Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если б не было тебя

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Спасибо, Лиза, Вы всегда так по-доброму комментируете мои работы :blush: , мне очень приятно.

0

32

Оля, если Вас не затруднит, расскажите, пожалуйста, как Вы сделали в начале ролика эффект с букетом. Он мне очень понравился, а понять его не могу. Не хватает еще умения и знания программы.

0

33

вот стиль :D
Кликай

+8

34

Спасибо большое. Скачала, посмотрела, оказывается ничего сложного. Но я бы не додумалась.

0

35

Очень хорошая работа!!!! Мне понравилось... иногда не хватало плавности в движении фото, но это мелочи.

+1

36

Оленька, работа, действительно, волшебная!!! Я в неописуемом восторге [взломанный сайт] Всё так гармонично, нежно и стильно, о песне, вообще не говорю, замечательно Вы её подобрали для этой презентации.

Очень много нового для себя почерпнула. Спасибо огромное, что показали эту работу, ведь, это великолепный пример оформления свадебных презентаций. [взломанный сайт]

+1

37

Для меня всё просто волшебно !!! Романтично!!! Очень понравилась работа !!!!

+1

38

gauss написал(а):

Вы всегда так по-доброму комментируете мои работы  , мне очень приятно.

Мне приятно смотреть Ваши работы.Вы часто пишите,что Ваши работы простые.А я люблю работы без нагромождения разных"рюшечек"(выражение Аркадия),сердечек(особенно красных),без всякой блестящей мишуры,но в которых
присутствует вкус и стиль.А это присуще Вашим работам.Спасибо Вам,Ольга,что позволяете нам наслаждаться ими!

+1

39

cvejiiveter написал(а):

Оля, если хотите. я могу поделиться вот такими колечками.
Кольца
И, может быть стоит их оставить того цвета, который есть,т.е. золотого( это в том случае, если Вы воспользуетесь ими)
Подпись автора

Меня зовут Лена

Может вот эти подойдут, тут есть белые кольца

кольца

+2

40

nuvole написал(а):

Может вот эти подойдут, тут есть белые кольца

Девочки, спасибо большое за внимание и желание помочь, я очень Вам всем признательна [взломанный сайт]

+1

41

Присоединяюсь ко всем восторгам! Очень понравилось! Свадебную презентацию делать очень непросто. А Вам, Оля , это здорово удалось! Гармонично и красиво. Многое заметила для себя. Большое спасибо за удовольствие смотреть Ваши работы.

+1

42

Ольга!
Вау! Все СУПЕР! Для меня , как для НОВИЧКА, это запредельно! Очень понравились футажи, замечательно подобраны переходы и стили, все очень-очень гармонично! Появление невесты на руке- вообще фантастика! Я даже и не спрашиваю , как это делается)))) Мне очень понравился ролик! Я вам ставлю 5++!!!!!

+1

43

может датите скачать ваши стили?

0

44

Николай Николаевич написал(а):

может датите скачать ваши стили?

какие? :D напишите ...

+1

45

Нежная и трогательная работа, присоединяюсь уже к выше сказаному...

+1

46

Замечательная работа . Просто слов нет . Если можно поделитесь стилями , очень Вас прошу . Если возможно то стили такие  ,я смотрела работу и примерно стичала стили и прошу если возможно поделитесь   4, 5, 7 , 10, 11, 13, 14, 16, 19. Очень Вам была бы признательна .Спасибо . Просто я новичек сама стили делать не умею , а Ваши очень красивы и надеюсь на Вашу помощь.

0

47

miledi, Мы всегда рады новичкам, но еще очень бы хотелось, что бы все научились правильно указывать время презентации. Стили, которые Вам понравились имеют свой временной параметр, и появляются в презентации на определенной секунде, или минуте....Пожалуйста определитесь со временем понравившегося вам стиля!

0

48

КРАСИВО!!! Учиться и учиться!!!

+1

49

gauss
очень нежно и стильно одновременно, замечательная работа! [взломанный сайт]

+1

50

Очень чувственная , романтическая работа! Мне очень понравилось!Вы молодец!!

+1

51

Оля, очень красивая работа. Смотрела ее несколько раз. Невеста на руке очень красиво.

+1

52

Добрый день. спасибо Вам что откликнулись на мою просьбу , как здорово что вы есть спасибо вам . вот посмотрела  по времени стили   1 стили  -  0:28= 0:36 , 2 стиль - 1.16 = 1:24, 3 стиль - 1:24 = 1:36, 4 стиль - 1:43 = 1:53,  5 стиль - 1:54 = 2:13,  6 стиль - 3:02= 3:20,  очень Вас прошу если можно  поделитесь данными стилями , заранее спасибо  очень жду.

0

53

Очень Красиво И Талантливо ....

+1

54

Работа Очень Да Профессиональная!!! Всё Выдержано В Одном Стиле!!!восторг И Восхищение!!!

+1

55

Ка-а-ак же красиво-о-о !!!!

+1

56

Пересматриваю много раз, очень зацепило! Сделано нежно так , романтично ! спасибо! Получила огромное удовольствие от просмотра !

+1

57

элегантная работа) Очень красивые, спокойные тона клипарта, оформления...Фотографии интересно  в масочках открываются... Да вся работа в целом высокого уровня!
И мне колечки  бубликами показались))) Но ведь немногие заказчики смотрят на оформление, так дотошно,  как вглядываемся мы)))
Посмотрела второй раз, вообще, не к чему придраться))) Немножко от романтики мой взгляд отвлек переход  на 1.10 как мазки кистью,  и на 2.00 уходы фото....
Спасибо вам за то, что мне есть чему у вас учиться)))

+1

58

спасибо, девочки. Это была первая работа такого плана, даже не знала, как и подступить к ней :D

0

59

Работа потрясающая !Спасибо!

+1

60

Прекрасная работа! Очень понравилась!
Все очень гармонично, красиво, нежно и трогательно!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно