Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моя первая работа. С Днем рождения, сестра!


Моя первая работа. С Днем рождения, сестра!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Всем привет!
Я новичок на форуме и в программе Прошоу, хочу представить свою первую и пока единственную работу. Делала я ее ко дню рождения сестры. Я понимаю, что в техническом плане она очень слабая. Я пользовалась стандартными переходами и стилями, за исключением двух, которые нашла и скачала на этом форуме. Спасибо огромное их авторам.
Имею большое желание изучать программу и научиться делать такие же красивые презентации,  как выкладываются здесь.
О самой работе. Сестра очень любит творчество Игоря Николаева, ну и в шутку его самого, а после того как на концерте он подошел к ней и спел возле нее 2 слова и пошел дальше[взломанный сайт] , шутим о том, что ее чувство взаимно)))
В презентации принимали участие я и моя семья, а так же папа, мама, муж и детки сестры, которые не знают в общем-то для чего я их снимала, да и в общем-то и забыли уже наверное, т. к. готовиться и снимать всех по очереди я начала месяца 2 назад)))
Может получился некий сумбур. Я читала, что это частая ошибка новичков - хочется всего и сразу в одной презентации))  Буду рада советам, наставлениям и критике)) День рождения у моей сестры через три дня и у меня есть еще немного времени, чтобы исправить какие-то недочеты.   

Теги: поздравление, день рожденья

+25

2

Ромашечка
Поздравляю Вас с дебютом! По работе видно, как Вы любите свою сестру! Мне очень понравилось, как Вы вставили семейное видео с поздравлениями в ролик. Сумбур присутствующий(совсем не много) в работе, скоро пройдет, это все приходит с опытом. Главное, что Вы смогли донести через работу, всю любовь и все самые лучшие пожелания Ваше сестренке!
Я бы еще немного поработала с текстом, появление и исчезновение(черный цвет мне не очень понравился), и я не очень люблю гифки, они не всегда аккуратно смотрятся в работе (на 2.32 сердечки).
Спасибо Вам за работу! Удачи! :flag:

+1

3

Ромашечка
Я Вас от души поздравляю с дебютом! И для первой работы очень и очень даже хорошо!  [взломанный сайт]  Соглашусь с Леночкой (mamlj), над текстом ( в том числе и цветом) нужно ещё поработать ...  он у Вас то белый, то темный (почти чёрный). С видео поздравлениями здорово придумали, а уж когда слеза у Николаева потекла - это вообще супер было))) Молодец, хорошо поработали))

Отредактировано samira (21-04-2013 17:01:32)

+1

4

Ромашечка
уверена, что даже в таком варианте ( с технической на данный момент "неграмотностью"), понравится всем Вашим родственникам!! Это "поздравляю" всех Ваших родственников , особенно малыша, снова растрогало меня до слез.. [взломанный сайт]

+1

5

mamlj
samira
Nataliya K*

Спасибо вам за комментарии, за приятные слова и за советы! Это по-моему самый доброжелательный форум, где с большим терпением относятся к новичкам)) Ваша поддержка вдохновляет и хочется учиться и осваивать программу.
Советы по поводу текста приму к сведению. Мне тоже не очень нравится темный текст, проблема у меня возникла в том, что фоны разные каждый слайде, и выбрать один какой-то цвет у меня не получилось. Может поменять шрифт, на более печатный и крупный?  Ну и гифка-сердечки - согласна, нужно поискать посимпатичнее сердечки, чтобы сыпались))

0

6

Ромашечка
Попробуйте цвет текста белый, (или с контуром или тенью) это выделит текст на светлом фоне(он у Вас по-моему встречается только в одном месте). А сердечки там конечно очень даже к месту, может у кого из форумчан есть в копилочке и они с Вами поделятся здесь.  :flag:

0

7

Ромашечка

Хорошее начало! Все придет со временем, и доскональное знание программы и виртуозное владение техникой, но что у вас уже есть сейчас - это фантазия.  Мне сценарий вашей работы очень понравился! Несмотря на стандартные программные переходы и стили, ролик получился авторским, оригинальным. А футаж с сердечками у всех, наверное, на черном фоне. Но можно его продублировать и верхний назначить маской. У Катюши есть такой урок. Ссылка

0

8

замечательная работа. ну и что, что разного всякого понамешано))) зато празднично и от души. подготовились вы, конечно, очень серьезно и видео даже сняли. все сделано с большой любовью к сестре, а это не невозможно подменить никакой, даже самой техничной техникой исполнения)) для первой работы, по-моему очень даже хорошо.
я думаю, что дальнейшие ваши работы будут только лучше и лучше, потому что у вас есть настойчивость и серьезный подход к подбору материала.
да, забыла сказать... поздравление малышочка - просто супер!! на мой взгляд - это изюминка вашей работы.

+1

9

Замечательная идея поздравления от имени её любимого певца)))
Поздравительные слова родственников (особенно младшенького [взломанный сайт]  ) вносят столько положительных эмоций. Под конец ролика я улыбалась от уха до уха. Это дорогово стоит.
С фонами и украшалками конечно ... полный разброс))) Но вы умудрились не перешагнуть черту перебора. Либо душевный настрой перевесил)))
Дам пару рекомендаций по качественному улучшению работы, но со временем Вы и сами будете видеть свои прошлые ошибки.
Если в 1,15 уменьшить самую большую фотографию так, чтоб её верхний край совпадал с верхним краем верхней маленькой фоточки, а нижний с нижним краем нижней маленькой фоточки. То композиционно будет гораздо лучше.
Я бы весь чёрный текст заменила на белый с чёрной 50% тенью. И шрифт во всей презентации сделала бы одинаковый. Раз уж нет единого стиля в фонах и украшалках, то пусть хоть текст будет единым.
3,23 уменьшите фотку так чтоб был зазор вверхи и внизу. Так смотрится гармоничнее. Но одной вертикальной фоточке в кадре обычно скучно. Попробуйте к ней добавить ещё парочку.
Дальше идут фото на увеличение и они касаются то одним краем то другим края экрана. Старайтесь не делать этого. Либо вообще не качайтемь краёв, либо увеличивайте на весь экран (чтоб качание шло по всем 4м сторонам).
3,33 мужу голову отрезали.
Замечательный дебют! Творческих успехов...

Отредактировано Barguzenok (21-04-2013 19:01:05)

+1

10

Ромашечка ,с дебютом вас и вашу сестричку с днем рождения! Я еще не знаток,чтобы давать советы,но может на 2:28 фото Игоря Николаева заменить? Что-то он как-то не очень...
http://s3.uploads.ru/t/U2VnF.png

0

11

Спасибо большое всем за комментарии! Сейчас жалею, что неделю не могла решиться выложить свою работу, столько конструктивных советов, у меня могло бы быть больше времени на исправление ошибок. Сегодня буду исправлять текст, спасибо за подсказку, попробую белый текст с тенью.

Вирта спасибо за ссылочку на урок. Обязательно пригодится, сердечки ищу)

Barguzenok - огромное спасибо за такой разбор работы, обязательно пересмотрю все недочеты и постараюсь исправить в соответствии с Вашими советами. На 3.33 голову отрезала потому, что хотела обратить внимание на ноги (муж моей сестры стоит на ступеньке, чтобы быть выше нее, т.к. в этот вечер она одела очень высокие каблуки [взломанный сайт]  ). Мы много смеялись, когда я их фотографировала так, и я хотела напомнить этот момент. Может как-то по другому выделить мне эту ступеньку? Или сделать небольшое увеличение, не обрезая голову

Nika 15, спасибо Вам за поздравления! Николаева заменить не могу, я знаю, что он там не очень, но он же в печали  [взломанный сайт]   Эта фотография найденная на просторах интернета, натолкнула меня на идею со слезой.До этого планировался просто их фотошопный совместный портрет, но слеза мне показалась интересней

Отредактировано Ромашечка (21-04-2013 20:37:12)

0

12

Nika 15
Татьяна, это он страдает... аж подбородок поджал)) прям действительно плачет   :yep:

0

13

Ромашечка написал(а):

Может как-то по другому выделить мне эту ступеньку? Или сделать небольшое увеличение, не обрезая голову

В таком случае уместно использовать стиль с лупой. И провести её по ногам. Будет интереснее и понятно на что акцент.

0

14

Ромашечка
Здорово!!! Как технически??? А разве это так важно??? Главное это то, что  хорошо видно, что сделано с любовью и душой.. лично для меня это самое главное... Спасибо за те тёплые чувства, которые Вы вложили в свою работу...а всё остальное.. техника и качество придёт со временем... Удачи!!!!

+1

15

И мне понравилось! Отличная фантазия, очень удачные находки с видеовставками-поздравлениями (малыш - супер!). Ваша работа, несмотря на отсутствие виртуозной техники, не похожа на другие, в ней чувствуется любовь, теплота, душевность. А это дорогого стоит! А техника придет со временем. Домашние обязательно оценят.

0

16

Душевная работа. мне очень понравились видео вставки, оригинально. Присоединяюсь к комментарию Barguzenok. творческих вам успехов.

0

17

Ромашечка
Для первого раза не плохо,можно сказать совсем не плохо.Мне очень  понравилась задумка  голосовым поздравлением  родных, видно что у вас есть фантазия, молодец.За ошибки писать не буду Вам о них  уже написали.Если прислушаетесь  к советам,то ваша работа будет ещё лучше.Ну и со временем конечно Вы будете набираться опыта и знаний в программе.И я думаю,что Вы ещё и не раз удивите нас.

0

18

Ромашечка
Вот Вам несколько футажиков с сердечками. Там большинство на черном фоне. Поставьте понравившийся футаж на слой выше слоя "солид-колор", т.е. просто цветного или градиентного (на Ваше усмотрение), и назначьте этот футаж полупрозрачной маской. Получится очень чистенько.
Ссылка

+1

19

Ромашечка, мне очень понравилось! Всю презентацию просидела на улыбке, а эта слеза  на щеке Николаева и довольный муж......класс!!!!! Ну и конечно малыш!!! Работа подкупает своим настроением, сделана с душой! Все с чего-то начинают, у Вас очень хороший дебют, а техника - это время, желание и обучение! Все получится! С днем рождения Вашу сестричку!!!

+1

20

На мой взгляд работа получилась у вас хорошая! То что она первая и есть какие-то ошибки, но их вы со временем исправите.Главное , что вы стали на первую ступень к знаниям, что у вас есть желание и цель к этому ! Я вас поздравляю с первым дебютом и желаю вам в дальнейшем творческих успехов!

+1

21

loistava
caregor
tanchik23
Натка777
Олечка
elenakowale

Спасибо всем за приятные отзывы и поздравления!
Вчера я переделала тексты, немного подправила движение фотографий и сделала слайд с лупой по совету Barguzenok, сегодня еще заменю гифку-сердечки на футаж (огромное спасибо caregor!) и выложу работу вашему вниманию. Еще раз всем большое спасибо за наставления, советы, и за поддержку!

0

22

Ну вот что у меня получилось после исправления недочетов. С удовольствием приму критику, наставления и советы. Мне это очень помогает и воодушевляет.

+6

23

А первый пост уже никак нельзя отредактировать? Удалила старый ролик на ютубе, не подумала, что и здесь он удалится(((

0

24

Добрый день!Я новичок в программе Прошоу. О ней я узнала из дневников на Лиру,скачала по ссылке и начала изучать методом"тыка".  Были сделаны несколько работ,где использовались только переходы и музыка.Но, хотелось большего... Затем, случайно, вышла на ваш форум. Начала изучать уроки,почерпнула много нового, но обучение даётся с большим трудом, сказывается незнание самого компьютера, (с ним я познакомилась года два тому назад), а также очень низкая скорость интернета.Программа очень нравится, столько возможностей для творчества.Не успокоюсь, пока не освою самое необходимое, для создания таких красочных презентаций, которые увидела здесь на форуме.Очень хочется радовать своих друзей, даря им позитив и хорошее настроение своими работами.И вот эту работу, которую я хочу представить вам на ваш суд,я сделала для своих друзей.Здесь я, в отличие от предыдущих, уже использовала ключи. Понимаю, что работа "сырая",очень хотелось бы услышать замечания,и,если возможно, подсказки, советы как улучшить работу, что и где исправить, какие уроки посмотреть. Заранее благодарю за внимание!

0

25

Ромашечка написал(а):

С удовольствием приму критику, наставления и советы

Мне понравился Ваш ролик,конечномастера и гуру форума подскажт Вам Ваши ошибки,я еще не берусь советовать,сама еще только учусь,но вот только текст мне кажется мелковат,может шрифт изменить,но это только моё мнение,а в общем понравилось,спасибо за показ,и творческих  успехов

Отредактировано gajvor_oksana (13-08-2013 21:52:37)

0

26

НаталиК
Вы разместили работу в чужой теме.Вам надо было в разделе Наши работы открыть свою тему и разместить там работу.Обратитесь к модераторам,чтобы в этой теме Вашу работу удалили.
Все авторские работы (видео), размещаемые на форуме, должны иметь кадры, в которых отображается название форума "Proshowproducer.ru", а также авторский логотип или данные об авторе-это вторая Ваша ошибка.
Будьте внимательнее,прежде чем разместить работу ознакомьтесь с Правилами размещения работ,никогда не спешите.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моя первая работа. С Днем рождения, сестра!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно