Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Тебя бы забросал цветами


Тебя бы забросал цветами

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Завтра начнётся завершающий месяц зимы, а уже так хочется тепла и цветов... Приблизить всё это, хотя бы в видео ролике, в наших силах. Дарю вам частичку цветущей красоты в разгар зимы! В ролике представлены репродукции женских портретов польской художницы Эльжбеты Брожек и звучит прекрасная песня в исполнении французского певца и актёра Флорана Паньи. Желаю приятного просмотра и хорошего настроения.
До весны осталось всего 28 дней!

+11

2

Nelly2706 Великолепное оформление, Нелли!!! Темный фон, лепестки роз, картины.. Все встало в тему.. Мне  очень понравилось, спасибо!

+1

3

Чудесный проект под берущую за душу великолепную песню!
Спасибо, Нелли!

+1

4

Nelly2706
Очень красивая работа получилась

+1

5

Finam
glashka-53
admin
Спасибо, за отзывы о ролике, рада, что не напрасно почти 2 недели над ним работала! А уж сколько раз переписывала - не счесть. То одно не устраивало, то другое. Когда в очередной раз записывала, придумывалась новая деталь... И так несколько раз))) Но затраченных усилий не жаль.
admin
Катя, я прекрасно помню твою работу "История любви" на эту же песню. Она просто высший пилотаж. Спасибо, что познакомила с замечательным певцом. Я о нём раньше не подозревала. Когда собралась сделать ролик, вспомнила эту песню и уже другие варианты не рассматривала.

Отредактировано Nelly2706 (31-01-2022 20:32:16)

+2

6

Очень красивая работа!!!  Музыка великолепна, для души! Я уже так не смогу сделать.  Когда-то, ещё в старой версии форума, я выставляла свои работы и мне во многом помогали форумчане, за что я очень вам всем благодарна.

+1

7

larisa27
Благодарю за ваш отзыв!

0

8

Классная работа. Красивое оформление, блики, стили, музыка, фотоматериал  .... всё сошлось.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Тебя бы забросал цветами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно