Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как закрыть альбом?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Изучала по шаблону Катерины *Album Color* как открыть альбом и попробовала сделать как закрыть альбом.(Делаю ролик по этому шаблону) Но знаний-то не хватает! Сдвигается. Подскажите какие нужно поставить настройки в ключевых кадрах? На всякий случай сделала шаблон,чтобы видно было какие я поставила настройки. Бьюсь уже два вечера.....

мой шаблон

0

2

Для начала соберите файлы презентации в отдельную папку (Файл - собрать файлы презентации) и выложите заново.
По указанной Вами ссылке - только сама презентация, все внутренние файлы отсутствуют...

0

3

Да я вроде всё сделала правильно,все файлы собраны. Проверила - у меня открывается всё....

0

4

смаглючка написал(а):

Проверила - у меня открывается всё....

Еще бы...Вы ведь открываете на своем компьютере, а там все файлы на месте. Посмотрите по своей ссылке - там только один файл в формате *psh.

0

5

Спасибо, caries ! Ссылку исправила - вроде сейчас правильно?

МОЙ ШАБЛОН -

0

6

смаглючка написал(а):

вроде сейчас правильно?

Да.
Я бы посоветовал сделать более равномерным закрытие.
У Вас страница одна поднимается для закрытия 10 сек, вторая схлопывается за 5.
В итоге складывается "рваное", неравномерное впечатление движения.
Посмотрите мой вариант, я поправил на более плавное закрытие, ну и подшаманил слегка...Кликай

Ну а дальше выставляйте параметры и время в соответствии со своей авторской задумкой.....

0

7

Огромное вам спасибо,caries!!! Конечно, поучусь и потренируюсь на вашем примере!!! Для меня это оказалось непосильной задачей ,так что - учиться,учиться и учиться....

Отредактировано смаглючка (09-12-2011 21:25:41)

0

8

Посмотрите этот урок Я там описала как это делать. Может поможет.

0

9

nrokina, спасибо! скачала урок - вот теперь сижу и открываю-закрываю альбом. вроде стало получаться! ещё одна ступенька пройдена.уф!  [взломанный сайт]

0

10

даа...не так то это просто. Спасибо,вам,спецы.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно