Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Мой сын


Мой сын

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добрый всем день!!!
Этот ролик я делала своему старшему сыну на день рождения.
Как-то не хотелось делать что-то типа «с днем рождения…тра-ля-ля…», да и дата не юбилейная (28 лет). Хотелось показать, какой он был, какой стал, как я скучаю сильно и люблю (видимся редко, т.к. дети живут в Краснодаре, а мы в Москве).
В основном здесь работа с видео: была наша старая кассета (1993 г), которая уже стала со временем сыпаться, мне ее перезаписали на диск, я порезала на кусочки и вставила (запись, увы, не очень качественная). С фоном не заморачивалась, не хотела, чтобы он отвлекал.
Замечательную песню "Мой сын" исполняет Женя Тополь.

Теги: поздравительный,для сына,день рождения

+34

2

Теплая у Вас получилась работа, видно как любите сына  как скучаете за ним. Интересная подача видео с помощью проектора. Неспешный показ, но эмоции чувствуются, какими бы взрослыми не были наши дети, но для нас они остаются детьми. Спасибо, что поделились с нами Вашей работой!

0

3

Анюта21
Душевная работа у вас получилась. Очень удачное ваше фото. У вас на лице такая любовь и нежность к сыну! И в конце тоже очень хорошо: сын с теплотой вспоминает свое детство, маму. Спасибо за показ работы. Здорово. Меня тоже заинтересовал проектор. Это футаж?

0

4

Анюта21
Замечательная работа у Вас получилась к дню рождения сыночка.  Фоны очень понравились, смотрятся хорошо не отвлекая от просмотра видео и фото. Сынок -красавец , Ваша копия . Здоровья Вашему мальчику и счастья ! Кинопроектор, это стиль ?

0

5

Анна,настолько душевная работа у вас получилась,от этой песни наворачиваются слезы на глазах,эта песня очень хорошо передает всю любовь матери.очень хорошая задумка у вас получилась с проектором,мне кажется видео по другому не смотрелось бы так хорошо,как получилось это у вас.спасибо вам за ваш ролик.

0

6

Анюта21
очень трогательное получилось видео, сын на вас похож. Мне очень понравился момент, когда вы с сыном говорите, в этот момент у вас так светятся глаза любовью.... Дети для нас всегда останутся детьми, сколько бы лет им не было. Спасибо, видео тронуло.

+1

7

Tatyana60
Inina
Janna
Евгения870914
Anastasia1984
Спасибо большое за ваши теплые отзывы!
Кинопроектор - это футаж, если надо, могу поделиться.

0

8

Кинопроектор - это футаж, если надо, могу поделиться.

Приму с удовольствием.

0

9

Анюта, столько приятных слов Вы услышали, но это действительно так. Вся Ваша работа пронизана теплотой и любовью к своему ребенку. Дороже дитя для мамы ничего нет на свете, даже горы золота. Очень жаль, что у меня не сохранились детские видеозаписи, сгорели в пожаре. А моему сыну летом исполняется 33 года. В любом возрасте мы любим своих сыновей. Представляю какую радость Вы доставите своему сыночку.
А футажик с кинопроектором мы будем ждать.

0

10

Анюта21
Анечка с днем рождения любимого сыночка ,наилучшие пожелания , так  классно смотреть  его маленького и в конце работы - уже повзрослевший  сын !
Песня  замечательная и нежная !
В  работе , вначале , можно было   придать  движение Вашему  фото или сменить на другое  Ваше фото ,возможно, удалив фото,  немного показать природу для разнообразия ,это мое мнение , подарок  получился  для сына  превосходный!

0

11

Анюта21
Анечка, очень сильная работа по эмоциональному восприятию. Смотрела со слезами на глазах. (Видимо, с возрастом становлюсь совсем сентиментальной, тем более сын такого же возраста). Столько любви, нежности  вложено в ролик.... Дети - наше счастье, смысл жизни.Как хорошо, что сохранилиь старые видеозаписи .  Как удачно Вы подобрали в сравнении два фото-детское и взрослое. Выражение лица и даже мимика очень похожи. И правильно девочки заметили, что сын очень похож на Вас. Счастья Вашему сыночку! С Днем рождения его!

0

12

Анюта21
Я даже прослезилась от вашей работы,трогает за душу...Работа получилась очень душевной,нежно и и конечно же сделана с большой любовью..Спасибо за показ

0

13

Анюта21
Анна, очень тронул Ваш ролик. Прекрасный подарок сыну от любящей мамы. Старое видео очень здорово вписалось. А вот фоны мне не понравились. Очень яркие. Отвлекают внимание от главного героя. Пусть бы они остались теми же самыми, но яркость и цветность им нужно как минимум наполовину убавить. Можно чуть подразмыть. Попробуйте. Мне кажется, сами почувствуете разницу.

0

14

Inina
izumenka
Лиечка
Тамара Завойская
Irinka2011
caregor
Дорогие мои, от всей души огромное спасибо вам за такие добрые и теплые отклики!!!
Пока делала ролик - обрыдалась вся, так что не удивительно, что и у вас накатывались слезы! Но не будем грустить, дети наши растут, взрослеют и радуют нас!!! И пока мы живы, они будут ДЕТЬМИ в любом возрасте!
Девочки, исправить уже ничего не получится, т.к. ролик переслала ребенку, он в восторге и тоже прослезился...  (но на будущее учту замечания)

А вот футажи кинопроектор
Ссылка

+6

15

Анюта21
Очень тронула Ваша  работа! По себе знаю, как хочется чаще видеться с детьми( хотя понимаешь, что они уже взрослые и у них своя жизнь ). Очень удачно применили футаж с кинопроектором ( возьму на заметку, у меня тоже есть видио моих детей, когда они были еще маленькие). Вам хорошо удалось передать свою любовь к сыну в этом ролике! Я думаю что сын будет с  теплой улыбкой смотреть на ваши подарок( ведь всегда приятно вспоминать детство). Счастья и здоровья Вашему сыну!!!

+1

16

Спасибо за проектор!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Мой сын


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно