Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Любовь двух сердец


Любовь двух сердец

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ролик о любви двух молодых людей. Что может быть романтичнее...
Очень понравился ролик Лены Барсик. Просто захотелось попробовать свои силы и сделать что то подобное. Что из этого вышло судить вам.

Рамочки выполнены в Фотошопе , бордюры по урокам Ирины Ткачук.
Всё  это украсило работу.
Спасибо девчатам и форуму за поддержку и обучение.
Приятного просмотра.

Теги: романтический

+21

2

Красивый проект,очень похож на работу Elena.shi "We cannot without each other"

0

3

lufeve написал(а):

сделать что то подобное

Любой известный автор, который создал отличную творческую работу, всегда имеет некоторое количество подражателей. Многие авторы своих эпигонов даже коллекционируют  :D
У вас прекрасные собственные идеи и их решения в работе  :flag:
Успехов вам в творчестве.

+1

4

lufeve
Неблагодарное это дело - подражать чужим роликам, даже самым удачным. В них нет вашего творческого потенциала. Желаю вам удачи в создании собственных проектов.

0

5

Спасибо всем за ваше мнение. Я это принимаю и ценю. Одно хочу сказать, что работая над этим роликом я  прошла хорошую школу.
Неблагодарным делом назвать не могу. Изучила несколько уроков для работы в Фотошопе  и два урока в самой программе (такой например как
наезд рамочки на фото). Может кому-то это легко, а для меня взятие ещё одной высоты.

+4

6

lufeve написал(а):

работая над этим роликом я  прошла хорошую школу

Я иногда в разделе "Основы дизайна" выкладываю книги по истории искусства и дизайна. Так вот там часто рассматриваются вопросы копирования. Если интересно, то почитайте.
Главный вывод из всего - это то, что копирование является на протяжении тысячелетий основой искусства и дизайна.
Например великий художник Винсент Ван Гог копировал идеи работ у японских художников. В своих письмах брату Тео он так и писал: «Все мои работы в той или иной степени основаны на японском искусстве». Иногда копирование с оригинала может привести к созданию чего-то нового и вдохновляющего. Например в вашей работе я увидела не простое копирование, а творческую переработку известной всем работы с изменением концепции в движениях. Оформление похоже, но всё-таки другое.
Не призываю всех начать копировать, но и не надо придавать этому сильно негативный оттенок.
Просто надо развивать свою способность критически переосмыслять дизайн других авторов и развивать свои навыки.

lufeve написал(а):

Может кому-то это легко, а для меня взятие ещё одной высоты.

:cool:
Копирование может быть поучительным, сложным, коварным и даже революционным в создании нового дизайна работы.
Всегда было есть и будет работа дизайна и работа над редизайном. Таков путь!
Например, для меня копирование - это всегда способ развлечься  :D

+5

7

Nelly2706 написал(а):

Неблагодарное это дело - подражать чужим роликам, даже самым удачным.

Согласна, что слизывать работы не хорошо.

lufeve написал(а):

Одно хочу сказать, что работая над этим роликом я  прошла хорошую школу.

В этом я вас поддержу. Когда копируешь чью-то работу, ты естественно обретаешь новые навыки. Я много учусь по чужим стилям. Иногда изменяю немного под свой вкус иногда оставляю как есть  А что косается оформления, то конечно, что-то своё хочется придумать. Но если нет фантазии, то уже невольно берешь чужую идею. А в интернете столько много работ, что иногда иногда и идеи совпадают.
А иногда новые идеи появляются уже после того как ты сделал работу. Например с моей зимней детской работы. Несколько  новых идей  в голове появилось, что бы не забыть их я их записала в блокнотик. Но у меня пока  нет столько навыков программе, поэтому приходится долго ковыряется в программе пока добьёшься нужного эффекта, Сейчас к сожалению время нет совсем на программу. Подождём!

Отредактировано Натка777 (18-01-2021 15:10:47)

+1

8

Мне понравилось! Интересно меняются рамочка за рамочкой.

0

9

Очень, очень и Очень понравилась ваша работа! Дерзайте и радуйте нас дальше!

0

10

Здорово! Мне понраилось! :love:

0

11

lufeve
Спасибо за очень приятный просмотр! Ваш романтический проект очень понравился! По проектам талантливых мастеров можно учится и подражать, вносить свои идеи! Отлично, что указали чья работа вдохновила на создание проекта! Все учатся по стилям самой программы PSP! И вносят свои талантливые идеи! Желаю новых, ярких творческих идей и их воплощений! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Любовь двух сердец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно