Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая попытка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

использовала  готовые  стили, кое где немножко переделывала,  не сильно. Начинала  делать с большим энтузиазмом,  но постепенно этот самый  энтузиазм порастеряла... Все не нравится. Почему-то слайды  идут рывками, почему-то при сохранении нет резкости... Но прошу  посмотреть и покритиковать, чтоб мне и самой  стало более  понятно, что ж тут не так. а ведь не так!

Теги: свадебный

+9

2

micron написал(а):

самой  стало более  понятно, что ж тут не так. а ведь не так!

Работа очень хорошая, только надо чуть чуть отредактировать
Все фото желательно в полный рост, так как такая событийность не смотрится в маленьком формате.

0

3

я бы надпись в первом слайде(Свадьба)поменяла бы на дату свадьбы и(или) имена молодоженов,или поздравление для них,потому что из без этой надписи понятно,что это за событие и надпись Вместе навсегда может покрупнее чуть чуть?(но это я так вижу),а по технической части(рывки),я пока посоветовать не могу(сама учусь),фото красивые,стили,фон нежные.И еще,(как бы я сделала),музыку в конце обрезала бы(где звук поезда)и поставила на затухание.Спасибо.

0

4

спасибо за  отзывы.
Катерина, от вас похвала- бальзам на душу!)
Lubov, первый слайд я переделаю,  это ведь я  еще  не окончательно сдалась. Просто как-то затормозилось  у  меня  всё  и руки опустились. Вот и решила  советов  испросить.  Шум поезда  в  конце мне тоже  не нравится, его б совсем убрать хотела, затухание, вроде, поставила.  но, видно  не получилось. Фотографий  много еще, так что это пока  не законченное видео.  Буду  дальше  корпеть.

0

5

Ну первый блин то точно НЕ комом)))
Что бы я поменяла: шрифт точно бы заменила и покрупней можно сделать... мне кажется более нежный шрифт подойдет, поизящней чтоли)) на 1.19 мне не нравится как фото идут... ничего не понятно... кто где и с кем... может какой-то другой посмотреть, чтобы фото поочередно появлялись?!
Рывки заметила, причем кое-где достаточно явные... подумала что видимо когда подправляли стиль сбили немного настройки ключевых кадров, надо все перепроверить теперь! подчистить все это... это конечно всегда самое такое дело трудновастое))) но сделать надо обязательно))!! И еще в конце черное сердце мне не очень))) помню на мою работу тоже как-то такое сказали, поэтому сейчас я такого избегаю... делаю так ставлю последним кадриком просто фон какой-нибудь или фото и обычный переход АВ более долгий по времени... то есть можно первое сердце оставить, а потом фон и плавное исчезновение... Но это все так мои мысли вслух)) Сказала потоум что знаю что ты воспримешь все хорошо! Работа действительно стоящая, вес в одном стиле, темпо-ритм мне понравился... я бы не замедляла, ни убыстряла.. Однозначно МОЛОДЕЦ!!! Чутьк еще доработать и все будет супер!!!!!!! :cool:

+1

6

спасибо-спасибо-спасибо!!! Я еще  не закончила  с этим видео,  знаю, что работы непочатый  край даже с  тем, что уже  наваяла. А еще  планирую продолжать - кафе ж еще будет)) Сердце черное  однозначно уберу, самой  не нравится) когда-то в скрап-наборах встречала хорошие  надписи, которые можно было бы  вставить. Но тогда  не надо было, а  сейчас уже  не могу  найти...
А вот у меня  вопрос появился. МОжно ли на яндекс- фотках сохранять фото прямо из интернета? Или сначала в  комп надо сохранить, а  потом  на яндекс-фото загружать?

0

7

Мне тоже понравилась Ваша работа.  А резкость можно немного прибавить.
Вот наглядноhttp://uploads.ru/t/R/c/l/RclxM.png

0

8

natali.roc, спасибо за  подсказку, я  как-то не обратила  внимания  на эту функцию. Но дело в том, что фото резкие, а  при выводе  видео резкость пропадает. Я пробовала  в аvi сохранять - там совсем плохо, дважды в ютьюбе, тоже  не очень. Но еще  не все перепробовала

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно