Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет да любовь

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Привет всем !
Вот решила ещё раз сделать свадебную презентацию . С некоторых пор очень полюбила книжки,альбомы ))) И сделала очень простенький альбом.
В  работе нет ничего вычурного,всё статично
Очень интересно услышать от вас, справилась я с оформлением или нет

Теги: свадебный

+34

2

Irinka2011
Иришка, мне понравился твой альбомчик! Ты все сдержаннее, все элегантнее становишься в работах! Это уже показатель "высокой моды" в прошоу  [взломанный сайт]
Ну что тут добавить? Цветовая гамма выбрана самая выигрышная в подобных работах, минимум клипарта- это тоже несомненный плюс. Еще очень понравилась идея ролика, это не просто воспоминания о самом-самом дне,- это ролик- поздравление, ролик- напутствие, который очень приятно и удобно использовать в качестве подарка молодым! Молодец, Иринка! Ты, как всегда, что-то да свое, новенькое подкинешь!

+1

3

Irinka2011
Настоящий свадебный альбомчик получился!!! Очень все нежно, со вкусом. Красивые пожелания тоже к месту! Здорово!!! :cool:

+1

4

Спокойный цвет, нежное. ненавязчивое оформление, свои стили делают работу интересной к просмотру. В общем альбом удался!

+1

5

Aleina
Кэтлин
никалика
oligawlad
Спасибо девочки за внимание к ролику,очень приятно

0

6

Irinka2011
Ириш, спокойная, нежная работа, с добрыми пожеланиями и замечательным оформлением. Спасибо,свадебный альбомчик супер !

+1

7

Светлая работа и все пожелания к месту

+1

8

Irinka2011
Ирочка, мне понравился твой альбомчик. Согласна со Светланой (Aleina). И тема красивая, и слова красивые. Но мне не хватило в конце обложки или может фон какой-нибудь подложить. А то страничка перелистнулась и пустота. Как-то финалочку нужно обыграть. Может последнюю страницу не перелистывать, а в обратном порядке вернуть все странички и закрыть альбом первым листом. Но в любом случае ты автор, тебе ваять. А я зритель, посмотрела с удовольствием. Спасибо!

+1

9

Татьяна55
Ягодка
*ИриNа*
Спасибо вам за внимание и оценку, с оформлением у меня всегда проблемы и всегда сомневаюсь.

*ИриNа* написал(а):

Может последнюю страницу не перелистывать

Посмотрю что можно сделать...наверно лучше убрать последний переход ))) Спасибочки

0

10

Ириш, не прочитала твое предисловие, сразу смотреть начала и удивилась сначала - а чего это фото не двигаются. А потом сама над собой посмеялась, когда дошло, что это же свадебный альбом!))) Так что, ты очень верно выбрала вот именно такую, альбомную интонацию показа, с минимумом декора, нежными рамочками и стихами-напутствиями.

Ириш, чуть-чуть поярче бы текст, на некоторых страницах трудновать читается.

+1

11

Стильно, трогательно и как-то даже отдает заграницей  [взломанный сайт]  Смотрела и ловила себя на мысли, что это какой-то заграничный альбом. Сдержанно, нежно, без лишних эмоций , а хочется еще раз пересмотреть. Спасибо за удовольствие.

+1

12

Ваш свадебный альбом понравился своей элегантностью, отсутствием кричащих красок, белые деревянные рамочки смотрятся хорошо и легкий кружевной клипарт подчеркивает значимость события. Подобрали чудесные слова, по-моему работа удалась, светлая, праздничная. Спасибо за показ.

+1

13

Irinka2011 написал(а):

Очень интересно услышать от вас, справилась я с оформлением или нет

Иришка очень очаровательный альбомчик получился. Только вот текст на мой взгляд несколько потерялся. Как сама думаешь?

+1

14

Irinka2011
Отличный альбом .  С красивыми пожеланиями .Сам цвет приятный , нежность придает альбому .Оформление тоже понравилось . [взломанный сайт]

+1

15

Вирта, grafinya,Tatyana60,admin,Nataliya.cool
Спасибо большое за оценку и внимание !

Вирта написал(а):

Ириш, чуть-чуть поярче бы текст,

   

admin написал(а):

Только вот текст на мой взгляд несколько потерялся

Согласна с вами,с текстом воевала...Самый лучший просмотр это у чёрного цвета,но черный не хотелось, белый не видно...короче  измучилась я с этим  текстом

0

16

Irinka2011
Ириночка! Очнь понравилась Ваша работа! Цвет фона очень благородный. Минимум клипарта дает возможность сконцентрировать все внимание на фото. Музыка приятная. Умничка! А со цветом шрифта тоже вечно мучаюсь. Творческих Вам успехов!

+1

17

Ирина, красивый свадебный альбом у вас получился,все гармонично,нет перебора в клипарте. единственное я бы добавила рамки к фото на 0.12, 0.38, 0.49 сек или увеличила бы контур,или уголки,ведь это все таки альбом.но это мое мнение только.спасибо вам.успехов в творчестве!

+1

18

ВЫ, ПРОСТО молодец!!!!!!

0

19

черненькая написал(а):

ВЫ, ПРОСТО молодец!!!!!!

Вы просто новичок ,не нарушайте правила форума. Для таких сообщений как ваше существует плюсик...А в этих сообщениях пишутся комментарии о том чем понравился или не понравился ролик,как можно улучшить его, если в этом есть необходимость. Будьте внимательны.

Евгения870914 написал(а):

единственное я бы добавила рамки к фото на 0.12, 0.38, 0.49 сек

А я наоборот не хотела никаких рамок,только контур...Спасибо вам !

Тамара Завойская написал(а):

А со цветом шрифта тоже вечно мучаюсь

Значит будем бороться с этой проблемой )))

0

20

Irinka2011
Иришка...а я только вот увидела работу. Очень понравилось оформление, конечно ты справилась!!! Получилось со вкусом, элегантно и гармонично очень!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно