Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя любимая сестра

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это своего рода признание в любви моей младшей сестренке. У нас с ней доволно-таки ощутимая разница в возрасте. Мне скоро исполняется 40 лет, а ей недавно исполнилось 26 лет. Судьба ее испытывает на прочность, а мне конечно же хочется для нее лучшей доли. Просто захотелось поделиться с вами. Упор был сделан на песню, т.е. замечательные слова, которые настолько точно передают именно мои эмоции по отношению к ней. Желаю приятного просмотра.

Теги: семейный

+31

2

Лена, как трогательно... песня просто потрясающая!!! Такой подарок сестренке... эх... будtте рыдать вдвоем смотря работу))) Очень понравилось, ты молодец! Такой подарок дорогого стоит!

+1

3

Оля, спасибо! Да уже послезакапили  :)

0

4

Обревелась пока смотрела, представляю что будет с вашей сестрёнкой!!! замечательный клип получился, сделан от души и это видно, вы все эмоции передали, спасибо вам за прекрасную работу,
у меня нет сестры, есть только 2-ная, делаал ей тоже ролик на ДР - ревели все, классно когда есть близкие люди которых любишь!!! счастья вашей сетрёнке, пока у неё есть вы у неё будет всё отлично!!!

поделитесь пожалуйста песней

+1

5

Ролик просто класс! аж слезки наворачиваются! Браво!!! у меня самой 3 сестры и мы живем очень далеко друг от друга, и редко общаемся а так хочется быть рядом, ведь нет никого ближе и родней. Скажите пожалуйста а кто исполняет и как называется песня???

+1

6

2lena3 очень проникновенный и лиричный ролик у вас получился.
П.С. Я тоже сейчас над роликом для сестры работаю...

+1

7

максим@, snejinka-, Кристин.ка девочки большое спасибо за отзывы! Песню исполняют сестры Амангуловы скачать можно здесь

Отредактировано 2lena3 (27-11-2011 23:06:39)

+1

8

2lena3 написал(а):

Это своего рода признание в любви моей младшей сестренке

Действительно,весь Ваш ролик пронизан любовью к Вашей сестре.Великолепно подобрана песня.Столько тепла,столько душевности.Могу представить,что чувствовала Ваша сестра,когда она смотрела этот ролик.Дай Бог вам,сестрички,счастья и здоровья!

+1

9

Я конечно тоже в восторге, у меня тоже есть старшая сестра, я обревелась вся))) :cool:  Спасибо.

+1

10

Tina, большое спасибо за теплые слова! Очень, очень приятно!

Tina написал(а):

Великолепно подобрана песня

Я когда песню услышала, совершенно случайно, то сразу подумала - это про нас)) Little_T, большое спасибо за Ваши эмоции!

0

11

какая замечательная работа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и песня подобрана замечательно.кто ее поет? понравилась очень

+1

12

Душевная работа! Очень понравилось ! Спасибо, Леночка!!!! Как хорошо, когда родные люди по=настоящему близки друг другу. Это счастье!

+1

13

Лена, работа ваша очень трогательная, цепляет за живое, хоть я и одна в семье. Хотела бы у вас спросить: у вас почти во всех слайдах присутствует такой эффект, когда задний фон как бы слегка движется, а из центра появляется фотография с размытыми краями. Как это достигается? Я предполагаю, что нижнему слою задано движение вдаль, потом маска с прозрачностью, а потом фотография, которой задано движение вперед. Верно ли мое предположение? Эффект действительно получается очень красивый, особенно на фотографиях природы.

+1

14

Душевная работа, трогательная... Спасибо за вашу работу.

+1

15

iratwins, спасибо за комментарий!

iratwins написал(а):

эффект, когда задний фон как бы слегка движется, а из центра появляется фотография с размытыми краями. Как это достигается?

Нижнему слою действительно задано движение простым увиличением масштаба, т.е. разница в масштабе между начальной и конечной позицией, иногда можно добавить вращение (совсем немного). А фото с размытыми краями- это в редактировании слоев применить виньетку, тип прозрачный и размер виньетки примерно от 70 до 85 (все индивидуально), а затем  настроить кк и там же применить переход для эффекта появления. У фото тоже масшатаб можно менять в конечной позиции, либо приблизить, либо наоборот удалить. Надеюсь, что понятно объяснила.
lufeve, спасибо!

Отредактировано 2lena3 (11-02-2012 01:38:09)

+3

16

2lena3, спасибо большое, разъяснили вполне доступно. Т. е. маска ко второй фотографии не нужна, правильно? Только виньетка с размытыми краями. Буду пробовать.

0

17

Я недавно зарегистрировалась и только просмотрела Ваш ролик. Ваш ролик очень нежный и трогательный. У меня тоже есть сестра (на 14 лет младше меня) я ей как раз готовлю ролик под эту же песню. У Вас прекрасная получилась работа. Вы молодец...

+1

18

Замечательный подарок!Трогательно, нежно, красиво!!! Ваша  сестрёнка просто красавица, а какие глаза у неё добрые! 
С наилучшими пожеланиями  [взломанный сайт]

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно