Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Портреты. Попытка работать с масками.


Портреты. Попытка работать с масками.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Попыталась поработать с масками.  Вот , что у меня получилось. Фотографии использовала те, которые получила для ролика, поэтому качество хромает, к сожалению.
Меня беспокоит неудачный выход презентации после загрузки. Вы увидите, что некоторые переходы внутри слайда не работают так, как нужно. Не знаю, в чём дело. Буду рада услышать мнения и советы.

+26

2

Ну что, Marussija, считаю, что вы хорошо усвоили пройденный материал. Работа смотрится интересно и из-за отсутствия готовых стилей - оригинально. Качество фото, к сожалению, оставляет желать лучшего, но это уже от нас не зависит. На 0'32, где из-под основного фото выезжают полупрозрачные белые прямоугольники, они начинают увеличиваться. Я могла бы порекомендовать вам сделать одинаковое в процентном отношении увеличение для обоих прямоугольников. Сейчас первый увеличивается быстрее и больше, чем второй. Но, это, конечно, на ваше усмотрение 8-) Продолжайте в таком же духе. Удачи вам!

+1

3

Verba
Cпасибо большое. Действительно, увеличивается прямоугольник. А я сразу не заметила. Подкорректирую! Спасибо за уроки! ;)

0

4

Marussija
Очень понравилась Ваша работа! Вы просто умница! Освоили материал отлично. Очень приятно что обучающий материал, который мы выкладываем на нашем форуме Вам помог. Достойная работа!

+1

5

Очень интересная презентация!  Понравилась работа с масками  и фото неплохие на мой взгляд.. Понравились стили на 1.23-1.28....хотя центральные фотографии( маленькие )лучше было бы убрать чтобы не дробить слайд...Спасибо!

+1

6

admin
Uzhanka
Verba
Я не просто рада, я счастлива, что вы оценили работу.  :jumping: Спасибо большое! Это вселяет надежду, что я ТОЖЕ МОГУ!)))))
Спасибо за форум, уроки и поддержку!  :shine:

Uzhanka написал(а):

хотя центральные фотографии( маленькие )лучше было бы убрать чтобы не дробить слайд...

Да, возможно... Я видела такой стиль где-то и решила повторить. Он не очень хорошо лёг на музыку, но я решила его оставить. Качество  Фотографий заднего плана хромает и мне хотелось как-то это завуалировать маленькими фото. Видимо, мне это не очень удалось....
Спасибо, каждый взгляд очень важен! :yep:

0

7

Marussija, добрый вечер! Может Вам в начале ролика на текстуру положить прошивку, а потом фотографии и текст? Также на 0:14. Удачи!

+1

8

alla65
Попробую с первой прошивкой! А бордовую прошивочку оставлю. Так было задумано.))) Спасибо, Алла! :yep:

Отредактировано Marussija (12-10-2011 20:50:49)

0

9

Вот немного подкорректировала с учётом ваших замечаний и собственных сомнений.)))))) Изменила финал, используя урок Юльки по размытию заднего фона в фотошоп. Правда, размыла немного по-другому. :blush:  Спасибо Вам, Юля!
и всем ещё раз спасибо [взломанный сайт]

Отредактировано Marussija (13-10-2011 20:29:08)

+11

10

Marussija, молодец! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

11

С удовольствием смотрю все Ваши работы. Очень понравилась музыка. Можно её попросить. Поделитесь, пожалуйста.

+1

12

Lorens
МузыкаЗдесь!

0

13

Marussija, большое спасибо!

0

14

Marussija, Вы большая умничка! Очень понравилось как Вы все обыграли.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Портреты. Попытка работать с масками.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно