Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гопацульки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые форумчане, хочу показать вам небольшую работу, которую начала делать давно, но не решалась выставить в связи с определенными событиями.  В работе училась использовать модификаторы и фотошоп. Извините за качество фотографий - все из интернета. Не получилось у меня и сделать всё в одном стиле. С благодарностью принимаю все советы и подсказки и всегда стараюсь их использовать в дальнейшем.

Теги: разное

+30

2

Таня,мне понравилась ваша работа. Весело,с юмором. Я бы только обрамление красной тесьмой сделала  Уже наполовину. Тесьма народный колорит придает,но уж больно много места в слайде занимает.Смотрела и поняла ,что непроизвольно улыбаюсь. Спасибо.

+2

3

Очень понравилось как оживили картинки .. все в такт двигается  .. Спасибо за поднятие на настроение :)

+3

4

Tatyana60
А что? Мне понравилось - задорно, весело, отличное видео по-моему. Сидела и пританцовывала. На трубе очень правдоподобно играет казак) Спасибо за показ)

+1

5

Tatyana60
С модификаторами вы справились хорошо.Мое мнение - что фото которые вы даете в работе и движение к ним лучше делать не на фоне фотографии а заменить его на природу, к примеру кадр на 1:03 и ему подобные.
Понравилось, что движения все соответствуют ритму музыки.

+2

6

Татьяна,очень задорный ролик получился у вас,хотелось самой броситься в пляс! работа проделана колоссальная,я сама в ФШ и в модификаторах дуб дубом!!!представляю сколько времени и сил вы затратили,чтобы каждого героя оживить,девчата аж ножками пританцовывают,единственное мне кажется на 1.18 сек нужно размер избы увеличить,а то как человечки больше ее!спасибо вам за такой задорный ролик!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

7

Весёлая работа, полностью построена на применение модификаторов, но вот , например, на 0.50 фото не успевала разглядеть из-за большой амплитуды. На 2.12 гифка в левом нижнем углу, мне кажется, лишняя. Про рамочку вам уже сказали. Работа в целом понравилась,озорная, задорная. На 1.38 прикольный момент - у казака вино расплёскивается! А "определённые события" не должны касаться народного творчества и вековых традиций! И скажите что означает слово "гопацульки"?

+3

8

ольга скрипник
Amarella
Anastasia1984
Татьяна56
Евгения870914
oligawlad
Девочки, спасибо за комментарии и советы, со всеми согласна, со стороны всегда виднее, поэтому очень ценю замечания единомышленников.
oligawlad Есть красивый украинский танец - гопак, на фото есть его элементы, но танцевать гопак не каждый сможет, поэтому гопацульки танцует народ, как упрощенный вариант.

Отредактировано Tatyana60 (11-03-2014 11:21:35)

+1

9

nefbubuka
Спасибо за просмотр, но я очень боялась, что обсуждение перейдет в политическое русло. Просто хотела показать чему научилась на форуме. Это только вторая моя работа с использованием модификаторов.

0

10

Спасибо, Танечка! Понравились Ваши гопацульки. Веселые, задорные. Модификаторы удались. На 1.07, 1.48  фоточки очень красиво синхронно двигаются. Молодец!

+2

11

Tatyana60
Танечка, работа мне очень понравилась. Про небольшие поправочки, которые можно внести в работу, Вам уже написали, а что касается "определённых обстоятельств" и перехода в политическое русло, то в этом я полностью согласна с Олей - творчество, если оно созидательное и несёт в себе позитивный заряд, не распространяется на политические взаимоотношения.

+5

12

Ваши "Гопацульки" очень понравились. Гопак - украинская народная пляска, основными движениями которой являются присядка, пробежки, широкие, высокие прыжки. Татьяна, мне очень понравился в Вашей работе казак, который в прыжке пролетает слева направо, энергично танцующие девчата. Очень веселая, зажигательная мелодия гармонично вплетается в Вашей работе с начала и до конца.

+3

13

Nelly2706
izumenka
Спасибо за просмотр и поддержку, старалась придать ролику национальный колорит, были использованы фото ансамбля Вирского и Моисеева и детских танцевальных групп.

+1

14

Tatyana60
Танечка,мне тоже ваша работа понравилась,веселая,задорная...Вы уже хорошо работаете с модификаторами!Дальнейших творческих вам успехов!
------------------
Лена.

+1

15

Танечка,работа у вас получилась веселая и клипатр подобран удачно.И с модефикаторами вы справились на отлично!Всеже модификаторы помогают синхронно двигаться фото,не нужно так много выставлять ключевых кадров.С удовольствием посмотрела ролик!!!В фотошопе поработали тоже не плохо,особенно мне понравилось ,как ножки двигаются у девушек в танце.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно