты, дефрагментация конечно давненько была..

0

6

chipolka удаление файлов конфигурации и настроек программы proshow.cfg и proshow.phd очень часто помогает при всяких проблемах.
Только их нужно искать поиском по диску С ( если установлена стационарная версия программы) так как они находятся не только в папке с программой,
но и в скрытых папках.

+1

7

Alz50 написал(а):

Почистить комп от мусора, провести дефрагментация диска.

Здравствуйте, Александр!
Коль здесь затронули тему дефрагментации, то не могли бы и мне ответить.
Отдельных программ для этой цели не устанавливала.

Использую возможности самой системы.

http://s5.uploads.ru/t/LXJut.jpg

Время запуска установила на период, когда компьютер точно включен.
Но меня смущает то, что как не загляну на эту вкладку, то у меня всё время написано "фрагментировано 0%".
От наработанного мусора систему чищу раз в 2-3 недели.

Фрагментация осуществляется всё-таки или нет?

0

8

от Людмилы так сделайте анализ и вручную запустите дефрагментации дисков, а сами попейте кофе или чаю :flirt:  Конечно придётся немного подождать, но уверяю Вас
то это не будет очень долго. Вот после запуска вручную у меня также написано "фрагментировано 0%", но статус стоит ОК.

http://s5.uploads.ru/t/j0eLK.png

+1

9

Alz50

Я однажды рискнула (всего ведь боимся от непонимания) и проанализировала Диск D (диск С не рискнула), у меня также показало 0%, но вот ОК не стояло.
Прежде чем что-то делать, конечно, читаю необходимую информацию. Что-то понимаю немного, что-то нет...

Плохо говорят когда забыл, да ещё не знал.

Спасибо, Александр, теперь со спокойной душой могу провести анализ и фрагментацию обоих дисков.

0

10

у меня проблема в том что  когда я вывожу некоторые проэкты  программа закрываться

0

11

olga78, - слабый компьютер.

0

12

Windows 7 Ultimate64 ,Intel Core i7-3820, 8 gb ram.NVidia GeForce GTX670 .
.GIGABYTE G1.Sniper 5.OCZ Vertex 450 VTX450-25SAT3-256G 256GB,

Western Digital WD7500AARS  я конечно не слишком большой спец но я не думаю что это слабый комп

Отредактировано olga78 (04-11-2013 18:21:36)

0

13

olga78, так это надо было указать в вашем профиле...комп хороший...
Смотрите, какие кодеки у вас установлены в системе... ищите проблемные футажи...

0

14

Евгений написал(а):

...ищите проблемные футажи...

...или (скорее всего.!?) анимацию в своих слайдах...

0

15

а если попробовать кодеки обновить

0

16

olga78
...учитывая вышеизложенное 2-мя постами выше вашего, но почему-то не услышанное вами...
Простите, конечно, но думаю лучше всего вам погадать на картах "Таро"...
Теперича... чуть серьезнее. В вашей презентации присутствуют слайды с видео или анимацией? Это можно, все-таки, узнать?
Или предпочитаете "таро"?

0

17

да там у меня есть анимированые рамки

0

18

olga78, был немного занят, простите.

olga78 написал(а):

да там у меня есть анимированые рамки

Дело за малым... отключите слои с оной анимацией и попробуйте сделать вывод презентации. Отпишитесь, пожалуйста.
Про судьбу ваших анимированных рамок... подумаем после вашего ответа.

0

19

да отключила и вывод завершился успешно, но странно в другой презентации тоже есть анимация но она без проблем сохранилась

0

20

olga78 написал(а):

...тоже есть анимация но она без проблем сохранилась

Одна из загадок или недоработок PSP... с gif-форматом (по-сути: простой последовательностью статических кадров-картинок) работает неохотно и очень избирательно... (((
Выход: конвертация в этот же формат или (лучше!!!) в видео формат с помощью софта для этого предназначеннного... коего предостаточно.
Ежели для вас это затруднительно, разместите ваши анимированные рамки на каком-либо хостинге фотографий,получите ссылки и вставьте их на форум, поможем их (gif-рамки) исправить, чтобы  без проблем "скормить"  их PSP...  без "икоты". Выбор за вами.

0

21

получилось почти, я с помощью QuickTime переделала в mov ,вывод успешно только одно но анимация перестала быть анимацией стала просто картинкой

0

22

Dvasia написал(а):

Сегодня программа выдала ошибку
ProShow has run of memory and must be closed.
As with most Windows applications, ProShow is limited to a certain amount of memory usage. With your current show, ProShow is hitting that limit. After restarting ProShow you may try reducing the complexity of your show.
и закрылась. Я переводчиком перевел
ProShow Gold имеет пробег памяти и должен быть закрыт.
Как и в большинстве Windows-приложений, ProShow ограничено определенным количеством использование памяти. С вашего ток-шоу, ProShow это удары, которые ограничивают. После перезагрузки ProShow  вы можете попробовать снизить сложность вашего шоу.
но что это означает, не понял. Если кто знает, подскажите.
Подпись автораНичто так не научает, как сознание своей ошибки.
                                                               Томас Карлейль
Меня зовут Вася

Выход из этой ситуации я нашел такой. Выяснил на каком слайде выдавалась эта ошибка. Поменял стиль слайда на другой и все пошло ОК. А то, что говорят, что не хватает памяти и прочее и тому подобное - это неправда. Я пытался делать меньшими размерами вывод файла, чистил винт от мусора и т.д. - все непочем, программа закрывалась. Считаю, что это глюк перехода или стиля слайда. Кстати, на некоторых стилях программа закрывалась внезапно, так что сохраняйте свои шедевры почаще!

0

23

Зульфикар
Вы нарушаете правила форума:
18.10 - Не рекомендуется при ответе оставлять очень большое цитирование предыдущего сообщения. Также не рекомендуются немотивированные многокаскадные цитирования с длинными цитатами - цитируйте только конкретные фразы и предложения.

0

24

Зульфикар, так об этом постоянно на форуме и идет речь - искать в своём проекте проблемный слайд и разбирать его "по-косточкам", а не кидаться в панике с лозунгами "помогите, объясните"...

0

25

Всем привет. Дело в том что у меня один проект не загружается в программу. Не знаю в чём дело. Загрузка вроде начинается, а потом программа просто напросто закрывается. Пробовала уже много раз. С другими проектами нет таких проблем. Помогите разобраться в этом. Думала загрузить проект и сделать из него стили.  и Найти там проблемный слайд, Но не загружается и всё тут.

Отредактировано nadjafova (10-01-2014 19:55:09)

0

26

nadjafova
Посмотрите папку видео,какое расширение стоит у видеофайлов,возможно программа не принимает файлы с таким расширением.Какая версия программы у Вас установлена?

0

27

nadjafova а так же посмотрите все названия видео и фото. Они должны быть читаемы, а не так как любят писать товарищи из Вьетнама:

http://s6.uploads.ru/t/ozrU5.png

0

28

У меня 5 версия программы. Все файлы читаемые. Видео в формате MOV и AVI. Это Проект для девочки -1 годик. Проект очень хороший. Спасибо огромное автору. Ну не хочет он у меня загружаться и всё.

0

29

nadjafova, выложите несколько проблемных видео на файлообменик - посмотрю, что за чудеса такие.

0

30

У меня 5 версия программы. Анимации нет, но при выводе презентации компьютер выключается. Характеристики Intel(R) Core(TM)i3CPU  M380 [mydog] 2?53 GHZ 4 ГБ. Windows 7 максимальная

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно