Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А ты... (конкурсная)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Еще раз хочу поблагодарить организаторов конкурса за проделанную работу и всех тех, кто проголосовал за меня. Спасибо большое!

Теги: романтический

+41

2

tatiana71
Танюша, прекрасная работа, прекрасная техника исполнения, замечательное оформление.  Спасибо за доставленное удовольствие и с заслуженной победой!

+1

3

tatiana71
Татьяна, поздравляю с победой в конкурсе! Работа понравилась и победа была предсказуема!

+1

4

gauss
Nelly2706
Спасибо большое, девочки. Для меня это неожиданность, конечно, но очень приятная. Работы все были интересные.

+1

5

tatiana71

Татьяна, совершенная, безупречная работа! И клипарт вписался идеально, как будто специально создавался для этой работы. Поздравляю с заслуженной победой!

+1

6

tatiana71
С большим удовольствием ещё раз пересмотрела работу, за которую я проголосовала! В работе использовано достаточно большое количество из предложенного разнообразного клипарта, который вы органично сумели совместить в единое целое. С победой в конкурсе  и отличных идей!

+1

7

tatiana71
Танечка, поздравляю еще раз с победой! Работа восхитительная! Очень понравились вставки видео в работу. Видео-маски очень интересно применены на 3.21 (из черно-белого в цветное). Есть работы, которые посмотрел и вспоминаешь, а есть работы, которые хочется пересматривать. Вот эту работу мне хочется пересматривать!http://sf.uploads.ru/t/a8kbI.gif

+1

8

Вирта
oligawlad
*ИриNа*
Спасибо всем большое за высокую оценку моей работы. Это самый лучший подарок на Новый год.

0

9

tatiana71
Танюша  поздравляю с завоеванием достойного призового первого места в такой нелегкой борьбе !
Работа  вызывает интерес  ,мастерски преподнесла и заслуженно  презентация  названа  идеальной  на высшем уровне!.
Хочется  от души  поздравить и пожелать ,чтоб муза не покидала Вас!Удачи! :flag:

+1

10

tatiana71
Танечка, я тоже хочу вас поздравить с заслуженной победой! Работа захватила сразу и даже пересмотрев, по несколько раз, ещё понравившиеся работы, но ваша так и не отпустила. У вас получилась настоящая история, был максимально и грамотно использован предложенный клипарт, а фотографии... ну просто удивительно красивая женщина! Кто она? Можно открыть тайну? Очень знакомое лицо, но так и не догадались) Ещё раз, поздравляю!  [взломанный сайт]

+1

11

Лиечка
Спасибо большое, мне очень приятно!
samira
Спасибо большое, я рада, что работа понравилась. На фотографиях моя давняя хорошая знакомая, у нее много разноплановых фотографий, решила ее по эксплуатировать, конечно же с ее согласия.

0

12

tatiana71
Татьяна! Примите мои поздравления! Тонкая, нежная работа при просмотре которой даже и не замечаешь монохромности оформления.
Заслуженная победа! :flag:

+1

13

mamlj
Спасибо, Лена!

0

14

tatiana71
Татьяна,поздравляю с заслуженной победой!Очень понравилась Ваша работа.Дальнейших успехов в творчестве и новых побед!!!

+1

15

Танюша!
От всей души радуюсь за вас и поздравляю с победой!
Ваша работа, вне сомнения, лучшая на конкурсе и по технике исполнения, и по набору клипарта, и фото, и видео...
У вас потрясающие творческая жилка и мастерство, Браво!
Желаю вам новых интересных идей и побед в следующих конкурсах! С Рождеством!

http://sf.uploads.ru/OLQYD.gif

+2

16

Работа вызвала массу восхищения! И мастерство, и оформление - все на высшем уровне! Работа, действительно, достойна 1-го места! С победой вас, Татьяна, и дальнейших успехов!!!

+1

17

Татьяна большое спасибо за удовольствие, полученное от просмотра Вашей работы. Обожаю эту песню. Сюжет прямо таки вписался в слова песни

Te jeter des fleurs

Tout le monde cherche un peu l’aventure
Dans ce monde couvert de voitures
On se laisse des messages avec les yeux
Tout le monde veut tomber amoureux

On tire un peu la couverture
Sur nos corps couverts de blessures
On se laisse un peu plus de liberté
Tout le monde aime être aimé

Je voulais te jeter des fleurs
T’emmener faire un tour ailleurs
Marcher dans les jardins des heures

Tout le monde vit de littérature
On écrit sa vie sur un mur
On se laisse aller pour aller mieux
Tout le monde veut un jour être heureux

Je voulais te jeter des fleurs
Sentir le parfum du bonheur
Ne plus jamais compter les heures

On s’invente un nouveau futur
On détache un peu la ceinture
On se laisse faire, on veut des baisers
Tout le monde aime être aimé

Je voulais te jeter des fleurs
T’emmener faire un tour ailleurs
Marcher dans les jardins des heures

Je voulais te jeter des fleurs
Sentir le parfum du bonheur
Ne plus jamais compter les heures

Je voulais te jeter des fleurs
Sentir le parfum du bonheur
Ne plus jamais compter les heures

Тебе бросаю цветы

Каждый в мире ищет любви
В этой круговерти машин,
Знак судьбы в толпе найти хотим, ведь
Любить хотят все в мире.

Одеяло рвем на себя,
Сердца раны пряча под ним,
Думаем, свобода нам важней, но
Любимыми хотим быть.

Тебя б цветами забросал,
И никому бы не отдал,
Часами я б с тобой гулял,

Как по книге жить все хотят,
На стене судьбу прописать,
Не сдержаться, чтобы было проще,
Счастливым каждый быть хочет.

Тебя б цветами забросать,
Чтоб запах счастья испытать,
Часов мне больше б не считать!

Нагадать судьбу мы хотим,
И чуть расслабляем ремни,
Врем себе, но поцелуй ждем с жаждой,
Любимым хочет быть каждый.

Тебя б цветами забросал,
И никому бы не отдал,
Часами я б с тобой гулял.

Тебя б цветами забросать,
Чтоб запах счастья испытать,
Часов мне больше б не считать!

Тебя б цветами забросать,
Чтоб запах счастья испытать,
Часов мне больше б не считать!

+1

18

tatiana71
Таня, поздравляю с шикарной работой и достойной победой!  [взломанный сайт] 
Чего уж тут скажешь, искусная ты фантазерка,  полное удовольствие от гармонии и мастерства, спасибо!

+1

19

marina
Спасибо большое, Мариночка!
nino4ka
Огромное спасибо, Нина, за такое веселенькое поздравление. Успехов вам!
ludmila01
Спасибо огромное. Мне очень приятно.
admin
Спасибо, Катюша. Я рада что, что слова песни совпали с моей работой, честно говоря перевод не знала, чисто интуитивно поняла, что про любовь. Спасибо за перевод.
kochlana
Спасибо, Светлана.

0

20

tatiana71

Татьяна,поздравляю с победой работа выполнена безупречно. Спасибо  :flag:


























,

Отредактировано светлана58 (06-01-2015 08:09:28)

0

21

tatiana71
Танечка!
От души поздравляю с заслуженной победой! Работа просто восхитительна. Работа-песня. Такая лирическая, красивая, тонкая. Техническая сторона выше всяких похвал.
Я очень долго колебалась в выборе между твоей работой и работой Нины. Но выбирать нужно было только одну работу.Наступив себе на горло выбрала работу Нины. И как же я рада, что в результате победили обе.
Новых творческих побед тебе, счастливого нового года и Рождества.

0

22

Татьяна, поздравляю с заслуженной победой! Работа очень яркая, запоминающаяся! Честно, не узнала, что это твоя работа: у тебя стиль более лаконичный, видимо так сработал предложенный нам клип арт. Успехов тебе в творчестве и продолжай нас радовать своими работами!

0

23

caregor
Larisa
Спасибо большое, девочки.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно