Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дубай

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наша поездка с мужем в Дубай. Неделя восторгов, восхищения, спокойствия. Удивляло всё от небоскрёбов до чистоты на улицах. Остров Пальма просто завораживает. Это всё равно, что заглянуть в будущее. А самое главное это отношение местного населения к нам туристам. Доброжелательность, отзывчивость. Это первый ролик. Приятного просмотра.

Теги: путешествие

+2

2

Я просмотрела ваш видеоролик о путешествии в Дубай и могу с уверенностью сказать, что судя по фотографиям путешествие было невероятным!
Видеоролик показал нам все самые лучшие места и достопримечательности города, начиная от самых высоких зданий в мире, и заканчивая роскошными пляжами и замечательными парками.
Очень впечатляющим было также показанное фонтан-шоу на набережной Дубая, в сочетании с музыкой и светом. Это было просто потрясающе!
Обратила внимание на то, что Дубай - это город, который никогда не спит, и что здесь всегда есть что-то новое и удивительное для того, чтобы увидеть и посетить и днём и ночью. Ночные съёмки очень впечатляют!
Я также хочу отметить профессионализм создателя слайд-шоу. Вы продемонстрировали удивительное качество съемки и монтажа слайд-шоу, которое заставляет зрителей чувствовать себя так, будто они находятся прямо там, в Дубае.
С нетерпением буду ждать следующей части видео о вашем путешествии!

0

3

Светлана, спасибо большое за внимание к ролику. За просмотр и тёплые слова. Очень хотелось показать и поделиться этим чудо городом.
Передать эту атмосферу. Следующий ролик. Продолжаем знакомиться с парком в Дубае.

+2

4

lufeve
Спасибо за продолжение.
Посмотрела ваше слайд-шоу с огромным удовольствием и ещё раз побывала в таком замечательном месте. Прогулка по парку цветов в Дубае - это незабываемый опыт, который оставляет в памяти яркие впечатления на долгие годы. Мне показалось, что с каждым годом парк становится всё лучше и лучше. Это один из самых красивых и уникальных парков в мире. Просто потрясающее зрелище! Очень необычные в парке архитектурные формы, которые украшены цветами и создают уникальные ландшафтные композиции.
Понравилось ваше решение с самолётом! Интересно вы его обыграли  :cool:
Парк цветов в Дубае является прекрасным местом для посещения и наслаждения красотой природы и вам всё это удалось передать в вашем видео. Спасибо, что поделились.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно