Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Попытка сделать первый стиль


Попытка сделать первый стиль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день,друзья!Вот решила и я попытатся сделать свой стиль,в первый раз.Не знаю что вышло,жду ваших советов,что исправить.Хочется научится уже наконец,а то все как то руки не доходили попробовать делать стили самой.Посмотреть здесь

Теги: Proshow Producer,проба стиля,винтажный стиль

+6

2

Для первого раза даже очень прилично! Не останавливайтесь на достигнутом! Я недавно читал темы форума примерно полугодовой давности, так там некоторые сегодняшние асы делали только первые шаги. Так что успехов Вам!

0

3

Интересный стиль, но, на мой взгляд, слишком коротки.

Kristof

0

4

Спасибо,за отзывы,я тоже сомневалась ,что  коротковат,время увеличить нужно.Попробую доработать.

0

5

Попробовала еще раз пофантазировать.Вот что вышло.Если есть недочеты,исправим,а кому вдруг понравится ссылочку дам .

+8

6

Здравствуйте, я Галина, давно вас читаю, можно сказать, что изучаю все внимательно и пробую, пока не писала ничего, но очень благодарна вам всем за такой форум, все ваши обсуждения мне очень помогли в освоении программы, попробовала впервые сделать свой стиль, попытаюсь выложить на ваш строгий, но доброжелательный суд.

[ex]Галина, вы разместили свой стиль в чужой теме, Вы должны в разделе "Проба, Стиля, Перехода, Проекта" создать свою, придумать название и разместить ваш стиль там.[/ex]

Отредактировано kessi450 (07-11-2012 00:26:56)

+1

7

flagmanoff написал(а):

а кому вдруг понравится

Мне очень понравилось, не могли бы вы дать обещанную ссылочку, только этот стиль, кажется на 16х9, или я ошибаюсь?

0

8

+5


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Попытка сделать первый стиль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно