Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если б не было тебя

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Сделала небольшую свадебную работу, честно говоря- это мой первый "опыт" в презентациях подобного рода, до этого только смотрела и любовалась работами наших форумчан и вот пришлось и самой попробовать :D . Что получилось и что не получилось - судить Вам.... :blush:

Теги: свадебный,романтический

+101

2

Ооочень понравилось,красивая работа!!!Все очень нежно,гармонично!Молодожены красивые,счастливые!А отдельное спасибо за песню,долго искала для дня рождения своей ст.дочери и нашла в вашей теме!Спасибо!!!

+1

3

Оля, мне понравилось! начало интересное, 0.29 понравился эффект, всё в одном стиле!

+1

4

Спасибо за теплые отзывы...Ксюша, я всегда чувствую и ценю твою поддержку :blush:

+1

5

Оля, работа получилась не из статичных фотографий, а из реально живущих в ролике жениха и невесты. Так и кажется, вот сейчас заговорят, вот сейчас ...... Очень естественно построено движение фотографий. Все дышит и живет, а это дорогого стоит.

+1

6

Ольга, просто ВОЛШЕБНО!!!
мне ТАК понравилось! ну, очень красиво и нежно! чувственно!
чудесную работу создали! :love:

а этот потрясающий эффект под слова песни, где на руке из цветка невеста появляется - обалденно красиво!

мне каждый слайд понравился, абсолютно!  и построение, оформление, музыка, и цветовое решение, и исполнение - всё замечательно.
оригинальная работа!  хочется смотреть не один раз.

Отредактировано Juvelira (28-11-2011 12:21:08)

+1

7

Спасибо, Юленька, рада , что Вам понравилась работа, надеюсь что и молодым она будет приятна [взломанный сайт]

+1

8

Оля, красивая работа... очень))) Нежняа и необычная!!! Ну, все теперь понятно, что и свадебные работы ты делаешь на отлично)))

+1

9

Оля, очень нежно и романтично!Мне тоже понравилась презентация! столько много интересных находок!!! спасибо!!!

+1

10

Девочки, спасибо, мне очень важно ваше мнение :blush: , рада, что оно положительное :love:

0

11

Посмотрела два раза, сказать, что понравилось - ничего не сказать! Удивительно изящная, романтическая, волшебная работа. Невеста, появляющаяся на ладони жениха - просто первоклассная находка)) Ольга, спасибо за доставленное удовольствие! Чувствую, что становлюсь Вашей поклонницей)))

+1

12

Мне очень понравилось.  Смотрела, по-настоящему, затаив дыхание.  Красота! Сейчас еще посмотрю! Спасибо!

+1

13

Очень трогательно и красиво... ролик сделан с такой нежностью, которая ощущается с первых кадров... Спасибо большое!

+1

14

Оленька работа просто на Ура! Все очень гармонично...и музыка, и фотографии и оформление. Ничего лишнего. Нежно, трогательно и с Душой

+1

15

спасибо :blush: , еще раз хочу поблагодарить Оксану, если бы она не настояла, я навряд ли выставила  бы работу, некоторые моменты мне не очень нравятся...

+1

16

Слов нет!!Все так гармонично и музыка и фотографии!!!!!Вы все сделали на УРА!!!!Очень и очень КРАСИВО!!!!!

+1

17

Очень красиво, нежно!Здорово!

+1

18

Оля, мне  тоже очень понравилась работа.
Но если позволите, я скажу, что меня немного напрягло:
переход на 1.10 смотрится немного грубоватым ( может быть мне так показалось потому, что я его не люблю.)
и на 1.22 колечки может быть сменить на другие, более изящные? Эти мне напомнили бублики.
Ещё раз прошу меня извинить, это только моё видение. :flag:

+1

19

Ольга, очень красивая работа! Замечательная песня и прекрасная пара))

+1

20

Олечка работа сделана просто БЛЕСК! :cool:  Все подобрано со вкусом. Спасибо смотрела с удовольствием.

+1

21

С удовольствием посмотрел. Очень красиво и нежно. Пусть будут счастливы молодые.

+1

22

Спасибо, девочки  :blush:

cvejiiveter написал(а):

переход на 1.10 смотрится немного грубоватым

cvejiiveter написал(а):

на 1.22 колечки может быть сменить на другие, более изящные? Эти мне напомнили бублики.

Именно эти моменты + тень на профилях меня напрягали :D , я несколько раз убирала и переход, и тени, и "бублики", убирала и ставила, убирала и ставила...ну так и оставила [взломанный сайт]

+2

23

Всё очень понравилось!!!Я новичок подскажите с помощью какой программы Вы это сделали?За ранее благодарю!!!

+1

24

Всё очень понравилось, поделитесь переходом на 0,11 очень красиво!!! [взломанный сайт]

+1

25

aluston1969 написал(а):

подскажите с помощью какой программы Вы это сделали?

С помощью программы ProShow Producer...Этот форум и создан для обучения и работы в программе [взломанный сайт] 

Ирина69 написал(а):

переходом на 0,11

У меня  в работе только внутрислайдовые переходы, которые ЕСТЬ  у Вас в программе..

+2

26

Оля, если хотите. я могу поделиться вот такими колечками.
Кольца
И, может быть стоит их оставить того цвета, который есть,т.е. золотого( это в том случае, если Вы воспользуетесь ими)

+1

27

Лена, спасибо большое, обязательно переставлю кольца, а то , действительно, баранки :D

0

28

cvejiiveter написал(а):

Оля, если хотите. я могу поделиться вот такими колечками.
Кольца
И, может быть стоит их оставить того цвета, который есть,т.е. золотого( это в том случае, если Вы воспользуетесь ими)

Показывает, что файл удалён пользователем.

0

29

gauss написал(а):

У меня  в работе только внутрислайдовые переходы, которые ЕСТЬ  у Вас в программе..

Там у Вас розы наплывают на 0,11 это как Вы сделали???

0

30

Ольга,презентация,просто,волшебная! Такая стильная,нежная,романтическая, в едином стиле и цвете(Единый цвет и стиль присущи всем Вашим работа)со множеством интересных эффектов.И музыкальное оформление великолепное(впервые услышала со словами на русском языке).И фото очень красивые. И как Вы могли сомневаться,выставлять презнтацию или нет?! Такая красота! Спасибо,что показали Вашу работу нам!

Отредактировано Tina (29-11-2011 16:09:51)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно