Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Золотая моя, золотая


Золотая моя, золотая

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Дорогие форумчане,хочу показать вам свою новую работу. Делала ген.уборку в компе,пересматривала старые стили, и рука не поднялась некоторые отправить в корзину,решила использовать в этой работе. Год назад  готовила проект с стилями Пазл , забросила.., а сейчас не хочется к нему и возвращаться. Вытащила три стиля тоже в эту работу, жалко было с ними расстаться совсем. Когда то много времени ушло на их создание. Ну конечно есть и новые. Работы в ФШ на этот раз не много, сделала 3 стиля,которые применяла к декору.

Теги: Романтические

+52

2

Танюша, у тебя получилась очередная прекрасная работа. Очень легкая, яркая. Не убавить, не прибавить. Мне придраться не к чему. Очень интересные слили-книжки и пазлы прекрасно смотрятся. Отличный клип получился.

+1

3

Татьяна55
Танечка, Ну какая же ты умничка! Как все здОрово! Всего в меру.  Очень заинтересовали стили с пазлами. Вот надоедать тебе сейчас буду. (если у тебя будет время) Так давно хочу научиться этому стилю. А с какой стороны подойти- не знаю. Движение полосочек завораживает. Все ждешь- как это они сейчас встанут? или , наоборот, улетят? В-общем, работа, супер! Очень понравилась. Спасибо, Танечка!

+1

4

Татьяна55,спасибо за очередной шедевр!Всегда с большим интересом просматриваю ваши работы! У вас есть особый дар -   очень хорошо сочетать цвета и не перенапрягать работу излишеством украшений, всегда всё в меру , гармонично и со вкусом!!! [взломанный сайт]

+1

5

Татьяна55
Танечка,работа красивая одним словом золотая. Очень мне понравился стиль на 3.02 красивые движения фоток.,и оформление фона очень интересное и сочетание цвета .
Ждем новых работ. Желаю творческого вдохновения и реализации задуманных планов [взломанный сайт]

+1

6

caregor
Тамара Завойская
Кэтлин
dekabrinka777
Девочки спасибо Вам за просмотр и отзывы,рада,что работа понравилась.

Тамара Завойская написал(а):

Очень заинтересовали стили с пазлами. Вот надоедать тебе сейчас буду.

Томчик, разберемся с пазлами,раз так хочется научиться.

Кэтлин написал(а):

темные полоски тени, они появляются позже объекта и резко изчезает

Действительно ,в проге этого нет. применена к полоскам обычная тень.Надо подумать о причине...возможно из- за внутреннего перехода,который применен к полоскам.

0

7

Татьяна55
как всегда в твоих работах прекрасное сочетание цвета, стилей и переходов , высочайшая техника исполнения , вкуса и меры , супер !!!!!!!!

+1

8

Татьяна55
Татьяна, отличная работа! Мне тоже понравились стили с пазлами, они у вас прозрачные и разлетающиеся движения выстроены интересно. Чувствуется, что действительно повозились с ними, но оно того стоило! Спасибо!

+1

9

Татьяна55
Танюша, классная работа! Такие теплые тона, приятные взору!!!Интересные стили, пазлы, декор все в тему. У меня такой вопрос: у тебя очень интересные задние фоны. Это тиснение и потом какой-то стиль применен или как?

+1

10

Татьяна55
Таня, классный проект! Получились удачные стили к декору. Интересно наблюдать за выбросом и движением геометрических фигур, отличный способ удержания динамики. Фото хорошо просматриваются, эффектно смотрятся прозрачные пазлы. Понравился выбор цветов, визуально приятно смотрится их сочетание. Просто смотрела и получала удовольствие, спасибо!

+1

11

Татьяна55
Танечка, молодец!!! Очередная чудная работа! И оформление, и цвет - все понравилось. Очень понравились прозрачные квадраты на 0.46. Это ты стиль применяла в ФШ или сама сделала такой эффект (прозрачные и объемные)?

+1

12

Татьяна, работа интересная! Она даже без пазлов смотрелась бы, настолько естественно движутся фото, декор. Молодец!

+1

13

Татьяна55

Как всегда очень четкое и очень эффектное движение фото, подложек, рамочек, декора! Понравился момент, где пазлы сыпятся вниз, очень реалистично. Они еще у тебя прозрачные, как будто стеклянные, так и ждала звона стекла.))) Насчет теней я тоже заметила, что когда к элементу применен внутренний переход, то сначала полностью отрабатывается этот переход, а потом резко появляется тень.
Танюш, а как называется исходящий-входящий переход к уголкам  на  0:32-0:37? Так необычно кусочками эти уголки строятся-рассыпаются.
Вот... А теперь возмущаться буду!))) Дискриминация!!! А где брюнетки и шатенки?))) Ага-ага, как золотые, так обязательно блондинки!)))

+1

14

Танечка, очередная интересная работа. Очень понравилась, много любопытных моментов, много интересных эффектов.Очень здорово смотрятся внутрислайдовые переходы, которыми мы как-то не особо пользуемся, а ведь так здорово они обыгрывают появления разных элементов.Понравились прозрачные пазлики. Работа получилась стильная, четкая, очень аккуратно все сделано, ты просто молодец.

Тамара Завойская написал(а):

Очень заинтересовали стили с пазлами.

Тома, у нас на форуме было много работ с пазлами, Женя caries еще в 2012 году первым выставил стиль Пазлы,который сделал сам, а потом уже и пошло :D
Стиль Puzzle 3D - для пятой версии. Посмотри как и что....

+2

15

светлана58
Ягодка
oligawlad
Наталия K
kochlana
*ИриNа*
Larisa
Вирта
gauss
Огромное всем вам девочки спасибо за просмотр.Очень ценю мнение каждого. Спасибо и за теплые отзывы ,рада,что работа понравилась. 
                                                                                                                                                                                                                                                                                               

oligawlad написал(а):

понравились стили с пазлами, они у вас прозрачные и разлетающиеся движения выстроены интересно

Ой,Олечка,всю кровушку с меня они выпили. Комп был старенький,слоев много,прога взбунтовала....кое как конечно добила задуманное,но проект забросила. Вот сейчас некоторые стили пригодились.

Кэтлин написал(а):

я  клипарту в фотошопе тень придаю...или дублирую слой и делаю тень сама, при помощи размытия...но в основном в фотошопе...

Не новичкам эти приемы знакомы. Я ими тоже пользуюсь иногда, но скачки наблюдаю впервые. И уже проверила,это из за внутреннего перехода.

Наталия K написал(а):

у тебя очень интересные задние фоны. Это тиснение и потом какой-то стиль применен или как?

Это к картинкам городов примененна маска,подложка более темного цвета.

kochlana написал(а):

Просто смотрела и получала удовольствие, спасибо!

Очень рада,спасибо.

*ИриNа* написал(а):

Очень понравились прозрачные квадраты на 0.46. Это ты стиль применяла в ФШ или сама сделала такой эффект (прозрачные и объемные)?

Ирин,это свой стиль  фш был применен к непрозрачным квадратикам.

Вирта написал(а):

А теперь возмущаться буду!))) Дискриминация!!! А где брюнетки и шатенки?)

Олечка,да они там же,только перекрашенны.

gauss написал(а):

Работа получилась стильная, четкая, очень аккуратно все сделано

Олечка ,спасибо. С легкостью ее и делала.

Вирта написал(а):

Танюш, а как называется исходящий-входящий переход к уголкам  на  0:32-0:37

   Это переход Bars Falling In

0

16

Татьяна55
Очень, очень интересная работа! Все в движении, квадратики, кружочки, пазлы. Ничего не напрягает. Оформление очень гармоничное.
Но мне, Танюш, показались лишними векторные девочки и мальчики. Без них работа только выиграла бы, как мне кажется.

+1

17

mamlj написал(а):

показались лишними векторные девочки и мальчики.

Леночка спасибо за просмотр и коментарий,возможно ты и права. Когда выбрала песню,мне так и представлялась златоволосая векторная девушка.Фото в работе были разные,брюнетки,шотенки,блонлинки, и девушки очень даже не плохо вписывались.  Закончив  работу, решила все фотки заменить на блондинок, а девушки так и остались...

0

18

Татьяна поздравляю с прекрасной работой, и всё таки спрошу про прозрачные пазлы. Если их делать в Фш то мы используем какую нибудь картинку. А у Вас использован прозрачный фон или что то другое?

+1

19

shtral написал(а):

спрошу про прозрачные пазлы.

Спасибо за просмотр.К пазлам были сделаны в ФШ специальные стили, Попробуйте применить стеклянные.

+1

20

Танюша, пересматриваю в который раз твою работу - очень красивая, динамичная! Теплые тона, движения фото классные! Просто умничка!

0

21

V-na
Спасибо,Валюш,очень рада,что работа понравилась.

0

22

Татьяна55
Танюша -такая мастерица , все четко ,красиво ,точно и великолепно!
Так  много  вариантов ,которые хочется попробовать повторить в программе , смотрела с восхищением!
Работа легкая ,нежная  и чувствуется  мастерство и умение ,песня  очень понравилась !
Спасибо за   красоту !

+1

23

Татьяна55
Татьяна, очень красивая работа!!! Я каждый день просматриваю Ваши работы. Они такие нежные. чистые. И очень интересные. Татьяна, очень хочется научиться делать, такие прекрасные работы !!!

Марина

+1

24

Лиечка
Марина22
Девочки,спасибо,что зашли ,посмотрели,прокоментировали. Я рада,что работа понравилась.
                                                                                                                                                                                                                                                                           

Марина22 написал(а):

Татьяна, очень хочется научиться делать, такие прекрасные работы !!!

Мариночка,научитесь обязательно,как говорится: Время и труд все перетрут. Спасибо,тронута,что просматриваете мои работы.

+2


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Золотая моя, золотая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно