Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Частые вопросы по ProShow Producer » Не могу сохранить проект


Не могу сохранить проект

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

При сохранение проекта в Proshow Produser 7 выходит окошко "точка входа в процедуру не найдена"
и проект не могу сохранить... всё что нашла в инете применить не смогла. Помогите с решением проблемы.

0

2

Смолка

Смолка написал(а):

всё что нашла в инете применить не смогла

Добрый день. А что не смогли применить конкретно? Хоть что-то пробовали сделать?
Похоже, что у вас серьёзные проблемы с каким-то программным или системным файлом.
Если сами не смогли, то надо программиста искать и исправлять. Просто советами тут вам уже не поможем и нужно проводить комплексный анализ проблемы...
Слишком разные причины могут быть при появлении этой надписи:
- Повреждение системных файлов;
- Заражение ПК вредоносными программами;
- Некорректными (устаревшими) версиями приложений (библиотек), имеющихся на пользовательском ПК;
- Использование устаревшей версии Windows;
- Конфликт с антивирусными приложениями.
Надо по каждому пункту делать проверку и устранить возникшую проблему.

0

3

Спасибо за ответ, я так и думала, что сама не справлюсь... Пробывала через командную строку еще что связанное с антивирусом... (в общем надо кого то звать...)https://forumupload.ru/uploads/000f/03/01/23474/t320593.png

0

4

Смолка
Удалите программу и установите заново. Должно помочь при такой ошибке. Переустановка программы должна заменить этот файл.
Я бы ещё всю систему на вирусы проверила. Что-то ведь повредило работу программы...

0

5

Спасибо за совет-удалила программу,загрузила новую,все нормально,теперь проект сохраняется  без проблемм !

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Частые вопросы по ProShow Producer » Не могу сохранить проект


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно