Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Прогулка в воскресенье


Прогулка в воскресенье

Сообщений 1 страница 11 из 11

1


Мне даже трудно писать о этой работе... Скажу только, что чем старше становлюсь, тем ярче воспринимаю красоту природы. И благодарю Бога за возможность видеть и возможность показать и другим эту красоту.

Теги: природа

+14

2

Очень красивые фото))) Спасибо за прогулку по лесу, по чудесному лесу)) НО мне показалась очень тяжелой основная ваша рамка, я бы ее вообще убрала или заменила более тонкой, аккуратной, по этой сразу видно что вы ее вытягивали, растягивали)))

+1

3

Олька написал(а):

заменила более тонкой,

Спасибо за отзыв! По поводу рамки, и вытягивала и растягивала, но менять не буду, наверное как и все, делаю всоответствии с своим внутренним видением, не вижу другой и все тут [взломанный сайт]  ...

0

4

ильинична написал(а):

По поводу рамки, и вытягивала и растягивала, но менять не буду, наверное как и все, делаю всоответствии с своим внутренним видением, не вижу другой и все тут

[взломанный сайт]  это конечно же ваше право, как автора работы!

0

5

Спасибо, очень красиво! Природа, просто загляденье! Красота! А рамочка..., может (скорее всего) Олька права. Но это Ваш выбор, Ваше видение и оно имеет место быть. Мне рамочка  не мешала смотреть на красоту))))  [взломанный сайт]

+1

6

ильинична
Валентина, природа в любое время года прекрасна, а вот рамочки, которые Вы использовали в работе тяжеловаты, на их место просится что-нибудь лёгкое и тоненькое.

Отредактировано Nelly2706 (04-09-2012 16:03:58)

0

7

Irinka2011 написал(а):

будь она изначально выставлена

У нас с Вами наше виденье как-то совпадает  [взломанный сайт] 
Когда мне эта рамочка попалась на глаза, пробовала выставить как и Вы говорите, нет не то. Я прогавила и остались две белые рамочки, вот там исправлю, а эти все-таки оставлю.

Nelly2706 написал(а):

просится что-нибудь лёгкое и тоненькое

Я думала, меня будут бить за музыку, а тут рамочка [взломанный сайт] 
Неля, ну какая легкая рамочка для медведя и даже нескольких?! И потом, это же лес! Много, крупно!  На мой взгляд легкие рамочки ну никак! Я еще и белые уберу [взломанный сайт]

mamlj написал(а):

Мне рамочка  не мешала смотреть на красоту))))

Спасибо за добрый отзыв и не категорическое НЕТ рамочкам [взломанный сайт]

0

8

ильинична написал(а):

Скажу только, что чем старше становлюсь, тем ярче воспринимаю красоту природы.

И хочется смотреть и смотреть бесконечно и впитывать в себя эту красоту. Очень Вас понимаю. Те же эмоции. Учишься ценить каждый прожитый день. Спасибо большое за работу. Очень понравилась

+1

9

ильинична

ильинична написал(а):

Неля, ну какая легкая рамочка для медведя и даже нескольких?!

Я же не предлагаю рамочку из ювелирных завитушек, можно было использовать рамочки из веточек, или прутиков, в общем, из природного материала, они бы смотрелись более органично, чем те громоздкие.

0

10

ильинична
Ах, какой красивый лес вы показали!!! Очень красивые виды, живые, полупрозрачные!!! Спасибо!!! Да, а насчет рамки...Не так уж она тяжела, как просто очень чужеродно смотрится для подобной работы! Не обижайтесь, но она напоминает протекторы от детского велосипеда... :D Я бы для такой великолепной работы, в фотошопе сама бы сделала рамочки из бересты, лыка, щепочек там всяких или березовой коры... В гармонии с природой! Природа- к природе!!!

+1

11

admin написал(а):

Учишься ценить каждый прожитый день

Большое сердечное спасибо за добрый отзыв! Раньше как-то не так остро чувствовала окружающую нас красоту. Наверное свободного времени было меньше. И спасибо отдельное... за рамочки)))  [взломанный сайт]

0

Похожие темы


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Прогулка в воскресенье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно